S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
competitions 07/05/16
07/05/16
Championnat de France N3
BOURG LA REINE
Championnat de France Senior Individuelle www PDF PDF 
0 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
99 Tireurs engagés dont 97 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
FAYE Lilian 06 063 010 0282 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
FARRE Quentin 08 073 017 0176 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
FOURNIER Paul 14 069 012 0870 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
GALY Maxime 14 069 012 0880 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
SAPY Hugo 14 069 012 1155 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
THIVEL Quentin 28 092 138 0749 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
LEVY Alexandre 14 069 012 1278 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
BAUMSTARK Martin 14 069 014 0238 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
MALACHENKO Franck 14 069 014 0528 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
PINAUD Alexandre 14 069 014 0364 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
TREPO Eric 14 069 014 0888 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
JULIEN Eric 14 069 014 0660 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
BAJO Louis Henri 09 021 007 0035 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON MOUSQ
SZUBA François 23 035 011 0948 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / CESSON OE
STESCHENKO Guillaume 17 054 005 0461 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
TALLEUX Maxime 02 002 006 0131 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SOISSONS CE
CANITROT Victor 02 060 019 0161 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
MISERY Alexis 13 059 008 0319 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE UC
PONTHONNIER Borris 13 059 008 0417 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE UC
THUILLIER Stephane 13 059 027 0213 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / WATTRELOS CE
PETIOT Sebastien 26 077 079 0309 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / LAGNY MARNE
CAZILHAC Jean Paul 26 077 070 0153 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
DACQUIN Matthieu 26 077 070 0163 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
FOURNIER Lucas 26 077 070 0183 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
TOQUEBOEUF Florent 26 077 070 0327 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
COPY Samuel 26 077 070 0256 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
LOMBARD Yann 26 077 070 0308 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
BENSAID Benoit 26 093 160 0233 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AUBERVILLIER
MORIN Hadrien 26 094 182 0314 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
VONTHRON Adrien 26 094 182 0256 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEJUIF US
NADAL Noël 26 094 182 0263 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEJUIF US
DOGNIAUX Rodolphe 26 094 182 0272 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEJUIF US
MABIKA Maxence 26 077 089 0448 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
GEORGES Henry 28 078 106 0166 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
BARNIER Camille 28 078 106 0123 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
CUNIN Aurelien 28 078 106 0224 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
FONCIN Charles 28 078 106 0161 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
BAIRA Mateo 28 091 131 0092 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
DE WOLF Matthieu 28 091 131 0027 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
RITOUX Nicolas 28 091 131 0220 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
SIRIU Pascal 28 091 131 0144 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
THOMAS Corentin 28 091 131 0148 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
CASTELLO Gautier 28 092 141 0185 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOIS COLOMBE
BONNEVILLE Ludovic 28 092 146 0654 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
POURQUERY DE BOISSERIN Baptiste 28 092 146 0414 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
SIMON Emmanuel 28 092 146 0920 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
STRELETSKI Florent 28 092 146 0365 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
ASSELOT Vincent 28 092 154 0453 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
BERTIN Laurelien 28 092 154 0260 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
BOJU Gwenael 28 092 154 0532 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
CHATENET Quentin 28 092 159 0151 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VILLE AVRAY
DAUB Pierre Louis 28 092 159 0164 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VILLE AVRAY
DEUVE Barnabe 28 092 159 0178 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VILLE AVRAY
JULIEN Thomas 28 092 250 0973 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VILLE AVRAY
VIGNOLLES Adrien 28 092 159 0254 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VILLE AVRAY
BADINOT Cyril 28 092 140 0567 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOURG REINE
BEAUDOIN Nicolas 28 092 250 0656 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOURG REINE
BECKER Patrice 28 092 250 0240 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOURG REINE
BESLIER Jocelyn 28 092 250 0247 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOURG REINE
BOBE Regis 28 092 250 0255 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOURG REINE
DURAND Geoffrey 28 092 250 0300 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOURG REINE
EECHAUT Robin 28 092 250 0302 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOURG REINE
NAPOLINATO Vincent 28 092 250 0670 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOURG REINE
HOUEIX Goulven 28 092 266 0086 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
MARIOTTE Charles 28 078 266 0118 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
GARROUSTE Alban 27 075 034 0778 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
GOSSELIN Mathieu 27 075 034 0799 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
LORENZ Benoit 27 075 034 0906 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
HECHER Benoit 27 075 011 0400 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
LAVALLETTE Donovann 28 092 140 0469 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
VIRASSAMY Evan 27 075 011 0520 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
VIGNERON Kevin 27 075 022 0221 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEFC
FORMOSA Adrien 26 093 160 0285 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEFC
HILY Quentin 05 014 001 0112 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
HINARD Alexis 05 050 026 0053 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ESCRIME 50
MOULUN Fabien 11 076 022 0221 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LES LOGES
UNBEKANDT François 08 073 017 0541 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LES LOGES
SPRINGARD Maxime 03 090 015 0317 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
BENTZ Cedric 04 033 005 0802 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX CAM
MATTE Yoan 04 033 028 0600 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX CAM
GRENOUILLET Guillaume 30 087 001 0230 17 - NOUVELLE AQUITAINE 30 - LIMOUSIN / LIMOGES CE
RAMOS Anthony 25 031 043 0141 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
TRUCHON Flavien 25 031 043 0187 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
AGOSTINI Mathias 03 025 005 0438 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
CALZI Mathieu 01 013 036 0461 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
PEIGNIER Titouan 01 013 036 0384 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
BLASI Brandon 01 013 013 0915 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
DECHAVANNE Guillaume 01 013 013 0397 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
MONCHAL Lucas 01 013 013 1023 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
PERRIMOND Alexy 01 013 013 0573 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
DALLOZ Emile 20 000 000 0010 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
FARCY Tino 01 013 049 0433 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
RIGAULT Julien 01 013 049 0855 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
PONS Raphael 19 006 028 0149 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CAGNES MER
LUKASZEWSKY Florian 19 006 028 0225 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CAGNES MER
PAGEAUD Alexandre 18 044 002 0534 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
ROUSSEL Alexandre 18 044 002 0572 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC