S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cd007p 10/02/18
10/02/18
Tournoi de la ville
ANNONAY
Challenge / Open M9 Individuelle www PDF PDF 
24 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Ligue / Club
MATHIAS Konstantin 08 026 004 0374 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
LOPET Amaury 08 026 004 0452 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
JANIN Guilhem 08 073 016 0159 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AIX BAINS
FROIDEVAUX Charles 08 038 014 0321 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC
ZYAD Adam 08 038 014 0322 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC
MALICORNET Quentin 08 007 024 0188 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
TEYSSIER Yanis 08 007 024 0194 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
MUZOTTE Nathan 08 007 024 0198 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
COMBE Arwen 08 007 024 0207 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
SORBE Louis 08 007 031 0133 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G
DAUBLAIN Gaspard 08 007 031 0134 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G
ROUMEAS Matheo 08 007 031 0201 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G
JOURNOT Auxence 08 026 034 0194 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL
CHAUMONTET Eliot 08 026 036 0392 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ROMANS BDP
CUADRADO Thomas 08 007 039 0207 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
LLAURY Guillem 08 007 039 0213 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
PIN Gaby 08 007 039 0308 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
VERGNIAUD Anthony 08 007 039 0315 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
DIES Nesta 14 042 004 0522 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
SURLES-LACRAZ Ethan 14 042 004 0529 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
PODRIGA Jean-Baptiste 14 001 029 0199 14 - LYONNAIS / MEXIMIEUX
SOY Ruben 14 069 044 0146 14 - LYONNAIS / ST MAURICE E
MASTRODONATO Jules 14 069 044 0161 14 - LYONNAIS / ST MAURICE E
BASTIEN Thibault 14 069 044 0178 14 - LYONNAIS / ST MAURICE E
10 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Ligue / Club Diplômes
TRISTRAM Rafaël 08 026 004 0352 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN Fleuret : Formation Départemental (23/09/2017)
JANIN Celian 08 073 016 0074 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AIX BAINS Fleuret : Formation Départemental (23/09/2017)
CROZE Maxence 08 007 030 0111 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON Fleuret : Départemental (24/06/2017)
WINGERTER Yvan 08 007 024 0129 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE Fleuret : Départemental (30/06/2015)
Epée : Régional (12/11/2014)
BRISSON Antoine 08 007 030 0098 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G Fleuret : Formation Départemental (24/06/2017)
SEMAILLE Adrien 08 007 039 0157 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL Fleuret : Régional (04/08/2008)
Epée : Régional (04/08/2008)
Sabre : Régional (04/08/2008)
BARLET Max 14 042 004 0009 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE Fleuret : Formation Départemental (24/06/2017)
Epée : Formation Départemental (24/06/2017)
BAUJOLIN Bryan 14 042 004 0126 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE Fleuret : Régional (29/11/2015)
Epée : Formation Départemental (23/09/2017)
BAUJOLIN Johanne 14 042 004 0292 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE Fleuret : Formation Départemental (24/06/2017)
COSTANTINO Marion 14 069 044 0112 14 - LYONNAIS / ST MAURICE E Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)