S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cd007p 10/02/18
10/02/18
Tournoi de la ville
ANNONAY
Challenge / Open M9 Individuelle www PDF PDF 
10 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
TRISTRAM Rafaël 08 026 004 0352 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN Fleuret : Formation Interdépartemental (23/09/2017)
JANIN Celian 08 073 016 0074 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AIX BAINS Fleuret : Formation Interdépartemental (23/09/2017)
CROZE Maxence 08 026 004 0679 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON Fleuret : Interdépartemental (24/06/2017)
WINGERTER Yvan 08 007 024 0129 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE Fleuret : Interdépartemental (30/06/2015)
Epée : Régional (12/11/2014)
BRISSON Antoine 08 007 030 0098 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G Fleuret : Interdépartemental (04/07/2018)
SEMAILLE Adrien 08 007 039 0157 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL Fleuret : Régional (04/08/2008)
Epée : Régional (04/08/2008)
Sabre : Régional (04/08/2008)
BARLET Max 14 042 004 0009 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE Fleuret : Interdépartemental (23/04/2018)
Epée : Interdépartemental (23/04/2018)
BAUJOLIN Bryan 14 042 004 0126 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE Fleuret : Régional (29/11/2015)
Epée : Formation Régional (30/06/2018)
BAUJOLIN Johanne 14 042 004 0292 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE Fleuret : Interdépartemental (18/04/2018)
COSTANTINO Marion 14 069 044 0112 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ST MAURICE CE Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
8 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
DEBEAUMOREL Marion 08 026 002 0346 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
CROZE Jehanne 08 007 030 0210 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON
DULIN Ambre 08 026 034 0298 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL
LILBERT-VANCRUGTEN Silke 08 026 034 0322 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL
GAWEL Alienor 14 042 004 0378 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
MOHDHI Myriam 14 069 012 2091 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
CANAVOSO Yuling 14 069 014 0540 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
MAYO Noély 14 069 044 0172 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ST MAURICE CE