S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cd007p 10/02/18
10/02/18
Tournoi de la ville
ANNONAY
Challenge / Open M11 Individuelle www PDF PDF 
30 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Ligue / Club
DEBEAUMOREL Baptiste 08 026 002 0219 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
DURAND Matheo 08 026 004 0189 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
FORGET DESCHAMP Sam 08 026 004 0193 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
GRANELL Paco 08 026 004 0304 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
LENEN Matthieu 08 026 004 0651 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
KLUCAR GANDRE Léo 08 073 016 0162 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AIX BAINS
SAUZON Jonah 08 007 030 0275 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON
KAYABASI Ilhan 08 007 024 0160 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
LEVEL Maël 08 007 024 0180 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
MALICORNET Jules 08 007 024 0189 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
MOULIN Kelyan 08 007 024 0205 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
GEREYS Noe 08 007 024 0206 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
DOLZ Pablo 08 007 024 0208 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
RIFFARD Gabriel 08 007 031 0121 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G
PAULANDRE Ugo 08 007 031 0152 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G
MANEVAL Antonin 08 007 031 0180 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G
LABBE Balian 08 026 034 0339 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL
VICEDO Hugo 14 042 004 0317 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
BEN-BENNACEUR Jahid 14 042 004 0331 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
BARLET Jules 14 042 004 0336 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
DI LORENZO Alexandre 14 042 004 0455 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
ALBIN Francois 14 042 004 0532 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
CHATELARD Theo 14 042 004 0535 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
SALES Gaspard 14 069 014 0564 14 - LYONNAIS / LYON SE
COSTE Fabien 14 069 027 0284 14 - LYONNAIS / VIENNE
DESROCHES Anton 14 069 027 0287 14 - LYONNAIS / VIENNE
MARMONT Steven 14 001 029 0188 14 - LYONNAIS / MEXIMIEUX
ARMELLIE Kelyan 14 001 029 0240 14 - LYONNAIS / MEXIMIEUX
HENDERYCKX Noah 14 069 044 0187 14 - LYONNAIS / ST MAURICE E
MOULAT Johan 14 042 011 0077 14 - LYONNAIS / ROANNE AER42
8 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Ligue / Club Diplômes
TRISTRAM Rafaël 08 026 004 0352 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN Fleuret : Formation Départemental (23/09/2017)
BONFIGLIO FILLOD Matisse 08 007 030 0285 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON Fleuret : Formation Départemental (23/09/2017)
WINGERTER Yvan 08 007 024 0129 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE Fleuret : Départemental (30/06/2015)
Epée : Régional (12/11/2014)
GIANNINI Gregory 08 007 031 0209 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G Fleuret : Départemental (23/06/2014)
BARLET Max 14 042 004 0009 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE Fleuret : Départemental (23/04/2018)
Epée : Départemental (23/04/2018)
BAUJOLIN Bryan 14 042 004 0126 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE Fleuret : Régional (29/11/2015)
Epée : Départemental (23/04/2018)
BAUJOLIN Johanne 14 042 004 0292 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE Fleuret : Départemental (18/04/2018)
ANDRIAMAMPIANINA Jules 14 069 014 0533 14 - LYONNAIS / LYON SE Fleuret : Régional (26/11/2016)