S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 06/01/18
07/01/18
EPREUVE ELITE FLEURET M17 CLERMONT-FERRAND
CLERMONT FERRAND
Elite M17 Individuelle www PDF PDF 
37 Arbitres engagés dont 36 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
BENEDIT Felix 06 063 018 0279 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER Fleuret : Régional (21/05/2017)
Epée : Interdépartemental (21/05/2017)
FAYE Lilian 06 063 010 0282 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER Fleuret : Régional (01/03/2014)
Epée : Régional (10/06/2015)
MIELCAREK Gaspard 06 063 018 0043 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC Epée : Formation Régional (24/06/2016)
Fleuret : National (30/06/2018)
PIGNER RICHARD Benjamin 08 038 010 0171 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ECULLY Sabre : Formation Régional (24/06/2017)
Epée : National (01/07/2017)
Fleuret : Formation National (01/07/2017)
BROT Coralie 28 092 154 0827 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF Fleuret : National (30/06/2015)
DEMOMENT Alexis 14 069 014 0278 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Sabre : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : Régional (29/06/2013)
FOURNIGUET Leopold 03 090 015 0136 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC Fleuret : National (30/06/2016)
Epée : National (30/06/2018)
TOMINE Octave 23 035 011 0530 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM Fleuret : Régional (07/12/2014)
PUENTE Leo 20 045 026 0228 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE Fleuret : Formation National (01/10/2016)
RUDEAU Julien 20 018 042 0523 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC Fleuret : Régional (06/04/2014)
TEACA Bogdan 05 061 002 0194 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE Epée : Régional (12/04/2015)
Fleuret : National (01/01/2018)
LAGARDE Dorian 17 057 015 0193 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE Fleuret : Régional (07/12/2017)
AUBRY Camille 22 051 012 0088 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (24/09/2016)
Fleuret : Formation National (16/09/2017)
PAULIN Barbara 10 971 010 0174 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (13/01/2008)
Sabre : Régional (13/01/2008)
WACHEUX Remi 13 062 017 0234 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM Fleuret : Régional (30/06/2015)
CIBOIS Patrick 26 094 180 0188 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON Fleuret : Régional (15/09/2012)
Epée : Régional (15/09/2012)
Sabre : Régional (15/09/2012)
VILLENEUVE Charles 26 077 089 0556 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS Fleuret : International B (03/03/2018)
BESSY Matthieu 28 078 008 0009 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US Fleuret : National (30/06/2018)
FERJANI Mohamed Ayoub 28 078 106 0350 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC Fleuret : International A (01/09/2017)
Sabre : International B (01/09/2017)
Epée : International B (01/09/2017)
ABITBOL Sebastien 28 078 110 0145 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VESINET US Epée : Interdépartemental (05/09/2014)
Fleuret : National (01/10/2013)
THOMAS Corentin 28 091 131 0148 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE Fleuret : Régional (06/06/2014)
GUIRAUD Venceslas 28 092 138 0676 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Fleuret : National (30/06/2013)
ALVARES Victor 28 092 146 0685 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE Fleuret : Régional (31/12/2013)
DE COUSSERGUES Xavier 28 091 242 0179 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY Epée : Régional (07/09/2012)
Sabre : Régional (07/09/2012)
Fleuret : National (04/09/2012)
SPEHNER Vincent 28 092 250 0516 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Fleuret : National (01/09/2016)
REMY Vincent 27 075 034 0997 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
Fleuret : National (01/10/2013)
SANTUCCI Ruben 27 075 011 0500 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : Régional (25/09/2015)
SCHALLER Maxence 27 075 011 1148 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : Régional (30/06/2016)
MINSENTI Léa 04 033 005 0625 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC Fleuret : Régional (02/05/2016)
Epée : Interdépartemental (29/09/2012)
DUFOURNEAU Manfred 04 033 019 0095 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE Fleuret : Régional (25/09/2012)
Epée : Régional (25/09/2012)
Sabre : Régional (25/09/2012)
PACHERIE Aurelien 30 023 005 0079 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE Fleuret : National (01/07/2017)
RIVIERE Francois 01 013 036 0665 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC Fleuret : National (30/06/2016)
EL HAOUARI Narimene 01 013 013 0897 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC Fleuret : International B (01/06/2016)
HAMON Jonathan 14 069 014 0310 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
TOSON Caroline 19 006 002 0158 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS Fleuret : Régional (01/09/2017)
GUIN Pierre 18 044 002 0447 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Régional (29/06/2013)
229 Tireurs engagés dont 219 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
INOCENCIO Theo 06 043 005 0070 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / YSSINGEAUX
NIKIFOROV Danila 06 063 007 0141 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CHAMALIERES
JACQUEMET Lenaic 06 063 007 0199 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CHAMALIERES
BOULET Paul 06 063 010 0121 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
REGENT Thomas 06 063 010 0502 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
DECARPENTRIE Niels 06 063 010 0654 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / ISSOIRE CE
BEAUVIVRE Johann 06 063 018 0004 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
MICHAUD Maxime 06 063 018 0041 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
PAPON Theo 06 063 018 0048 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
DELEPINE Tanguy 06 063 018 0099 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
MUSSOT Louis James 08 026 004 0241 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
TESTENIERE Matteo 08 026 004 0411 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
CASTEL Loan 08 038 013 0156 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
GASDEBLAY Flavien 08 038 013 0254 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
VASSAS Jonas 08 073 017 0282 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
COPIN Nicolas 08 007 030 0316 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON
FOURNIER Jean Marcel 14 069 007 0300 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ECULLY
BARBIER Arthur 14 069 007 0456 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ECULLY
DUNSTAN William 14 069 007 0772 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ECULLY
BRUGIROUX Briac 14 069 012 0710 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
CAYRE BIDEAU Barthelemy 14 069 012 0731 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
CREPON Martin 14 069 012 0155 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
DE BELVAL Paul Antoine 14 069 012 2081 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
DUVERNOIS Armand 14 069 012 0835 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
PESCHEUX Pierre 14 069 012 1085 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
PRATS Mathieu 14 069 012 1106 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
ROBERT DE LAGET Hippolyte 14 069 012 1139 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
STEVANT Guilhem 14 069 012 1175 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
TOURNIER Lucas 14 069 012 2346 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
DUVERNOIS Edouard 14 069 012 0836 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
RIEDO DU GARDIN Mathys 14 069 012 1135 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
RUIS Marceau 14 069 012 1149 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
BLANC Gaspard 14 069 012 1267 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
TARGE Maxime 14 069 012 2087 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
JOCTEUR MONROZIER Henri 14 069 014 0318 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
MOREAU Paul Louis 14 069 014 0532 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
PRORIOL Hugo 14 069 014 0368 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
SOULIER Hugo 14 069 014 0705 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
SPICHIGER Adrien 14 069 014 0391 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
FOURNIER Noe 14 069 014 0294 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
LARDY Gautier 14 069 014 0825 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / VIENNE
GILBERT Baptiste 08 038 043 0038 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / VIENNE
HERLEM Hadrien 03 025 001 0300 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BESANCON RCE
GRENIER Rémi 03 025 004 0261 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BESANCON RCE
SICARD Emilien 03 090 015 0194 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
GARNIER Alexandre 03 090 015 0234 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
VIDAL Louis 03 090 015 0241 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
GAINET Simon 03 039 022 0064 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / DOLE CE
KONG A SIOU Kevin 09 058 028 0105 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
BONNET Martin 23 035 011 0306 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
RALUY Julien 23 035 011 0495 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
HOUDOIN Thomas 23 035 039 0159 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / CESSON OE
ARS Thomas 23 035 043 0012 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / NOYAL CHATIL
GASCHET Antoine 20 045 026 0403 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST JEAN RUEL
WIECKOWICZ Kenny 20 045 026 0249 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
CHAGNON Eliot 20 045 026 0146 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
MULATIER Teiva 20 037 005 0251 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / TOURS SA
AZIZ LUQUET Marwan 20 037 005 0152 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / TOURS SA
DEVINEAU Theophile 20 037 005 0187 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / TOURS SA
LASNE Ludo 20 018 042 0257 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
LAURENT Victor 20 018 003 0021 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
NIBEL Killian 20 018 042 0291 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
QUESNEL Jules 20 018 042 0355 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
CLEMENT Quentin 20 018 031 0086 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
MESONA Antonin 20 018 031 0123 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
REFEUILLE Jimmy 20 018 031 0133 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
PEREIRA Jordan 20 045 027 0012 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / F ST AUBIN
CUNAT Sabin 28 092 250 0953 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
DERBANI Nawfal 17 054 005 0200 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
LANBLIN Antoine 17 054 005 0485 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
BIGOT Maxence 17 057 015 0142 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
COLIN ANDREZ Lothaire 17 057 015 0151 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
BEHR Romeo 17 057 015 0260 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
DUFOSSE Gabriel 17 057 013 0095 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / ST AVOLD CE
SIMONS Arthur 22 008 001 0424 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
DARDE Lucas 22 051 010 0279 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
FOURNY Antoine 22 051 010 0716 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
PICARD Mathieu 22 051 010 0401 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
EL IDRISSI Yaël 22 051 010 0299 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
HENRY Alexis 22 052 015 0122 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / ST DIZIER
ELUSUE Geoffrey 10 971 002 0066 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / POINTE PITRE
LANGLOIS Julien 10 971 010 0153 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
MIDELTON Enzo 10 971 010 0167 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
MARIN RIVEROS Nicolas 10 971 010 0164 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
PAYELLE Theophane 13 062 017 0426 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CAMBRAI CE
TURCHI Kenzo 13 059 002 0104 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CAMBRAI CE
CACHERA Alexandre 13 062 017 0295 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
CASTANIE Valerian 13 062 017 0146 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
EMERY Felix 13 062 017 0402 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
EMERY Marius 13 062 017 0401 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
LEFEBVRE Loick 13 062 017 0190 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
BAUDCHON Julien 13 062 017 0322 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
BAUDCHON Florent 13 062 017 0125 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
LOURTIOZ Valentin 13 062 017 0347 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
LECOMTE Julian 13 062 017 0253 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
BESNAULT Jean Charles 26 077 070 0141 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
AUGUSTIN Sacha 26 077 070 0361 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
GONTHIER Jeremy 26 077 079 0103 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / TORCY CE
HENRION Flavien 26 077 079 0106 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / TORCY CE
GALLET Thibault 26 094 179 0125 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
LAGANE Yanis 26 094 180 0221 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
MELMAN Barthelemy 26 094 180 0246 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
LEMPEREUR Lucas 26 093 172 0767 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
EGOIAN Paul 26 094 180 0485 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
PERESSINI Esteban 27 075 034 2437 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / LE PERREUX
BARGE Dimitri 26 077 089 0311 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
BECU Bryan 26 077 089 1032 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
GLOAGUEN Guillaume 26 077 089 0674 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
GUILLAUME Jean 26 077 089 0967 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
LEGEAY Matthieu 26 077 089 0858 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
MABIKA Quentin 26 077 089 0449 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
ROGER Constant 26 077 089 0522 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
WATSON Pierre 26 077 089 0564 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
LORY PETTERSSON Johan 26 077 089 0442 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
MASSON Enguerand 26 077 089 0457 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
BESSY Alexis 28 078 008 0007 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
BESSY Hugo 28 078 008 0008 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
HENRY Nicolas 28 078 008 0012 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
PAYEBIEN Pierre 28 078 093 0301 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
SOLTANI Rome 28 078 093 0278 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
ROUFF Denis 28 078 106 0198 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
ROUFF Nathan 28 078 106 0199 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
GAUTHARD Lucas 04 064 039 0352 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
KOHLER Arnaud 28 078 106 0172 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
CORMIER Charles 28 091 117 0092 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
HUGUET Antoine Chilperic 28 091 117 0101 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
VAVOUIL Raphael 28 091 117 0141 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
AYRAULT Flavien 28 091 131 0091 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
ROCH Lancelot 28 091 131 0137 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
GABRIEL Luka 28 091 131 0278 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
BONNET Adrien 28 092 138 0238 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
DELGAL Paul 28 092 138 0262 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
LE BOUQUIN Nicolas 28 092 138 0333 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
BIBRON Axel 28 092 138 0750 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
COULIBALY Nama 28 092 138 0732 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
FRESCURA Hugo 28 092 140 0516 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
SELLIN Hugo 28 092 154 0630 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
SLAMA Alexandre 28 092 157 0211 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE
EL RHAZZOULY Amir 28 078 008 0005 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
MARTINS Clement 28 091 239 0177 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CADETS ESSON
GEORGI Arthur 28 091 242 0192 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
PRETET Arno 28 091 242 0229 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
RIAL Tanguy 28 091 242 0232 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
PASQUALE Luca 28 091 242 0223 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
BONNET Matteo 28 092 250 0675 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
EICH GOZZI Aymeric 28 092 250 0304 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
GOUT Cyprien 28 092 250 0454 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
LESCHIERA Maxence 28 092 250 0847 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
DANSICARE Mathis 28 092 266 0129 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
BEL Romain 27 075 034 0594 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
BRUNNER Remi 27 075 034 0643 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
ESNOUX Augustin 27 075 034 1945 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
GIRAND-BALENT Robin 27 075 034 1944 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
DE SAINT GUILHEM Dimitri 27 075 034 2200 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
COSTA Thomas 27 075 049 0271 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS SCUF
RADENAC Jules 27 075 040 0244 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ST FRA
ABDELJALIL Wael 27 075 011 0260 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
ABIDI Neil 27 075 011 0262 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
COUTEUX Cesar 27 075 011 0763 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
CHAPON Louis 27 075 011 0316 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
DUPUIS Selim 27 075 011 0606 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
TRAORE Sadio 27 075 011 0638 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
ANANE Anas 27 075 011 1149 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
GREGORI Nathan 27 075 011 0821 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
DOPPIA Sylvain 10 971 010 0363 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / FORT DE F AE
BAUDRY Maël 05 014 001 0327 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
THOMASSET Come 05 014 001 0326 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
THOMASSET Mayeul 05 014 001 0325 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
COEUR-UNI Emilien 05 014 008 0308 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / EBH
BAILLY Jules 11 076 036 0115 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES
RAKOTO Nathanael 11 076 036 0203 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES
BERTHOME Ewen 04 033 005 0540 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
GERARDIN Philibert 04 033 005 0265 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
LEMAN LOUBIERE Victor 28 092 138 0810 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
PUJOL Martin 04 040 015 0162 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MONT MARSAN
BAZIN Roman 04 033 019 0072 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE
DEGORCE DUMAS Jeremie 04 033 019 0084 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE
DUBREY Clement 04 033 019 0092 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE
PEYRELONGUE Guillaume 04 033 019 0131 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE
VAN DE MERGHEL Robin 04 024 026 0036 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / EDP 24
EBERHARDT Julien 21 017 007 0118 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ROYAN CE
TASSION Enguerrand 04 033 005 1001 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
TEXIER Luka 21 086 018 0304 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
ROUSSEAU Maxime 21 086 018 0295 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
MAURY Elias 30 019 003 0163 17 - NOUVELLE AQUITAINE 30 - LIMOUSIN / BRIVE CE
VERGER Victor 16 030 008 0117 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES LASSAL
LASGUES Gabriel 16 030 008 0087 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES LASSAL
MONTROUGE Etienne 16 011 005 0040 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
BERISSON Nathan 25 031 043 0083 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
DAVINI Thomas 01 013 010 0081 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ISTRES SE
BRUNA Mathieu 01 013 036 0254 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
DUBACH Paul 01 013 036 0288 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
CHIOCCHI Maxime 01 013 036 0267 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
LORNE Pablo 01 013 036 0353 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
BALNY VIAZZO Faustin 01 013 013 0347 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
CATOIO Bastien 01 013 013 0382 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
KHODRANE Ahmedrami 01 013 013 1259 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
ADAM Maxime 01 013 049 0313 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
AUTHEMAN Tristan 01 013 049 0957 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
CHARPENTIER Julien 01 013 049 0370 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
FRAVALO Yann 01 013 049 0444 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
IZABELLE Paul 01 013 049 0467 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
PECOT GRILL Leo 01 013 049 0534 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
DUMOND Leo 01 013 049 0917 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
PERIDY Louka 01 013 049 0537 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
CHARTIER Pierre Hugues 19 006 002 0190 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
LHUISSIER Baptiste 19 006 006 0338 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
CARASENA Cameron 19 006 032 0180 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MANDELIEU
ROUSSEL Solal 19 098 014 0291 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MONACO
BLANES Quentin 19 006 008 0147 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
MARMOUGET Nicolas 19 006 008 0274 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
CLAQUIN Loukian 18 044 002 0385 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
COLLARDEZ Charles 18 044 002 0389 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
MIOMANDRE Charles 18 044 002 0505 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
VRIGNAUD Adrien 18 044 002 0596 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
BODET Antoine 18 049 016 0830 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
RENARD Paul Victor 18 049 016 0328 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
NEKKACHE Nassim 18 044 024 0189 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST HERBLAIN
PERRIER Hugo Francois 18 072 030 0085 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE