S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 06/01/18
07/01/18
EPREUVE ELITE FLEURET M17 CLERMONT-FERRAND
CLERMONT FERRAND
Elite M17 Individuelle www PDF PDF 
133 Tireurs engagés dont 128 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
DREYFUSS Elodie 06 043 005 0096 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / YSSINGEAUX
GALLOIS Erine 06 063 010 0506 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
ROBIN Eugenie 06 063 010 0501 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
MORGE Lena 06 063 018 0064 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
MASSOL Garance 08 026 004 0232 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
BURMEISTER Francisca 08 038 011 0100 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE RAP
MARY Margaux 08 038 011 0226 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE RAP
DUBOURG Thais 08 038 013 0104 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
VERAN Ariane 08 073 017 0249 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
BOISSIER Celia 08 007 022 0106 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
CHATEL Elina 08 074 026 0181 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNEMASSE EC
OTTAVI Lola 08 038 013 0434 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ST MARCELLIN
BUTIN Axelle 14 069 014 0824 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BOURG ECB
FISCUS Pauline 14 069 007 0297 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ECULLY
FORTUNE Camille 14 069 007 0299 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ECULLY
BOYER Charlotte 14 069 012 0694 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
HAMON Marion 14 069 014 0311 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
PARRA Emily 14 069 014 0771 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
TAJAN Morgane 14 069 014 0400 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
PELLER Elise 08 038 043 0040 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / VIENNE
MAULET Emeline 14 069 015 0070 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / MARCY ETOILE
THUET Melina 03 090 015 0202 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
AIMI Laora 03 090 015 0240 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
OLIVIER MARTIN Marion 23 022 002 0113 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / LANNIONASPTT
JEGU Lea 23 035 011 0936 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
MICHON VINCONT Salomee 23 035 011 0587 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
COMMEUREUC Marthe 23 035 011 0333 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
DUPIN Shana 23 056 020 0362 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / LORIENT SE
BESSINE Bérénice 23 035 039 0303 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / CESSON OE
BESNARD Lisa 23 035 039 0505 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / CESSON OE
LECHOPIER Julie 20 041 018 0133 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BLOIS CE
DENICHERE Elisa 20 045 026 0153 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
BERTEAU Emma 17 054 005 0480 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
THIROLLE Constance 17 055 010 0087 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / BAR LE DUC
LAGARDE Hombeline 17 057 015 0275 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
BOETE Marie 22 051 010 0257 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
CALMUS Guillemette 22 051 010 0626 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
DARDE Cyrielle 22 051 010 0278 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
MIKA Emma 22 051 010 0380 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
DE POLI Anna Chiara 24 067 006 0744 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG E
FELLAH Ines-Jade 24 068 014 0422 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / ILLZACH ASIM
BRUGHERA Chiara 10 971 010 0121 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
VINCENT Benedicte 10 971 010 0186 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
BAILLON Raphaelle 02 060 013 0050 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CREIL CE
GALLAROTTI Zoe 02 060 013 0060 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CREIL CE
JOLLY Orlane 13 062 017 0186 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
VISSOTSKY Mélanie 13 062 017 0328 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
MAGNE Lou 26 077 059 0320 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / COMBS VILLE
EDIRI Josephine 26 077 070 0179 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
MOREAU Iris 26 093 173 0354 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEMOMBLE
FACON Ornella 26 093 173 0190 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEMOMBLE
HOAREAU Faustine 26 094 179 0071 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
EL HAMS Hajar 26 094 180 0295 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
MANGA Azalee 26 094 180 0526 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
HENERY Anaïs 26 094 185 0396 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / IVRY US
HOGENMULLER Edmee 26 093 172 0241 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTREUIL CA
LOUZOUN Zoe 26 093 172 0265 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTREUIL CA
RAPIN Violette 26 093 172 0513 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTREUIL CA
BOUKHELIFA Silya 26 077 089 0859 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
GUEYE Sirah 26 077 089 1096 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
LOVERA Daphne 26 077 089 0443 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
TISSIER Oriane 26 077 089 0984 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
MORET Ludivine 26 077 089 0475 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
QUERE Aziliz 26 077 089 0981 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
COSTANTINI Philippine 28 078 110 0179 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VESINET US
HERPSON Fanny 28 078 110 0216 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VESINET US
MARCOTTI Serena Luz 28 078 110 0232 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VESINET US
MEHAOUA Meriam 28 078 110 0379 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VESINET US
DENOS Noemie 28 091 131 0366 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
FAUCHON Sidonie 28 092 138 0508 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
HERVE Maeliss 28 092 138 0306 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
OLIVIE Ines 28 092 140 0233 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
GAUDIN Idrissia 28 092 140 0513 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
VERMEERBERGEN FERRY Lucile 28 092 154 0438 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
LENTE Ariane 28 092 157 0241 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE
BULLIER Fanny 28 092 157 0208 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE
LALANDE Anouk 28 092 157 0126 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE
AULIAC Manon 28 092 160 0145 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
CHRISTIAEN Chloe 28 078 234 0689 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
GABORIT Emma 28 078 008 0004 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
GEORGI Amandine 28 091 242 0272 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
BONNET Ilona 28 092 250 0674 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
GOULVESTRE Charlotte 28 092 250 0322 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
LEZINSKA Lisa 28 092 250 0845 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE Elise 28 092 250 0849 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
DIJOUX Mathilde 28 092 250 0843 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
FEI Ruo Qiu 28 092 250 0751 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
LIMER Savannah 28 092 154 0823 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
MARCAILLOU Victoire 27 075 034 0920 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
FOURRIER Charlotte 27 075 040 0421 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ST FRA
LENFANT KOENIG Suzanne 27 075 011 0431 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
FRANCOIS Cécile 27 075 022 0277 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEFC
COURNAC Alix 04 033 005 0948 14 - LA REUNION 29 - LA REUNION / TAMPON
CHARBONNEL Samya 29 974 010 0014 14 - LA REUNION 29 - LA REUNION / TAMPON
ROUSSEAU Marion 04 033 005 0949 14 - LA REUNION 29 - LA REUNION / TAMPON
VILLAGEOIS Anne Emmanuelle 15 972 005 0102 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ
TEACA Sabina 05 061 002 0196 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
GIRARD Barbara 05 014 008 0309 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / EBH
MAKANGOU NOWAKOWSKI Maeva 11 076 036 0368 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES
TERNANT Lea 04 033 005 0361 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
ZUSSINO Victoria 04 033 005 0373 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
BOUSSERON Elise 21 017 006 0426 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / LA ROCHELLE
BEDRUNE Marie 30 019 003 0098 17 - NOUVELLE AQUITAINE 30 - LIMOUSIN / BRIVE CE
VERGNAL Alixe 21 086 018 0740 17 - NOUVELLE AQUITAINE 30 - LIMOUSIN / CORREZE HAUT
NAYL Emmie 04 033 005 0936 17 - NOUVELLE AQUITAINE 30 - LIMOUSIN / LIMOGES TF
LE CHANJOUR Pauline 16 034 017 0141 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PEZENAS CE
BARTHELEMY Esther 16 034 017 0154 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PEZENAS CE
SANCHEZ Chloe Marine 16 011 005 0044 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
FRADET Candice 16 011 005 0105 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
GAUFRETEAU Angeline 25 031 043 0107 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
PRADEILLES Marie 25 031 043 0342 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
DANIEL Déluvyne 25 031 043 0323 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
BAILA Clarice 01 013 013 0344 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
IWAMOTO Anju 01 013 013 0485 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
LAZENNEC Justine 01 013 013 0499 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
SORINI Maria Allegra 01 013 049 1151 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
GOES Eloise 19 006 002 0193 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
CHARTIER Eleonore 19 006 002 0212 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
GEITNER Marguerite 19 006 032 0178 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MANDELIEU
BARDEL Lola 14 069 014 0887 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MONACO
LANDRIEUX Pauline 19 006 008 0122 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
LOMBARD Manon 19 006 008 0125 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
BONNY Esther 18 044 002 0353 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
JOSSO Shirley 18 044 002 0885 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
MULLER Lois 18 044 002 0528 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
DESBLANCS Agathe 18 044 002 0411 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
LIGNIER Adele Rose 18 044 002 0487 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
BEAUMIER Solange 18 049 016 0193 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
37 Arbitres engagés dont 36 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
BENEDIT Felix 06 063 010 0586 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER Fleuret : Régional (21/05/2017)
Epée : Interdépartemental (21/05/2017)
FAYE Lilian 06 063 010 0282 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER Fleuret : Régional (01/03/2014)
Epée : Régional (10/06/2015)
MIELCAREK Gaspard 06 063 018 0043 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC Epée : Formation Régional (24/06/2016)
Fleuret : National (30/06/2018)
PIGNER RICHARD Benjamin 08 038 010 0171 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ECULLY Sabre : Formation Régional (24/06/2017)
Epée : National (01/07/2017)
Fleuret : Formation National (01/07/2017)
BROT Coralie 28 092 154 0827 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF Fleuret : National (30/06/2015)
DEMOMENT Alexis 14 069 014 0278 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Sabre : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : Régional (29/06/2013)
FOURNIGUET Leopold 03 090 015 0136 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC Fleuret : National (30/06/2016)
Epée : National (30/06/2018)
TOMINE Octave 23 035 011 0530 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM Fleuret : Régional (07/12/2014)
PUENTE Leo 20 045 026 0228 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE Fleuret : Formation National (01/10/2016)
RUDEAU Julien 20 018 042 0523 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC Fleuret : Régional (06/04/2014)
TEACA Bogdan 05 061 002 0194 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE Epée : Régional (12/04/2015)
Fleuret : National (01/01/2018)
LAGARDE Dorian 17 057 015 0193 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE Fleuret : Régional (07/12/2017)
AUBRY Camille 22 051 012 0088 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (24/09/2016)
Fleuret : Formation National (16/09/2017)
PAULIN Barbara 10 971 010 0174 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (13/01/2008)
Sabre : Régional (13/01/2008)
WACHEUX Remi 13 062 017 0234 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM Fleuret : Régional (30/06/2015)
CIBOIS Patrick 26 094 180 0188 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON Fleuret : Régional (15/09/2012)
Epée : Régional (15/09/2012)
Sabre : Régional (15/09/2012)
VILLENEUVE Charles 26 077 089 0556 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS Fleuret : International B (03/03/2018)
BESSY Matthieu 28 078 008 0009 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US Fleuret : National (30/06/2018)
FERJANI Mohamed Ayoub 28 078 106 0350 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC Fleuret : International A (01/09/2017)
Sabre : International B (01/09/2017)
Epée : International B (01/09/2017)
ABITBOL Sebastien 28 078 110 0145 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VESINET US Epée : Interdépartemental (05/09/2014)
Fleuret : National (01/10/2013)
THOMAS Corentin 28 091 131 0148 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE Fleuret : Régional (06/06/2014)
GUIRAUD Venceslas 28 092 138 0676 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Fleuret : National (30/06/2013)
ALVARES Victor 28 092 146 0685 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE Fleuret : Régional (31/12/2013)
DE COUSSERGUES Xavier 28 091 242 0179 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY Epée : Régional (07/09/2012)
Sabre : Régional (07/09/2012)
Fleuret : National (04/09/2012)
SPEHNER Vincent 28 092 250 0516 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Fleuret : National (01/09/2016)
REMY Vincent 27 075 034 0997 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
Fleuret : National (01/10/2013)
SANTUCCI Ruben 27 075 011 0500 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : Régional (25/09/2015)
SCHALLER Maxence 27 075 011 1148 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : Régional (30/06/2016)
MINSENTI Léa 04 033 005 0625 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC Fleuret : Régional (02/05/2016)
Epée : Interdépartemental (29/09/2012)
DUFOURNEAU Manfred 04 033 019 0095 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE Fleuret : Régional (25/09/2012)
Epée : Régional (25/09/2012)
Sabre : Régional (25/09/2012)
PACHERIE Aurelien 30 023 005 0079 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE Fleuret : National (01/07/2017)
RIVIERE Francois 01 013 036 0665 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC Fleuret : National (30/06/2016)
EL HAOUARI Narimene 01 013 013 0897 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC Fleuret : International B (01/06/2016)
HAMON Jonathan 14 069 014 0310 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
TOSON Caroline 19 006 002 0158 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS Fleuret : Régional (01/09/2017)
GUIN Pierre 18 044 002 0447 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Régional (29/06/2013)