S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
l22p 10/05/18
10/05/18
Challenge National Epée jeunes
TROYES
Challenge / Open M13 Individuelle www PDF
6 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
MAZIRE Jehanne 09 021 001 0400 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT Fleuret : Régional (21/09/2012)
Sabre : Régional (21/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
DUPONT Rodolphe 22 008 002 0096 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL Epée : Formation Régional (21/01/2018)
BRNCIC Constant 22 010 007 0142 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG Fleuret : Interdépartemental (29/06/2013)
Epée : Régional (04/09/2012)
MOSCHIETTO Corentin 22 051 008 0279 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM Epée : Régional (21/01/2018)
SCHNEIDER Antoine 13 059 020 0215 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES Epée : Interdépartemental (24/09/2016)
KOULOUNDJOIAN Sarah 26 077 089 1198 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AVON US Epée : Régional (14/05/2013)
35 Tireurs engagés dont 31 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
CORNU Martin 09 021 001 0702 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
POURCHET Arthur 09 021 001 0427 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
MILLET Thomas 09 021 001 0576 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
LABRIET Dorian 09 021 001 0647 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
FRANZIN Alexis 09 021 001 0760 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
DUPLATRE Pierre 09 058 027 0442 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
COINT PHILIPPOTEAUX Alexandre 22 008 002 0088 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL
RAMSEYER Quentin 22 008 002 0214 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL
DIAS Adrien 22 008 002 0277 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL
CAUQUELIN Eliot 22 010 007 0149 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
SOUSA Christiano 22 010 007 0353 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
DESMUYCK Théophile 22 010 007 0274 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
PELLECUER Cyprien 22 010 007 0354 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
SORTELLE-VARLET Mateo 22 051 008 0318 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
MOULIN Liam 22 051 008 0337 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
LEFEBVRE Timothe 22 051 008 0354 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
CHEMIN Gabriel 22 051 008 0459 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
POTHIER LAMBERT Hugo 22 051 008 0471 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
POTHIER LAMBERT Theo 22 051 008 0472 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
SINSOULIEU Clement 13 059 011 0195 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI
LINHARES Josue 13 059 011 0224 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI
FOURNIER Isaac 13 059 020 0243 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
SMIRNOVAS Ilja 13 059 020 0273 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
NIVAL Léo 13 059 020 0319 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
DEHON Loïck 13 059 020 0385 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
SOUBEN-FINK Antoine 26 077 059 0306 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / COMBS VILLE
BLONDEAU Ludovic 26 077 054 0388 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AVON US
BARBARY Ernest 26 077 002 0057 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / PBEC 77
SADOU Adam 26 077 002 0103 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / PBEC 77
LAVOLE Logan 29 974 005 0252 14 - LA REUNION 29 - LA REUNION / ST DENIS BUS
GANDEKPINZOUN Giovanni 29 974 005 0271 14 - LA REUNION 29 - LA REUNION / ST DENIS BUS