S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
l22p 10/05/18
10/05/18
Challenge National Epée jeunes
TROYES
Challenge / Open M15 Individuelle www PDF
23 Tireurs engagés dont 21 visibles
Nom Prénom N° licence Ligue / Club
HOUZEL Jeanne 09 021 001 0364 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
GROBON Mila 09 021 001 0577 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
PESCAYRE Solenn 09 021 001 0530 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
DURIEUX Cleo 09 058 027 0290 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
MARTIN Juliette 09 058 027 0470 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
LEROY Julie 09 058 027 0533 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
STANISZEWSKI Meline 13 059 011 0337 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI
DEHARO Constance 17 055 010 0098 17 - LORRAINE / BAR LE DUC
REMIGEREAU Clarisse 17 055 010 0129 17 - LORRAINE / BAR LE DUC
DAUDIN Margot 20 041 019 0078 20 - CENTRE / VENDOME
LASSAIGNE Julie 22 010 007 0342 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
DESCHAMPS Erine 22 051 008 0236 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
MONCUIT Clara 22 051 008 0277 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
DOQUET Anaelle 22 051 008 0327 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
LETE Tessa 22 051 008 0355 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GAUDICHAU Lison 22 051 008 0449 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GANCE Lana 22 052 013 0251 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHAUMONT CE
VANDENBOSSCHE Clara 22 008 020 0119 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / GIVET CE
BOTTREAU Elody 28 095 202 0262 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CORMEILLES
WICKENDEN Harriet 28 095 202 0275 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CORMEILLES
BOYER Taire Iti 29 974 005 0293 29 - LA REUNION / ST DENIS BUS
9 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Ligue / Club Diplômes
MAZIRE Jehanne 09 021 001 0400 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT Fleuret : Régional (21/09/2012)
Sabre : Régional (21/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
GAWLAS Maxime 09 058 027 0774 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE Epée : Régional (24/06/2017)
DEPERCHIN Soazig 13 059 011 0123 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI Epée : Départemental (16/06/2014)
SCHNEIDER Antoine 13 059 020 0215 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES Epée : Départemental (24/09/2016)
RODRIGUES Nadine 22 008 002 0137 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL Fleuret : Formation Régional (28/09/2013)
Epée : Régional (23/11/2014)
RAVIGNEAUX Anais 22 010 004 0075 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / AIX EN OTHE Epée : Départemental (24/06/2017)
BRNCIC Constant 22 010 007 0142 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG Fleuret : Départemental (29/06/2013)
Epée : Régional (04/09/2012)
MOSCHIETTO Corentin 22 051 008 0279 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM Epée : Régional (21/01/2018)
BILLET Lionel 29 974 005 0098 29 - LA REUNION / ST DENIS BUS Fleuret : Régional (29/06/1992)
Epée : Régional (29/06/1992)
Sabre : Régional (29/06/1992)