S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
l22p 10/05/18
10/05/18
Challenge National Epée jeunes
TROYES
Challenge / Open M15 Individuelle www PDF
23 Tireurs engagés dont 21 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
HOUZEL Jeanne 09 021 001 0364 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
GROBON Mila 09 021 001 0577 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
PESCAYRE Solenn 09 021 001 0530 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
DURIEUX Cleo 09 058 027 0290 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
MARTIN Juliette 09 058 027 0470 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
LEROY Julie 09 058 027 0533 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
DAUDIN Margot 09 058 027 0826 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / VENDOME
DEHARO Constance 11 076 029 0460 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / BAR LE DUC
REMIGEREAU Clarisse 17 055 010 0129 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / BAR LE DUC
LASSAIGNE Julie 22 010 007 0342 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
DESCHAMPS Erine 22 051 008 0236 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
MONCUIT Clara 14 069 019 0622 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
DOQUET Anaelle 22 051 008 0327 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
LETE Tessa 22 051 008 0355 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GAUDICHAU Lison 22 051 008 0449 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GANCE Lana 22 052 013 0251 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHAUMONT CE
VANDENBOSSCHE Clara 22 008 020 0119 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / GIVET CE
STANISZEWSKI Meline 13 059 011 0337 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI
BOTTREAU Elody 28 095 202 0262 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CORMEILLES
WICKENDEN Harriet 28 095 202 0275 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CORMEILLES
BOYER Taire Iti 29 974 005 0293 14 - LA REUNION 29 - LA REUNION / ST DENIS BUS
9 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
MAZIRE Jehanne 09 021 001 0400 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT Fleuret : Régional (21/09/2012)
Sabre : Régional (21/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
GAWLAS Maxime 09 058 027 0774 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE Epée : Régional (24/06/2017)
RODRIGUES Nadine 22 008 002 0137 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL Fleuret : Formation Régional (28/09/2013)
Epée : Régional (23/11/2014)
RAVIGNEAUX Anais 22 010 004 0075 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / AIX EN OTHE Epée : Interdépartemental (24/06/2017)
BRNCIC Constant 22 010 007 0142 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG Fleuret : Interdépartemental (29/06/2013)
Epée : Régional (04/09/2012)
MOSCHIETTO Corentin 22 051 008 0279 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM Epée : Régional (21/01/2018)
DEPERCHIN Soazig 13 059 011 0123 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI Epée : Interdépartemental (16/06/2014)
SCHNEIDER Antoine 13 059 020 0215 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES Epée : Interdépartemental (24/09/2016)
BILLET Lionel 29 974 005 0098 14 - LA REUNION 29 - LA REUNION / ST DENIS BUS Fleuret : Régional (29/06/1992)
Epée : Régional (29/06/1992)
Sabre : Régional (29/06/1992)