S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 10/02/18
11/02/18
Circuit élite par équipes
NANTES
Elite M17 Par équipes www PDF PDF 
35 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
GALY Maxime 14 069 012 0880 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF Fleuret : Régional (29/11/2015)
COQUET Olivier 14 069 014 0266 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Fleuret : National (01/07/2017)
FOURNIGUET Leopold 03 090 015 0136 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC Fleuret : National (30/06/2016)
Epée : National (30/06/2018)
TOMINE Thierry 23 035 011 0531 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
PUENTE Leo 20 045 026 0228 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE Fleuret : Formation National (01/10/2016)
DAIZE Pascal 17 054 005 0192 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
PIGNER RICHARD Benjamin 08 038 010 0171 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE Sabre : Formation Régional (24/06/2017)
Epée : National (01/07/2017)
Fleuret : Formation National (01/07/2017)
SIMON Chloe 22 051 010 0953 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
GUICHERD Gerard 24 068 011 0135 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GUEBWILLER Fleuret : Régional (27/06/1994)
Epée : Régional (27/06/1994)
Sabre : Régional (27/06/1994)
EMERY Oscar 13 062 017 0406 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM Fleuret : Formation National (15/10/2017)
BONNEVILLE Ludovic 28 092 146 0654 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS Fleuret : National (01/09/2015)
BESSY Matthieu 28 078 008 0009 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US Fleuret : National (30/06/2018)
FERJANI Mohamed Ayoub 28 078 106 0350 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC Fleuret : International A (01/09/2017)
Sabre : International B (01/09/2017)
Epée : International B (01/09/2017)
LORENZ Benoit 27 075 034 0906 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VESINET US Fleuret : National (01/09/2016)
DE COUSSERGUES Xavier 28 091 242 0179 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF Epée : Régional (07/09/2012)
Sabre : Régional (07/09/2012)
Fleuret : National (04/09/2012)
GUIRAUD Venceslas 28 092 138 0676 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Fleuret : National (30/06/2013)
GUILLAUME Meredith 28 092 140 0364 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE Fleuret : Régional (04/01/2016)
SALANDRE Thomas 28 092 217 0318 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE Fleuret : Régional (10/01/2008)
Epée : Régional (10/01/2008)
Sabre : Régional (10/01/2008)
MARTIN Thomas 28 078 234 0384 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E Fleuret : Régional (17/07/1997)
Epée : Régional (17/07/1997)
Sabre : Régional (17/07/1997)
HENRIOT Nicolas 28 091 242 0201 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY Fleuret : Régional (01/10/1995)
Epée : Régional (01/10/1995)
Sabre : Régional (01/10/1995)
PRUDHOMME Maxime 28 092 250 0401 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Fleuret : National (01/09/2014)
DUCARME Florence 27 075 034 1341 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Fleuret : International B (04/03/2017)
Epée : National (15/07/2013)
PECHEUR Thibault 27 075 011 0469 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : National (01/09/2016)
MALARD Luca 05 014 001 0285 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS Fleuret : Régional (02/04/2017)
Epée : Formation Régional (27/06/2015)
BOULLAY Clement 11 076 036 0126 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES Epée : Interdépartemental (24/09/2016)
Fleuret : Régional (24/06/2017)
BAZAR Noémie 04 033 005 0708 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC Fleuret : Régional (23/09/2017)
Epée : Interdépartemental (29/06/2013)
DUFOURNEAU Manfred 04 033 019 0095 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE Fleuret : Régional (25/09/2012)
Epée : Régional (25/09/2012)
Sabre : Régional (25/09/2012)
RENAULT Paul 21 086 018 0289 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS Fleuret : Régional (19/11/2017)
PHELIPPEAU Axel 21 016 001 0454 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME Fleuret : Régional (12/01/2014)
CHAMPAIN Gregoire 25 031 043 0087 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE Fleuret : Régional (02/07/2007)
Epée : Régional (02/07/2007)
Sabre : Régional (02/07/2007)
LESCROART Caroline 13 059 024 0327 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX Fleuret : National (30/06/2018)
GUIN Pierre 18 044 002 0447 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Régional (29/06/2013)
MULLER Joyce 18 044 002 0526 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Régional (04/09/2012)
PATARD Thierry 18 044 002 0540 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Régional (04/09/2012)
DELAUNAY Aymeric 18 072 030 0045 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE Fleuret : Régional (22/11/2017)
Epée : Interdépartemental (21/05/2016)
108 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club N° équipe
DE BELVAL Paul Antoine 14 069 012 2081 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF LYON MDF 1
PRATS Mathieu 14 069 012 1106 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF LYON MDF 1
STEVANT Guilhem 14 069 012 1175 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF LYON MDF 1
RUIS Marceau 14 069 012 1149 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF LYON MDF 1
CAYRE BIDEAU Barthelemy 14 069 012 0731 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF LYON MDF 2
PESCHEUX Pierre 14 069 012 1085 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF LYON MDF 2
TOURNIER Lucas 14 069 012 2346 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF LYON MDF 2
TARGE Maxime 14 069 012 2087 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF LYON MDF 2
SOULIER Hugo 14 069 014 0705 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE LYON SE 1
SPICHIGER Adrien 14 069 014 0391 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE LYON SE 1
SPICHIGER Armand 14 069 014 0393 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE LYON SE 1
FOURNIER Noe 14 069 014 0294 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE LYON SE 1
CUNAT Sabin 28 092 250 0953 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE VANDOEUVRE 1
DERBANI Nawfal 17 054 005 0200 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE VANDOEUVRE 1
LANBLIN Antoine 17 054 005 0485 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE VANDOEUVRE 1
BIGOT Maxence 17 057 015 0142 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE METZ SE 1
COLIN ANDREZ Lothaire 17 057 015 0151 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE METZ SE 1
BEHR Romeo 17 057 015 0260 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE METZ SE 1
DARDE Lucas 22 051 010 0279 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE REIMS CE 1
FOURNY Antoine 22 051 010 0716 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE REIMS CE 1
PICARD Mathieu 22 051 010 0401 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE REIMS CE 1
EL IDRISSI Yaël 22 051 010 0299 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE REIMS CE 1
GENESTIER Thomas 24 068 011 0132 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GUEBWILLER GUEBWILLER 1
LAGARDE Valentin 24 068 011 0147 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GUEBWILLER GUEBWILLER 1
SALAUN Nicolas 24 068 011 0165 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GUEBWILLER GUEBWILLER 1
MEYER Jean 24 068 011 0159 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GUEBWILLER GUEBWILLER 1
CASTANIE Valerian 13 062 017 0146 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM HENIN BEAUM 1
EMERY Felix 13 062 017 0402 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM HENIN BEAUM 1
LEFEBVRE Loick 13 062 017 0190 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM HENIN BEAUM 1
BAUDCHON Florent 13 062 017 0125 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM HENIN BEAUM 1
CACHERA Alexandre 13 062 017 0295 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM HENIN BEAUM 2
BAUDCHON Julien 13 062 017 0322 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM HENIN BEAUM 2
LOURTIOZ Valentin 13 062 017 0347 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM HENIN BEAUM 2
LECOMTE Julian 13 062 017 0253 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM HENIN BEAUM 2
BECU Bryan 26 077 089 1032 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS MELUN VDS 1
GUILLAUME Jean 26 077 089 0967 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS MELUN VDS 1
ROGER Constant 26 077 089 0522 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS MELUN VDS 1
WATSON Pierre 26 077 089 0564 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS MELUN VDS 1
BESSY Alexis 28 078 008 0007 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US LE PECQ US 1
BESSY Hugo 28 078 008 0008 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US LE PECQ US 1
HENRY Nicolas 28 078 008 0012 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US LE PECQ US 1
PAYEBIEN Pierre 28 078 093 0301 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US LE PECQ US 1
ROUFF Denis 28 078 106 0198 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC TRAPPES EC 1
ROUFF Nathan 28 078 106 0199 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC TRAPPES EC 1
GAUTHARD Lucas 04 064 039 0352 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC TRAPPES EC 1
KOHLER Arnaud 28 078 106 0172 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC TRAPPES EC 1
CORMIER Charles 28 091 117 0092 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF ETAMPES MDF 1
HUGUET Antoine Chilperic 28 091 117 0101 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF ETAMPES MDF 1
VAVOUIL Raphael 28 091 117 0141 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF ETAMPES MDF 1
DELGAL Paul 28 092 138 0262 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY ANTONY 1
LE BOUQUIN Nicolas 28 092 138 0333 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY ANTONY 1
BIBRON Axel 28 092 138 0750 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY ANTONY 1
NITTI Giodano 28 092 138 0381 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY ANTONY 1
BOLZE Olivier 28 092 140 0129 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE ISSY MOUSQUE 1
FRESCURA Hugo 28 092 140 0516 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE ISSY MOUSQUE 1
JEANJEAN Romain 28 092 140 0321 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE ISSY MOUSQUE 1
GEORGI Arthur 28 091 242 0192 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY MENNECY 1
PRETET Arno 28 091 242 0229 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY MENNECY 1
RIAL Tanguy 28 091 242 0232 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY MENNECY 1
PASQUALE Luca 28 091 242 0223 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY MENNECY 1
EICH GOZZI Aymeric 28 092 250 0304 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 BLR92 1
GOUT Cyprien 28 092 250 0454 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 BLR92 1
LACROIX Hugo 28 092 250 0846 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 BLR92 1
LESCHIERA Maxence 28 092 250 0847 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 BLR92 1
BEL Romain 27 075 034 0594 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA PARIS TA 1
BRUNNER Remi 27 075 034 0643 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA PARIS TA 1
ESNOUX Augustin 27 075 034 1945 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA PARIS TA 1
DE SAINT GUILHEM Dimitri 27 075 034 2200 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA PARIS TA 1
ABDELJALIL Wael 27 075 011 0260 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP PARIS CEP 1
ABIDI Neil 27 075 011 0262 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP PARIS CEP 1
GREGORI Nathan 27 075 011 0821 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP PARIS CEP 1
BAUDRY Maël 05 014 001 0327 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS BAYEUX CS 1
THOMASSET Come 05 014 001 0326 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS BAYEUX CS 1
THOMASSET Mayeul 05 014 001 0325 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS BAYEUX CS 1
BAILLY Jules 11 076 036 0115 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES MT AIGNAN ES 1
LAMIDON Maxime 11 076 036 0444 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES MT AIGNAN ES 1
RAKOTO Nathanael 11 076 036 0203 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES MT AIGNAN ES 1
FEREY Nathanael 11 076 036 0148 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES MT AIGNAN ES 1
BERTHOME Ewen 04 033 005 0540 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC BORDEAUX EC 1
GERARDIN Philibert 04 033 005 0265 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC BORDEAUX EC 1
LEMAN LOUBIERE Victor 28 092 138 0810 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC BORDEAUX EC 1
BAZIN Roman 04 033 019 0072 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE LA BREDE 1
DEGORCE DUMAS Jeremie 04 033 019 0084 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE LA BREDE 1
DUBREY Clement 04 033 019 0092 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE LA BREDE 1
PEYRELONGUE Guillaume 04 033 019 0131 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE LA BREDE 1
TEXIER Luka 21 086 018 0304 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS POITIERS 1
ROUSSEAU Maxime 21 086 018 0295 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS POITIERS 1
BUNEL--ADDE Théotime 21 079 011 0317 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS POITIERS 1
DARRACQ Aubin 21 016 001 0409 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME ANGOULEME 1
PERARD Louison 21 016 001 0224 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME ANGOULEME 1
PERRISSOL DULUC Florian 21 016 001 0225 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME ANGOULEME 1
ECOTIERE Alexandre 21 016 001 0278 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME ANGOULEME 1
ADAM Maxime 01 013 049 0313 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX PAYS AIX 1
FRAVALO Yann 01 013 049 0444 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX PAYS AIX 1
PECOT GRILL Leo 01 013 049 0534 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX PAYS AIX 1
DUMOND Leo 01 013 049 0917 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX PAYS AIX 1
CLAQUIN Loukian 18 044 002 0385 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC NANTES NEC 1
COLLARDEZ Charles 18 044 002 0389 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC NANTES NEC 1
MIOMANDRE Charles 18 044 002 0505 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC NANTES NEC 1
VRIGNAUD Adrien 18 044 002 0596 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC NANTES NEC 1
DOUCET Victor 18 044 002 0416 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC NANTES NEC 2
LOIZEAU Vital 18 044 002 0488 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC NANTES NEC 2
GREGOIRE Thomas 18 044 002 0915 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC NANTES NEC 2
PEYSSON Denis 18 044 002 0722 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC NANTES NEC 2
LEBOSQUAIN Landry 18 072 030 0168 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE SABLE SARTHE 1
BOURREAU Alban 18 072 030 0036 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE SABLE SARTHE 1
PERRIER Hugo Francois 18 072 030 0085 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE SABLE SARTHE 1
LEBALLEUR Cyrille 18 072 030 0113 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE SABLE SARTHE 1