S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cd013p 10/02/18
10/02/18
Animation départementale CD13
CABRIES
Départementale M9 Par équipes www PDF
27 Tireurs engagés dont 24 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club N° équipe
MOLARD Cedrick 01 013 004 0211 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AUBAGNE ESL AUBAGNE ESL 1
MAGGIORE Baptiste 01 013 004 0217 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AUBAGNE ESL AUBAGNE ESL 1
GUIDET Raphael 01 013 004 0213 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AUBAGNE ESL AUBAGNE ESL 2
ZERBONE Adrien 01 013 004 0249 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AUBAGNE ESL AUBAGNE ESL 2
VASSILIEV Georgiy 01 013 013 0926 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC MARSEILLE EC 1
GIORDANO Gennaro 01 013 013 1020 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC MARSEILLE EC 1
ASTRUC Thibault 01 013 013 0999 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC MARSEILLE EC 2
SCIUTTI Thomas 01 013 013 1275 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC MARSEILLE EC 2
RANDHAVA Sohan 01 013 013 1063 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC MARSEILLE EC 3
LE ROY William 01 013 013 1351 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC MARSEILLE EC 3
LEMOINE Maxime 01 013 049 1045 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX PAYS AIX 1
MALESINSKI Louis 01 013 049 0995 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX PAYS AIX 2
COSSET Gabriel 01 013 049 1052 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX PAYS AIX 2
GEITNER Timothé 01 013 049 0860 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX PAYS AIX 3
PEREZ-GARCIA Elio 01 013 049 0938 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX PAYS AIX 3
LEGRAND Thomas 01 013 049 0955 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX PAYS AIX 4
HOMO Clement 01 013 049 1136 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX PAYS AIX 4
DE BONO Théo 01 013 036 0713 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ROGNAC ROGNAC 1
DRULHON Hugo 01 013 036 0712 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ROGNAC ROGNAC 1
REFORZO Kael 01 013 031 0116 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ROGNAC ROGNAC 2
PRUNIER-DUPARGE Titouan 01 013 037 0015 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS SALONAIS PAYS SALONAIS 1
PATRAC Christopher 01 013 037 0038 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS SALONAIS PAYS SALONAIS 1
GRANDMAITRE Gabriel 01 013 037 0026 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS SALONAIS PAYS SALONAIS 2
BOZONNET Tristan 01 013 037 0016 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS SALONAIS PAYS SALONAIS 3
5 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
COCENTINO Guillaume 01 013 036 0268 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE IV Fleuret : Régional (04/09/2012)
BOYER Nathan 01 013 004 0076 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AUBAGNE ESL Fleuret : Interdépartemental (27/06/2015)
VITSE Laetitia 01 013 013 0640 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC Fleuret : Interdépartemental (24/06/2017)
TCHISTIAKOV Vassili 01 013 049 0589 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX Fleuret : Formation Interdépartemental (14/10/2017)
MAGNAN Jean Claude 01 013 037 0004 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS SALONAIS Sabre : Régional (25/07/2001)
Fleuret : Régional (25/07/2001)
Epée : Régional (25/07/2001)