S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
l18cts 14/04/18
14/04/18
JRJ INDIV NEUVILLE
NEUVILLE SUR SARTHE
Interdépartementale M13 Individuelle www PDF PDF 
6 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
CLAQUIN Loukian 18 044 002 0385 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Régional (09/01/2018)
LOIZEAU Vital 18 044 002 0488 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Interdépartemental (16/10/2017)
DESBLANCS Agathe 18 044 002 0411 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Formation Régional (05/10/2017)
GENEST Benoît 18 049 016 0846 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO Fleuret : Régional (23/06/2013)
VOYDIE Paul 18 072 019 0090 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LOUE CM Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Interdépartemental (24/05/2014)
LEBOSQUAIN Landry 18 072 030 0168 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE Fleuret : Régional (21/11/2017)
19 Tireurs engagés dont 17 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
BREARD Gabin 18 044 002 0362 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
DE BELLECOUR Axel 18 044 002 0404 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
HURST Elliot 18 044 002 0921 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
CHUPIN Grégoire 18 044 002 0782 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
GERAULT Francois 18 049 016 0243 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
SALLE Jules 18 049 016 0335 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
TAPIE Vincent 18 049 016 0377 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
LE BOTT Achille 18 049 016 0521 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
FORTANNIER Noah 18 049 016 0586 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
ROSENFELD Raphaël 18 072 019 0125 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LOUE CM
DUTAY Mathéo 18 072 019 0139 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LOUE CM
WELSCHBILLIG Aubin 18 049 022 0158 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS CSAD
MER Gildwen 18 044 002 1206 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST HERBLAIN
PAUMIER Victorien 18 072 017 0146 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NEUVILLE 72
COTTON Ethan 18 072 017 0172 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NEUVILLE 72
LETOURNEAU Honoré 18 072 017 0212 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NEUVILLE 72
LAMY Alexandre 18 044 034 0048 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET