S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
l18cts 14/04/18
14/04/18
JRJ INDIV NEUVILLE
NEUVILLE SUR SARTHE
Interdépartementale M13 Individuelle www PDF PDF 
9 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
PATARD GONCALVES Martha 18 044 002 0541 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
PARADA ANDOUARD Enora 18 044 002 0720 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
PIFRE Capucine 18 072 019 0094 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LOUE CM
HAUBOIS Céleste 18 072 019 0129 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LOUE CM
BERGER Angéline 18 072 019 0145 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LOUE CM
BAUCHET Appoline 18 044 024 0129 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST HERBLAIN
MATTON Roxane 18 044 024 0169 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST HERBLAIN
GAUBERT Zoe 18 072 030 0127 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE
CHERRUAUD Candyce 18 044 034 0053 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
6 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
CLAQUIN Loukian 18 044 002 0385 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Régional (09/01/2018)
LOIZEAU Vital 18 044 002 0488 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Territorial (16/10/2017)
DESBLANCS Agathe 18 044 002 0411 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Formation Régional (05/10/2017)
GENEST Benoît 18 049 016 0846 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO Fleuret : Régional (23/06/2013)
VOYDIE Paul 18 072 019 0090 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LOUE CM Fleuret : Territorial (04/09/2012)
Epée : Territorial (24/05/2014)
LEBOSQUAIN Landry 18 072 030 0168 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE Fleuret : Régional (21/11/2017)