S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
zge 12/05/18
12/05/18
Championnat Régional Grand Est - Epée M15
CHALONS EN CHAMPAGNE
Compétition de zone M15 Individuelle www PDF PDF 
26 Tireurs engagés dont 25 visibles
Nom Prénom N° licence Ligue / Club
DEHARO Constance 17 055 010 0098 17 - LORRAINE / BAR LE DUC
REMIGEREAU Clarisse 17 055 010 0129 17 - LORRAINE / BAR LE DUC
BOSLER Eline 17 057 017 0492 17 - LORRAINE / THIONVILLE
DUPOIRIER Eva 17 057 017 0597 17 - LORRAINE / THIONVILLE
JOUVE Elea 17 088 019 0204 17 - LORRAINE / EPINAL SE
CREMA Juliette 17 054 012 0053 17 - LORRAINE / POMPEY ESCR
HENTZIEN Emilie 17 057 018 0097 17 - LORRAINE / PUTTELANGE
ROPOSTE Amélie 22 010 007 0258 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
LASSAIGNE Julie 22 010 007 0342 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
DESCHAMPS Erine 22 051 008 0236 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
DESCHAMPS Erine 22 051 008 0236 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
MONCUIT Clara 22 051 008 0277 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
DOQUET Anaelle 22 051 008 0327 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
LETE Tessa 22 051 008 0355 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GAUDICHAU Lison 22 051 008 0449 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
VANDENBOSSCHE Clara 22 008 020 0119 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / GIVET CE
KHRAIS AZIBI Ellina 24 067 006 0949 24 - ALSACE / STRASBOURG E
ZUGMEYER Eva 24 068 010 0391 24 - ALSACE / COLMAR SR
LEBRILLANT Geetha 24 068 010 0395 24 - ALSACE / COLMAR SR
DRISIS Victoria 24 068 010 0243 24 - ALSACE / COLMAR SR
SCHWOERER Lilou 24 068 010 0252 24 - ALSACE / COLMAR SR
PATRY Danaé 24 068 010 0348 24 - ALSACE / COLMAR SR
LIAUTARD Isaure 24 067 005 0134 24 - ALSACE / MUTZIG CE
VERDEAU Maëlle 24 067 005 0144 24 - ALSACE / MUTZIG CE
RITZENTHALER Cécile 24 067 005 0159 24 - ALSACE / MUTZIG CE
10 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Ligue / Club Diplômes
CHARTOGNE Estelle 17 054 007 0369 17 - LORRAINE / PT A MOUSSON Epée : Régional (04/03/2017)
Fleuret : Formation Départemental (19/09/2016)
FOERSTER Jacques 17 057 016 0074 17 - LORRAINE / SARREBOURG Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Formation Départemental (26/06/2017)
MATZ Thierry 17 057 002 0009 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL Epée : Régional (04/09/2012)
SEFRIN Jean-Jacques 17 057 002 0029 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL Epée : Formation Régional (23/09/2017)
DUPONT Rodolphe 22 008 002 0096 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL Epée : Formation Régional (21/01/2018)
RODRIGUES Nadine 22 008 002 0137 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL Fleuret : Formation Régional (28/09/2013)
Epée : Régional (23/11/2014)
BRNCIC Constant 22 010 007 0142 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG Fleuret : Départemental (29/06/2013)
Epée : Régional (04/09/2012)
GOUSSET Natan 22 051 008 0418 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM Fleuret : Départemental (17/03/2015)
Epée : Régional (24/06/2017)
MULLER François 24 068 010 0198 24 - ALSACE / COLMAR SR Epée : International B (02/09/2013)
Fleuret : Régional (23/09/2015)
Sabre : Régional (23/09/2015)
HUERTO Stephane 24 067 005 0153 24 - ALSACE / MUTZIG CE Fleuret : Régional (01/01/1988)
Epée : Régional (01/01/1988)
Sabre : Régional (01/01/1988)