S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
competitions 06/10/18
06/10/18
Circuit National Elite Seniors Gemenos
GEMENOS
Elite Senior Individuelle www PDF PDF 
19 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
STERCKX Franck 08 038 012 0346 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE Fleuret : Régional (01/01/1996)
Epée : Régional (01/01/1996)
Sabre : National (01/10/2013)
DEL MONACO Patrick 08 026 028 0138 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON Fleuret : Régional (25/07/1989)
Epée : Régional (25/07/1989)
Sabre : National (01/10/2013)
PAUL Michel 08 038 033 0130 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / SEYSSINS Epée : International B (04/09/2012)
Sabre : National (01/10/2013)
Fleuret : Régional (30/06/1991)
DESCHENES Kevin 03 025 005 0144 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BESANCON UC Sabre : Régional (04/09/2012)
CROSSON Ronan 20 037 017 0564 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : National (30/06/2013)
Sabre : National (01/09/2014)
LEROUGE Frederic 01 013 036 0348 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Epée : Régional (04/09/2012)
Fleuret : International B (01/10/2013)
Sabre : National (16/10/2018)
SOYER--MALHERBE Thibault 20 045 023 0597 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : National (30/06/2015)
ALBRECHT Alexandra 20 037 017 0156 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U Sabre : Régional (04/09/2012)
JEANNY Aurelie 13 059 010 0427 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE Sabre : International B (01/10/2013)
Fleuret : Formation National (20/09/2018)
PALU Flora 26 094 180 0740 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON Epée : Régional (16/04/2013)
Fleuret : Régional (16/04/2013)
Sabre : National (01/09/2014)
BOUFERGUENE Julien 26 094 188 0554 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF Fleuret : Régional (09/09/2012)
Epée : Régional (09/09/2012)
Sabre : National (01/09/2014)
BOUDHIL Timothe 28 092 155 0543 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CLAMART CE Fleuret : Régional (04/09/2012)
Sabre : National (01/10/2013)
JEANNY Michel 27 075 047 0766 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF Sabre : International B (04/09/2012)
Fleuret : Régional (15/10/1982)
Epée : Régional (15/10/1982)
FIHUE Lysiane 11 027 004 0186 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A Fleuret : Régional (23/09/2015)
Epée : Régional (23/09/2015)
Sabre : National (01/09/2016)
PACAULT Yvon 04 064 021 0259 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION Sabre : National (01/10/2013)
SOURIS Alex 04 064 021 0276 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION Sabre : National (01/10/2013)
MAUMUS Fabien 25 065 020 0256 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE Sabre : Formation National (20/09/2018)
BOBIO Thomas 09 021 007 0010 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : International B (01/10/2013)
HUCHET Mael 01 013 006 0163 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : Régional (26/06/2015)
47 Tireurs engagés dont 44 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
FERAUD Sarah 08 038 012 0258 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
GANILLE Romane 08 038 012 0646 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
LEBEL Ariane 08 038 012 0409 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
BRUYAT Eleonore 08 026 028 0120 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
COLLET Constance 08 038 029 0231 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
CHEMOUILLI Sonia 08 007 041 0003 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T
BOUQUET Caroline 08 007 041 0002 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T
PY Marilou 03 025 005 0214 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BESANCON UC
LASBLEIZ Anna 23 035 033 0132 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
BERDER Cecilia 20 045 023 0351 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LAHAYE Flavie 20 045 023 1116 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
REGUIGNE Laura 20 045 023 0563 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
SUZANNE Coline 20 045 023 1223 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
CLAPIER Faustine 20 045 023 0398 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
FONDEUR Apolline 20 045 023 0455 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
HILY Orianne 17 054 006 0227 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / NANCY SA
MONTAGNE Anne 17 054 006 0516 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / NANCY SA
BALZER Sara 24 067 007 0232 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
THIEBAUT Margaux 24 067 007 0753 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
ZWINGELSTEIN Meline 24 067 007 0667 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
BOUDIAF Saoussen 13 059 010 0142 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
DEBLECKER Nelly 13 059 010 0154 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
TRAVERS Patricia 13 059 010 0486 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
APPLETON Jeanne 13 059 029 0106 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / FACHES CE
CROISET Lisa 26 094 188 0166 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
RIFKISS Margaux 26 094 188 0431 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
BOURON Sarah 26 094 188 0489 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
PALLOT Rachel 26 094 188 0236 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
CARRIERE Anais 28 092 155 0469 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CLAMART CE
BARBIER Anne Laure 27 075 036 0146 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
BARBIER Louise 27 075 047 1154 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
CONSCIENCE Pauline 27 075 047 0617 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
DEMONSANT Marion 11 027 004 0169 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
LAURENT Clara 11 027 004 0213 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
LECOQ Marie 11 027 004 0218 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
DELAS Marie 04 064 021 0207 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
MASSOU Jeromine 04 064 021 0245 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
LAPORTE Anna 25 065 020 0246 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
ANCLADES Maylis 25 065 020 0451 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
ANCLADES Sarah 25 065 020 0446 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
MAURAN Sophie 25 031 001 0100 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / AUZEVILLE ST
ISERABLE Emma 01 013 006 0191 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
PERRIER Eleonore 01 013 006 0148 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
FERRARI Annaick 19 006 006 0275 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC