S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
competitions 06/10/18
07/10/18
Circuit National Elite M20 Hénin Beaumont
HENIN BEAUMONT
Elite M20 Individuelle www PDF PDF 
129 Tireurs engagés dont 126 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
DUBOS Emma 08 026 002 0565 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
BERNARD Margaux 08 038 019 0767 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
BURMEISTER Charlotte 08 038 019 0685 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
KERGUERIS Charline 08 038 019 0328 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
LAUVRAY Emma 08 038 019 0333 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
MALAVELLE ROLLAND Marie 08 038 019 0829 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
VILLARD Louise Amelie 08 038 019 0437 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
FAURE Lisa 08 038 019 0296 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
TREVIN Ambre 08 007 024 0169 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
ESTIER Stephie 14 069 018 0360 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / VENISSIEUX
DECOMBLE Carla 14 069 037 0126 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CALUIRE
HAYS Emeline 14 069 039 0414 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / VILLEURBANNE
BOURREAU Agathe 14 069 019 0182 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
MARTIN Louise 14 069 019 0618 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
MINARDI Aude 14 069 019 0265 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
PERNIN Leonie 09 021 004 0079 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / QUETIGNY AS
D'ARRAS Sophie 23 035 011 0555 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
GALLET Manon 23 035 013 0434 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
ROTY Emma 23 035 015 0427 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
FERNEZ Camille 23 056 020 0536 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / LORIENT SE
CHAMBRUN Blanche 20 045 023 0388 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LASSALLE Romane 20 045 023 1234 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
DELILE Victoire 20 045 023 1233 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
ALLOUIS Faustine 20 018 031 0196 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
CHOLLEY ASFELD Auxane 17 054 001 0042 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / LAXOU CE
JOUVE Elea 17 088 019 0204 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / EPINAL SE
LEGROS Flora 17 088 019 0515 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / EPINAL SE
LUCANI Lola 17 088 019 0222 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / EPINAL SE
CHAU Lina Soleya 17 057 002 0259 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
CONRAD Alice 17 057 002 0019 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
KELLER Camille 17 057 002 0184 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
CASEIRO Lou Ann 22 010 007 0148 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
PELLECUER Apolline 22 010 007 0208 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
DESCHAMPS Erine 22 051 008 0236 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GAUDICHAU Lison 22 051 008 0449 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
BEAUDOT Mathilde 22 051 008 0533 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
KHRAIS AZIBI Ellina 24 067 006 0949 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG E
BERNOBIC Emma 24 068 010 0350 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
ZUGMEYER Eva 24 068 010 0391 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
VALTON Roxane 10 971 002 0175 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / POINTE PITRE
JEAN CLEMENT Shana Aliyah 10 971 010 0056 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
THEOPHILE Alyssa 10 971 010 0331 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
MEPHON Adélaïde 10 971 007 0142 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
BOURGEOIS Elise 02 080 020 0091 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
MARGRY Emma 02 080 020 0140 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
BRUTEL Violaine 02 080 020 0163 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
MARCZYNSKI Dagmara 02 080 020 0309 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
BARGEOT Heloise 02 060 025 0192 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
VANRYSSEL Eloise 02 060 025 0749 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
FALGAYRETTES Valoria 02 060 025 0748 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
CASTAUDI Rebecca 02 060 004 0034 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / NOYON PM
LEBOEUF Constance 02 060 004 0043 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / NOYON PM
DEPERCHIN Soazig 13 059 011 0123 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI
SOBIECKI Claire 13 062 012 0234 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ARRAS CE
DUCHATELET Louise 13 059 020 0266 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
CREPIN Daphne 13 059 025 0139 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
BALLAND Clothilde 13 059 025 0230 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
MOLLET Aline 13 062 026 0207 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
BULTYNCK Anne 13 059 004 0149 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
BEAUNES Eloise 26 093 162 0236 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
EUGENE Solene 26 093 162 0216 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
GAVERIAUX Axelle 26 093 162 0194 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
SOU Eloise 26 093 163 0173 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BONDY AS
POZZOLI Camille 26 094 184 0131 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / FONTENAY BOI
POZZOLI Prudence 26 094 184 0156 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / FONTENAY BOI
BRANDEHO Noemie 26 094 195 0194 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
PENNETIER Nolwenn 26 094 195 0278 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
SCHAISON Louna 26 094 195 0304 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
BONNET-EYMARD Fanette 26 077 054 0339 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AVON US
TOUPENET Solenn 26 077 002 0100 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / PBEC 77
SERSOT Jade 28 078 091 0871 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE CHESNAY
BABIN Branwen 28 091 124 0109 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MASSY CE
FAHRASMANE Lelahelle 28 092 138 0472 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
POISSON Pauline 28 092 138 0396 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
BLASCO Anais 28 095 202 0080 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CORMEILLES
CEULEMANS MIETTON Marine 28 095 207 0109 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HERBLAY AS
HERSANT Lydiane 28 095 210 0951 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
VARELA Lea 28 095 210 0548 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
ZAMBRANO Salomé 28 095 210 0965 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
GRAFFEUILLE Sofia 28 092 252 0654 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
MBIIM Solene 28 092 252 0752 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
TAFNA Thiara 28 092 252 1528 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
VILLEAU Elisa 28 092 252 1309 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
LE CORRE Morrigane 28 092 252 1034 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
CABIT Clementine 28 092 004 0187 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CLICHY ESC
DRAEGER Alma 27 075 046 0503 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
HIOLLE Mahault 27 075 046 0553 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
FERREIRA ROCHA Lucie 27 075 046 1190 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
OSSART Chloe 27 075 046 0644 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
REBOISSON Clemence 27 075 046 0961 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
COSTEDOAT Jil 27 075 046 1448 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
LAGRANDCOURT Coraly 15 972 002 0111 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU
GOUDARD Violette 05 050 015 0037 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / HAINNEVILLE
DUVAL Noemi 05 014 007 0022 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
LIORZOU Mirana 05 014 007 0026 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
GOHIN Zoé 05 014 007 0010 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
GARNIER Emma 11 076 009 0234 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
LEBAILLIF Charlotte 11 076 009 0280 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
MOULOUNGUI Aimee 11 076 009 0300 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
LEDRU Jade 11 076 013 0066 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MONTIVILLIER
DEHARO Constance 11 076 029 0460 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
SEILLE Elena 11 076 029 0316 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
GUNY DUPUIS Lola 11 076 029 0462 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
DUBOURG Heloise 04 033 013 0178 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / ORNON ESCR
JARASSIER Helen 04 033 013 0552 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / ORNON ESCR
LUDIG Enora 04 033 013 0555 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / ORNON ESCR
CHAVIGNY Sophie 04 033 013 0550 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / ORNON ESCR
BRUNET Meredith 04 033 027 0179 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / TARGON CE
GARNIER EDEL Adeline 21 017 006 0690 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / LA ROCHELLE
DECHERF Axelle 21 017 006 0556 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / LA ROCHELLE
POUGET Lily 16 030 009 0259 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
GIRAUD Aubane 16 030 009 0710 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
DRAPT Morgane 16 034 039 0158 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
BOUSFIHA Chloe 25 012 002 0472 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
PINIER Clementine 25 012 002 0181 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
ROGER Maenel 25 012 002 0325 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
DAURAT Carla 25 031 009 0201 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
CHARLOT Apolline 25 031 009 0550 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
BONAL Margaux 25 031 019 0714 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
DIAZOU Marie Amelie 25 031 019 0311 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
SALVY Elsa 01 013 014 0053 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
FRIESS Margaux 19 083 018 0163 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
DUMET Mathilde 19 083 019 0501 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / TOULON VAR
TOURET Morgane 19 083 019 0273 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / TOULON VAR
RISTOR Cecile 18 049 031 0266 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS NDC
TILLET Juliette 18 049 031 0416 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS NDC
35 Arbitres engagés dont 33 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
CLOT Charlene 08 038 019 0271 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR Epée : Régional (25/06/2013)
COURRECH Manon 14 069 019 0382 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE Fleuret : Régional (13/06/2015)
Epée : National (30/06/2018)
ROBERT Antoine 09 071 010 0190 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MACON ESC Sabre : Formation Interdépartemental (22/09/2014)
Fleuret : Formation Interdépartemental (22/09/2014)
Epée : National (30/06/2018)
DEMAY Bernard 09 058 027 0278 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE Epée : International B (02/09/2013)
COUAILLET Richard 23 035 013 0487 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG Epée : Formation National (20/09/2018)
VIALLE Eric 23 035 015 0454 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO Fleuret : Régional (16/09/1985)
Epée : Régional (16/09/1985)
Sabre : Régional (16/09/1985)
SAN JOSE Julien 20 045 023 0581 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Fleuret : Interdépartemental (25/06/1998)
Sabre : Régional (02/04/2015)
Epée : National (02/09/2013)
MATZ Thierry 17 057 002 0009 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL Epée : Régional (04/09/2012)
MANCEAUX Antoine 22 010 007 0194 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG Epée Handisport : Régional (01/09/2015)
Epée : National (30/06/2016)
Fleuret : Régional (30/10/2016)
CHARTOGNE Estelle 22 051 008 0534 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM Epée : Régional (04/03/2017)
Fleuret : Formation Interdépartemental (19/09/2016)
MULLER François 24 068 010 0198 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR Epée : International B (02/09/2013)
Fleuret : Régional (23/09/2015)
Sabre : Régional (23/09/2015)
DUVOLLET Francois 02 080 020 0165 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE Fleuret : National (04/09/2012)
Sabre : Régional (06/06/1998)
Epée : International B (02/09/2013)
LABADIE Matthieu 02 060 025 0298 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA Fleuret : Régional (01/01/2009)
Sabre : Régional (01/01/2009)
Epée : National (01/09/2014)
LEBIGOT Pascal 13 059 004 0135 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES Epée : National (01/09/2016)
MAILLY Francois 13 059 025 0360 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE Epée Handisport : Régional (28/06/2014)
Epée : National (01/09/2014)
TALHOUARN Jerome 13 062 026 0228 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI Fleuret : Régional (04/12/2003)
Epée : Régional (04/12/2003)
Sabre : Régional (04/12/2003)
ROGER Emeric 26 077 072 0108 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTEREAU CS Epée : Formation National (20/09/2018)
MORANNE Didier 26 093 162 0153 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC Epée : Régional (04/09/2012)
JAHNKE Matthieu 26 094 195 0373 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA Epée : National (01/09/2014)
METOUI Mohamed Aziz 28 092 250 0752 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Fleuret : Régional (10/09/2018)
Epée : Régional (10/09/2018)
CHRETIEN Marc 28 092 252 0566 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS Epée : National (01/09/2014)
SANGANI Christelle 28 092 004 0108 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CLICHY ESC Epée : National (02/09/2013)
GROSJEAN Roger 27 075 031 0299 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : Régional (30/06/2016)
LAMARCHE Camille 27 075 046 0908 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Sabre : Formation Régional (03/10/2014)
Epée : National (02/09/2013)
FOUGY Nathan 05 014 007 0012 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (28/01/2017)
ARGENTIN Antoine 11 076 029 0464 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL Epée : Régional (30/06/2017)
MOULIA Christophe 04 033 009 0258 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS Epée : Régional (04/09/2012)
CHARLOT Lionel 21 017 008 0110 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / ORNON ESCR Fleuret : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Formation National (20/09/2018)
SICOT Anne Marie 16 030 009 0279 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE Epée : International B (02/09/2013)
TOMASSI Agnesse 08 007 035 0057 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : National (29/07/2015)
CAREL Philippe 25 031 019 0281 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC Fleuret : Régional (01/01/1987)
Sabre : Régional (01/01/1987)
Epée : National (01/09/2014)
BONNAUDET Baptiste 19 083 019 0309 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / TOULON VAR Epée : Régional (24/09/2016)
BELLIN Maxime 18 049 016 0535 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS NDC Fleuret : Régional (16/04/2018)
Epée : Régional (29/01/2018)