S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
competitions 06/10/18
07/10/18
Circuit National Elite M17 Paris
PARIS 13EME ARRONDISSEMENT
Elite M17 Individuelle www PDF PDF 
30 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
COULON Benoit 28 092 250 0963 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : National (01/09/2014)
BROT Coralie 28 092 154 0827 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF Fleuret : National (30/06/2015)
COQUET Olivier 14 069 014 0266 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Fleuret : National (01/07/2017)
FOURNIGUET Leopold 03 090 015 0136 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC Fleuret : National (30/06/2016)
Epée : National (30/06/2018)
NAVARRO Julio 23 022 009 0440 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST BRIEUC Fleuret : Régional (09/09/2012)
Epée : Régional (09/09/2012)
Sabre : Régional (09/09/2012)
TOMINE Octave 23 035 011 0530 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM Fleuret : Régional (07/12/2014)
CHAGNON Theo 20 045 026 0148 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE Fleuret : Formation National (20/09/2018)
BEHR Romeo 17 057 015 0260 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE Fleuret : Régional (09/04/2018)
SIMON Chloe 22 051 010 0953 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE Fleuret : Formation National (20/09/2018)
PAULIN Barbara 10 971 010 0174 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (13/01/2008)
Sabre : Régional (13/01/2008)
CASTANIE Rozene 13 062 017 0144 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM Fleuret : Régional (16/06/2014)
AUBRY Camille 22 051 012 0088 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (24/09/2016)
Fleuret : Formation National (16/09/2017)
BESSY Hugo 28 078 008 0008 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTREUIL CA Fleuret : Régional (08/05/2017)
DUCARME Florence 27 075 034 1341 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS Fleuret : International B (04/03/2017)
Epée : National (15/07/2013)
HERPSON Fanny 28 078 110 0216 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VESINET US Fleuret : Régional (30/10/2017)
MARC Aurelien 28 078 108 0378 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF Fleuret : Régional (21/05/2018)
BLUM Océane 28 092 138 0757 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Epée : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Sabre : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : Régional (26/06/2016)
VISEUR Eric 28 092 154 0628 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI Epée : International B (31/01/2015)
Fleuret : International B (01/10/2013)
STRELETSKI Florent 28 092 146 0365 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Fleuret : International B (18/12/2016)
SAVIN Thibaut 27 075 034 2329 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Fleuret : Formation National (21/10/2018)
AWADA Karim 27 075 011 0273 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : International B (01/10/2013)
Epée : National (04/09/2012)
MINSENTI Léa 04 033 005 0625 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC Fleuret : Régional (02/05/2016)
Epée : Interdépartemental (29/09/2012)
CAPDEVIELLE DARRE Olivier 04 033 010 0122 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE Fleuret : Régional (17/09/2012)
Epée : Régional (17/09/2012)
Sabre : Régional (17/09/2012)
CADET Kevin 21 086 018 0677 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Interdépartemental (04/09/2012)
CHASSIN Matthieu 21 016 001 0147 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME Fleuret : Régional (07/05/2016)
GAUFRETEAU Clement 25 031 043 0108 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE Fleuret : Régional (20/09/2014)
SORIANO Marie 28 092 140 0514 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC Fleuret : Régional (25/06/2016)
FLORENCE Victor 01 013 013 0438 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC Fleuret : Régional (01/09/2017)
MAIRE Jules 01 013 049 0495 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX Fleuret : Régional (14/09/2016)
ALVARES Victor 28 092 146 0685 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Régional (31/12/2013)
248 Tireurs engagés dont 242 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
NIKIFOROV Danila 06 063 007 0141 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CHAMALIERES
JACQUEMET Lenaic 06 063 007 0199 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CHAMALIERES
BOULET Paul 06 063 010 0121 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
DECARPENTRIE Niels 06 063 010 0654 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
REGENT Thomas 06 063 010 0502 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
MUSSOT Louis James 08 026 004 0241 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
GASDEBLAY Flavien 08 038 013 0254 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
BOUTTEMY Loris 08 073 016 0155 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AIX BAINS
JANIN Celian 08 073 016 0074 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AIX BAINS
LERDA Robinson 08 073 016 0078 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AIX BAINS
LAVIEC Maxence 08 073 017 0505 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
BAKALEMIAN Romain 08 073 017 0395 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
COPIN Nicolas 08 007 030 0316 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON
RONZON Gaetan 08 038 043 0037 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
BARON Antoine 14 069 012 0632 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
BRUGIROUX Briac 14 069 012 0710 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
CREPON Martin 14 069 012 0155 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
DE BELVAL Paul Antoine 14 069 012 2081 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
DE BELVAL Jean Baptiste 14 069 012 2082 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
DUVERNOIS Edouard 14 069 012 0836 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
RIEDO DU GARDIN Mathys 14 069 012 1135 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
RUIS Marceau 14 069 012 1149 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
BLANC Gaspard 14 069 012 1267 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
RODARIE Alexandre 14 069 012 1438 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
RENOU Louen 14 069 012 2348 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
JOCTEUR MONROZIER Henri 14 069 014 0318 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
LARDY Gautier 14 069 014 0825 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
PRORIOL Hugo 14 069 014 0368 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
SPICHIGER Adrien 14 069 014 0391 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
SPICHIGER Antoine 14 069 014 0392 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
FOURNIER Noe 14 069 014 0294 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
GIRARDOT Emilien 03 025 004 0151 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / SOCHAUX MONT
GRENIER Rémi 03 025 004 0261 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / SOCHAUX MONT
SPILLMANN Yann 03 090 015 0374 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
SICARD Emilien 03 090 015 0194 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
VIDAL Louis 03 090 015 0241 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
OLLIVIER Quentin 23 022 009 0177 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST BRIEUC
DELGADO Matheo 23 035 011 0348 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
VIBERT-CHIROKOFF Ludovic 23 056 022 0092 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / VANNES CE
LOTODE Lyam 23 056 022 0451 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / VANNES CE
ARS Thomas 23 035 043 0012 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / NOYAL CHATIL
DEBITTE Eliott 23 035 043 0007 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / NOYAL CHATIL
LAURENT Victor 20 018 003 0021 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES EMB
HORNAIN Arthur 20 045 026 0188 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
AMIOT Adrien 20 045 026 0402 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
CHAGNON Eliot 20 045 026 0146 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
GASCHET Antoine 20 045 026 0403 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
NIBEL Killian 20 018 042 0291 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
CLEMENT Quentin 20 018 031 0086 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
MESONA Antonin 20 018 031 0123 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
DERBANI Nawfal 17 054 005 0200 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
LANBLIN Antoine 17 054 005 0485 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
PECASTAINGS Antoine 17 057 015 0220 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
COLIN ANDREZ Lothaire 17 057 015 0151 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
BEHR Romeo 17 057 015 0260 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
GLANOIS Fantin 17 057 015 0174 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
SIMONS Arthur 22 008 001 0424 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
DAVEAU Arthur 22 051 010 0955 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
DAVIAUD Victor 22 051 010 0956 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
FOURNY Antoine 22 051 010 0716 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
PICARD Mathieu 22 051 010 0401 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
ROUSSEL Leopold 22 051 010 0954 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
CARNOT Louis 22 051 010 0478 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
DURAND Marc 22 051 010 0957 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
LAHIERRE Hadrien 22 052 015 0232 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / ST DIZIER
BOHLY Pierre 24 067 008 0079 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / HAGUENAU CE
FRISON Mathieu 24 067 008 0094 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / HAGUENAU CE
FELLAH Dani-Adam 24 068 014 0423 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / MULHOUSE FC
DOPPIA Sylvain 10 971 010 0363 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
LANGLOIS Julien 10 971 010 0153 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
MARIN RIVEROS Nicolas 10 971 010 0164 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
MERABLI Menddy 10 971 010 0166 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
HAZANE Louis 02 060 019 0190 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
ROUE Lucas 02 060 019 0232 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
PEZENNEC Ronan 02 060 019 0222 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
JOMBART Alexandre 13 059 002 0084 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CAMBRAI CE
TURCHI Kenzo 13 059 002 0104 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CAMBRAI CE
LEGAI Louis 13 059 006 0855 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
CACHERA Alexandre 13 062 017 0295 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
CASTANIE Valerian 13 062 017 0146 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
EMERY Marius 13 062 017 0401 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
PAYELLE Theophane 13 062 017 0426 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
PINNA Elia 13 062 017 0396 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
BAUDCHON Julien 13 062 017 0322 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
BAUDCHON Florent 13 062 017 0125 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
LOURTIOZ Valentin 13 062 017 0347 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
LECOMTE Julian 13 062 017 0253 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
ELOUIN Alexis 26 077 059 0081 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / COMBS VILLE
PERTHUIS Loic 26 077 059 0120 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / COMBS VILLE
BESNAULT Jean Charles 26 077 070 0141 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
AUGUSTIN Sacha 26 077 070 0361 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
BARBOT Aliaume 26 093 173 0093 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEMOMBLE
GALLET Thibault 26 094 179 0125 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
THOBOIS Willem 26 094 179 0139 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
LAGANE Yanis 26 094 180 0221 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
MELMAN Barthelemy 26 094 180 0246 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
DE MONDENARD Felix 26 093 172 0201 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTREUIL CA
LOUZOUN Dimitri 26 093 172 0264 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTREUIL CA
LEMPEREUR Lucas 26 093 172 0767 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTREUIL CA
GUILLAUME Jean 26 077 089 0967 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
LEGEAY Matthieu 26 077 089 0858 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
WATSON Pierre 26 077 089 0564 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
LORY PETTERSSON Johan 26 077 089 0442 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
MASSON Enguerand 26 077 089 0457 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
CAILLONNEAU Tom 26 077 089 0720 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
MEYER Paul 28 078 107 0142 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VELIZY CE
MONTAGNES Baptiste 28 078 110 0238 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VESINET US
POINTREAU Louis 28 078 110 0251 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VESINET US
CORMIER Charles 28 091 117 0092 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
HUGUET Antoine Chilperic 28 091 117 0101 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
VAVOUIL Raphael 28 091 117 0141 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
HERTZ Florian 28 091 117 0165 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
POUCHOU Julien 28 091 117 0343 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
FOISSY Guillaume 28 091 131 0117 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
GABRIEL Luka 28 091 131 0278 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
L'HOSTIS Jean-Roch 28 091 131 0352 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
LEGRAND Lucas 28 091 137 0185 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
LIBERATI Mathis 28 091 137 0188 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
LE CRAS Lohann 28 091 137 0250 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
BONNET Adrien 28 092 138 0238 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
SCHNEIDER Pierre Louis 28 092 138 0590 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
BIBRON Axel 28 092 138 0750 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
LANGARD MOREL Quentin 28 092 138 0330 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
NITTI Giodano 28 092 138 0381 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
ETGENS Vincent 28 092 138 0463 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
FRESCURA Hugo 28 092 140 0516 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
JEANJEAN Romain 28 092 140 0321 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
REVILLON Quentin 28 092 141 0269 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOIS COLOMBE
ASSELOT Axel 28 092 141 0436 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOIS COLOMBE
GAUDRY Axel 28 092 154 0332 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
LE ROY Theophile 28 092 154 0372 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
SELLIN Hugo 28 092 154 0630 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
CAULIER Guillaume 28 092 154 0280 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
FORCADE Melvin 28 092 154 0327 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
CETOUT Raphael 28 092 154 0505 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
BRISSY Martin 28 092 159 0146 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VILLE AVRAY
WOLFF Olivier 28 078 229 0306 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HOUILLES GO
PRETET Arno 28 091 242 0229 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
PASQUALE Luca 28 091 242 0223 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
BONNET Matteo 28 092 250 0675 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
CUNAT Sabin 28 092 250 0953 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
LACROIX Hugo 28 092 250 0846 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
LESCHIERA Maxence 28 092 250 0847 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
ASTRUC MLECZKO Clement 28 092 250 0862 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
MILANO Alexander 28 092 250 0955 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
DELAUNE Thibault 28 092 250 0726 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
MARTINS Clement 28 092 250 0954 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
DANSICARE Mathis 28 092 266 0129 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
BESSY Alexis 28 078 008 0007 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
EL RHAZZOULY Amir 28 078 008 0005 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
BONNET Thibault 28 078 008 0010 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
BEGLEY Jacob 27 075 034 0590 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
COMPAGNON Camille 27 075 034 0692 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
PERESSINI Esteban 27 075 034 2437 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
GUERRAND Stanislas 27 075 034 0808 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
PRATS Alexandre 27 075 039 0420 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS EP15
GRANIER Baptiste 27 075 054 0227 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS SUFFRE
BRIENS Arthur 27 075 054 0362 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS SUFFRE
COSTA Thomas 27 075 049 0271 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS SCUF
LACASSE BUFFETAUD Baptiste 27 075 005 0472 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS DUELLI
RADENAC Jules 27 075 040 0244 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ST FRA
NATAF Yann 27 075 040 0285 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ST FRA
ABDELJALIL Wael 27 075 011 0260 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
ABIDI Neil 27 075 011 0262 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
COUTEUX Cesar 27 075 011 0763 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
FREBAULT Charles 27 075 011 1180 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
GOUGAULT Tam 27 075 011 0391 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
BELET Paolo 27 075 011 1173 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
CHAPON Louis 27 075 011 0316 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
DUBOIS DUROSINI Marcello 27 075 011 0362 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
DELACOTE Raphael 27 075 011 0542 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
CAPOT Hugo 27 075 011 0579 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
DUPUIS Selim 27 075 011 0606 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
TRAORE Sadio 27 075 011 0638 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
HELMY-COCOYNACQ Adrien 27 075 011 1130 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
CHAVANE Alexis 27 075 011 0700 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
BOURGE QUERE Adrien 27 075 011 0727 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
ANANE Anas 27 075 011 1149 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
GREGORI Nathan 27 075 011 0821 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
JORDANET_PALLEAU Titouan 27 075 012 0298 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASR
SADLI Rayan 27 075 022 0197 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEFC
OGNARD Mederic 29 974 010 0047 14 - LA REUNION 29 - LA REUNION / TAMPON
BAUDRY Maël 05 014 001 0327 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
THOMASSET Come 05 014 001 0326 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
THOMASSET Mayeul 05 014 001 0325 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
COEUR-UNI Emilien 05 014 008 0308 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / HEROUVILLE
DORISON Anton 11 076 020 0784 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
GAKOU Alou 11 027 002 0139 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GUICHAINVILL
BAILLY Jules 11 076 036 0115 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES
FEREY Nathanael 11 076 036 0148 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES
DRILLAUD Armand 04 024 001 0247 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BERGERAC CAD
BERTHOME Ewen 04 033 005 0540 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
GERARDIN Philibert 04 033 005 0265 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
ALBERT Virgil 04 033 005 0945 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
MAOCEC Baptiste 04 033 010 0354 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
PIGNOL Lucas 04 033 010 0355 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
SOUVAY Aurelien 04 033 010 0276 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
THEUERKAUFF Victor 04 033 049 0087 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MEDOC CE
PEYRELONGUE Guillaume 04 033 019 0131 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE
VAN DE MERGHEL Robin 04 024 026 0036 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / EDP 24
BURNET Sébastien 21 016 002 0219 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / COGNAC EPEE
TEXIER Luka 21 086 018 0304 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
ROUSSEAU Maxime 21 086 018 0295 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
LETIRAND Elioth 21 086 018 0477 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
DARRACQ Aubin 21 016 001 0409 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
PERARD Louison 21 016 001 0224 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
PERRISSOL DULUC Florian 21 016 001 0225 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
ECOTIERE Alexandre 21 016 001 0278 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
RITZ GANEM Roni 16 034 015 0613 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
BERISSON Nathan 25 031 043 0083 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent 25 031 043 0324 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
DUPUY Ronan 25 031 043 0102 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
DERNONCOURT DE PAEPE Antoine 25 031 043 0325 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
COLA Baptiste 01 013 010 0075 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ISTRES SE
DUBACH Paul 01 013 036 0288 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
CHIOCCHI Maxime 01 013 036 0267 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
CHIONO Yohan 01 013 036 0455 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
LORNE Pablo 01 013 036 0353 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
BERJUIN Matteo 01 013 013 0364 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
CATOIO Bastien 01 013 013 0382 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
ADAM Maxime 01 013 049 0313 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
CHARPENTIER Julien 01 013 049 0370 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
FRAVALO Yann 01 013 049 0444 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
DUMOND Leo 01 013 049 0917 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
PERIDY Louka 01 013 049 0537 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
CHARTIER Pierre Hugues 19 006 002 0190 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
LHUISSIER Baptiste 19 006 006 0338 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
SUSDORF Guillaume 19 006 006 0574 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
FRANCA Giovanni 19 006 006 0989 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
BIBARD Achkan 19 083 025 0051 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / SANARY CE
KOZAK Yoann 19 006 032 0181 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MANDELIEU
MARMOUGET Nicolas 19 006 008 0274 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
CLAQUIN Loukian 18 044 002 0385 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
DOUCET Victor 18 044 002 0416 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
LOIZEAU Vital 18 044 002 0488 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
MIOMANDRE Charles 18 044 002 0505 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
VRIGNAUD Adrien 18 044 002 0596 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
CHARRIER Lorenzo 18 044 002 1203 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
BODET Antoine 18 049 016 0830 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
RENARD Paul Victor 18 049 016 0328 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
NEKKACHE Nassim 18 044 024 0189 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST HERBLAIN
LEBOSQUAIN Landry 18 072 030 0168 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE