S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cd007p 12/01/19
12/01/19
Tournon de la ville d'Annonay
ANNONAY
Challenge / Open M13 Individuelle www PDF PDF 
5 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
TESTENIERE Matteo 08 026 004 0411 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN Fleuret : Régional (01/06/2018)
PETROVA Tatiana 08 038 014 0140 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC Fleuret : Régional (04/08/2008)
Epée : Régional (04/08/2008)
Sabre : Régional (04/08/2008)
PULIDO Mathis 14 069 019 0603 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE Epée : Formation Régional (22/09/2018)
Fleuret : Interdépartemental (03/09/2018)
CAYRE BIDEAU Barthelemy 14 069 012 0731 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF Fleuret : Interdépartemental (25/06/2016)
PRORIOL David 14 069 014 0366 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Fleuret : Formation Interdépartemental (03/09/2018)
31 Tireurs engagés dont 30 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
DEBEAUMOREL Baptiste 08 026 002 0219 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
LOPET Augustin 08 026 004 0223 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
PROST Hector 08 026 004 0403 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
SAUVAGE Axel 08 038 013 0338 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
DEKOUCHE Smain 08 073 017 0163 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
SALVINI Alban 08 007 022 0309 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
BONOMI Hippolyte 08 038 014 0254 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC
PICCOLOMO Jérémie 08 038 014 0403 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC
HARS Eliott 08 038 014 0421 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC
SUCHON Célian 08 007 023 0140 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AUBENAS VALS
CREPIN Sasha 08 007 023 0148 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AUBENAS VALS
CAMUS Andréas 08 007 023 0212 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AUBENAS VALS
DESNOS Tanguy 08 007 030 0114 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON
DULIN Mathias 08 026 034 0200 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL
COSTE Fabien 08 038 043 0023 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
DESROCHES Anton 08 038 043 0019 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
NAELTEN Aurélien 08 038 043 0018 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
BRIGNEAUD Andeol 14 069 012 0700 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
LARATO Arturo 14 069 012 1353 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
MARCHAND Abel 14 069 012 1370 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
BARAN Hugo 14 069 012 1756 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
SIGRIST Thimothée 14 069 012 1496 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
BRUGIROUX Mayeul 14 069 012 1642 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
LAGARDE Clément 14 069 012 1723 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
SALES Gaspard 14 069 014 0564 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
FERTE Emilien 14 069 014 0614 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
GUERIN Thomas 14 069 014 0619 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
MONNOT Léo Paul 14 069 014 0696 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
MOULAT Iago 14 042 011 0068 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ROANNE AER42
MOULAT Johan 14 042 011 0077 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ROANNE AER42