S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr07cts 05/01/19
05/01/19
Challenge fleuret individuel de Damery
DAMERY
Challenge / Open M13 Individuelle www PDF
2 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
DARDE Lucas 22 051 010 0279 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE Fleuret : Régional (09/04/2016)
FOURNY Antoine 22 051 010 0716 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / EPERNAY CE Fleuret : Régional (05/05/2018)
17 Tireurs engagés dont 16 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
SENELLE Camille 22 008 001 0316 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
MEDINA Marius 22 008 001 0367 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
PARAMELLE Pierre Emile 22 051 010 0501 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
PICARD Florian 22 051 010 0503 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
PICARD Loïck 22 051 010 0504 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
CERCUS Cyprien 22 051 010 0819 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
ALLAUX Henri 22 051 010 0709 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
HANNEQUIN Lilian 22 052 015 0120 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / ST DIZIER
MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik 22 052 015 0210 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / ST DIZIER
DEGARDIN Théophile 22 051 016 0093 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / EPERNAY CE
GUEUSQUIN Sacha 22 051 016 0103 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / EPERNAY CE
LEGRAND Soane 22 051 016 0146 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / EPERNAY CE
DE LA BOURDONNAYE Thomas 22 051 016 0180 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / EPERNAY CE
SEMBENI Leo 22 052 023 0080 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / JOINVILLE MO
PEUREUX Milan 22 052 023 0164 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / JOINVILLE MO
DA SILVA Antoine 27 075 034 1590 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA