S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 02/02/19
03/02/19
Circuit National élite M17
JOUE LES TOURS
Elite M17 Individuelle www PDF
25 Arbitres engagés dont 24 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
DELANNOY Olivier 08 074 005 0257 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY Fleuret : Régional (16/09/1985)
Epée : Régional (16/09/1985)
Sabre : Régional (16/09/1985)
SEGUELA Paul 08 038 012 0510 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE Sabre : Régional (13/12/2018)
DEL MONACO Arthur 08 026 028 0137 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON Sabre : Régional (30/06/2015)
PICCIOLI Clement 09 071 011 0083 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONTCEAU ES Sabre : Régional (28/03/2017)
Fleuret : Interdépartemental (22/09/2014)
ZOLD Beata 09 089 018 0132 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONETEAU USC Fleuret : Régional (01/12/2002)
Epée : Régional (01/12/2002)
Sabre : Régional (01/12/2002)
NICOLET Frank 23 035 033 0146 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES Fleuret : Régional (24/06/1988)
Epée : Régional (24/06/1988)
Sabre : National (01/10/2013)
JACOPIN Esther 23 035 010 0227 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP Sabre : Régional (04/09/2012)
ALBRECHT Anne 20 037 017 0605 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS Sabre : Régional (16/10/2016)
CROSSON Ronan 20 037 017 0564 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : National (30/06/2013)
Sabre : National (01/09/2014)
DRAPIER Nicolas 20 045 023 1114 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : Formation National (01/10/2018)
LERAY Thomas 17 057 017 0461 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / THIONVILLE Sabre : National (30/06/2016)
ASALI Mehdi 22 008 001 0160 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Interdépartemental (04/09/2012)
Sabre : Régional (02/09/2016)
ALBRECHT Tom 24 067 007 0608 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U Sabre : International B (06/01/2018)
LACROIX Jordan 26 093 161 0178 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AULNAY CE Sabre : Régional (27/05/2016)
MARTINE Thomas 26 094 180 0730 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON Epée : Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : Interdépartemental (23/06/2013)
Sabre : Régional (27/05/2016)
EMPEREUR Elliott 26 094 188 0552 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF Sabre : Formation National (20/09/2018)
WILLIAME Antoine 28 091 119 0183 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GIF SUR YVET Fleuret : Régional (01/11/2001)
Epée : Régional (01/11/2001)
Sabre : National (01/09/2014)
FARINES Emmanuel 27 075 036 0200 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM Fleuret : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Sabre : National (01/10/2013)
LUSINIER Kelly 27 075 047 1485 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF Epée : Interdépartemental (28/06/2014)
Sabre : Régional (23/01/2018)
Fleuret : Formation Interdépartemental (28/06/2014)
FILIPETTO Jerôme 11 027 004 0440 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A Fleuret : Régional (18/09/2012)
Epée : Régional (18/09/2012)
Sabre : Régional (18/09/2012)
SOURIS Alex 04 064 021 0276 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION Sabre : National (01/10/2013)
SCHICKELE Florian 25 065 020 0295 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE Sabre : Formation National (20/09/2018)
VINCENT Arthur 01 013 006 0213 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : National (30/06/2016)
LE BRIZAUT Leopold 18 044 004 0157 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES ERNM Sabre : Régional (17/04/2017)
159 Tireurs engagés dont 156 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
JOHANNOT Malo 06 043 023 0050 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / MONISTROL
GITTON Robin 08 074 005 0278 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
GROSSE Antonin 08 074 005 0110 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
BALMAND Benjamin 08 038 012 0213 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
BARTOLI Thomas 08 038 012 0215 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
MAUMET Paul 08 038 012 0302 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
MAZUEL Erwan 08 038 012 0468 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
PACCARD Matisse 08 026 028 0182 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
ROCHE Antonin 08 026 028 0194 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
HULIN Charles 08 026 028 0219 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
ANNESTAY Pablo 08 026 028 0224 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
RUCHIER BERQUET Nolan 08 038 029 0101 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
GLUCK Solal 08 038 029 0131 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
NORRIS Roman 08 038 029 0171 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
MARION Sonny 14 069 032 0159 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / RILLIEUX LP
BURLA Marco 03 025 003 0060 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / LEVIER CE
RESCH Maxime 03 025 006 0143 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / PONTARLIER
FOLLIET Come 03 039 017 0041 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / CHAMPAGNOLE
COLLIER Henri 09 021 001 0535 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
AUBRY Maxime 09 071 011 0052 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONTCEAU ES
PIETRZAK Geoffrey 09 071 011 0100 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONTCEAU ES
GOUJET Robin 09 071 011 0071 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONTCEAU ES
DEBOWSKI Mathis 09 071 011 0099 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONTCEAU ES
LOURY Robin 09 089 018 0133 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONETEAU USC
AELLIG Dorian 09 089 018 0136 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONETEAU USC
BERROY Nathan 09 089 018 0200 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONETEAU USC
GINGUENE Titouan 23 035 033 0115 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
MARUELLE Francois 23 035 033 0144 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
RUDOWSKI Aurelien 23 035 033 0163 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
MARIVAIN Raphael 23 035 033 0293 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
CRAS Mateo 23 029 005 0163 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
BARGIER Elouan 23 029 005 0336 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
BOUTIN Alexandre 23 029 005 0439 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
VIGOUROUX Mattéo 23 029 005 0733 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
BOUVET PEDECH Armel 23 035 010 0357 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP
LECORNU Merlin 23 035 010 0267 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP
FRABOULET Evan 23 035 010 0315 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP
HOMO Titouan 23 035 010 0140 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP
PELHATRE Emilien 23 035 010 0358 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP
SCELLES Guillaume 23 035 010 0176 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP
ROUSSELOT Tom 20 037 017 0271 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
RAVARD Léo 20 037 017 0307 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
JEANSON Nathan 20 037 017 0362 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
PELTIER Nathan 20 037 017 0528 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
WINANDY-PROUST Nathaël 20 037 017 0573 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
AUGUIN Leopold 20 045 023 0343 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
DALL'OMO Dorian 20 045 023 0409 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
DUPUCH Maxence 20 045 023 0442 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
GIRAULT Elias 20 045 023 0471 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
HOSPITAL Aurelien 20 045 023 0491 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LEBEAUME Quentin 20 045 023 0518 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
SABATIER Lubin 20 045 023 1232 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
BISCH Jean Hutmann 20 045 023 1224 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LACAZE Alexandre 20 045 023 1229 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LEVY Jules 20 045 023 0521 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
ROSE Cylian 20 045 023 0572 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
PRIGENT Basile 20 045 023 1228 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
BATCHOURINE Sacha 20 045 023 1009 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
ARNAUD Eric 20 045 025 0138 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST JEAN RUEL
HADDOUCHI Ilyes 20 045 025 0214 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST JEAN RUEL
OLLIER Stanislas 17 054 006 0263 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / NANCY SA
ALBERTINI Adrien 17 057 017 0197 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / THIONVILLE
DETZEN Nicolas 17 057 017 0547 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / THIONVILLE
SICHET Alexandre 17 057 017 0358 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / THIONVILLE
GUILLEY Lucas 22 008 001 0242 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
MARCHAL Bertrand 22 008 001 0276 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
RADZIK Clément 22 008 001 0676 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
LAUNOIS Paul 22 008 003 0083 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / SEDAN CE
FLOULOU Anisse 22 051 010 0304 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
WEBER Jean Nicolas 24 067 007 0412 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
SPINNER Quentin 24 067 007 0391 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
WAHNERT Cyprien 24 067 007 0535 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
ISTRIA Quentin 13 059 024 0176 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / MOUVAUX EC
ANDRIAMIHOATRA RAKOTO Eloi 13 059 024 0238 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / MOUVAUX EC
ROCHET Armand 13 059 024 0257 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / MOUVAUX EC
KARA Amaury 13 059 027 0142 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / WATTRELOS CE
LEMAIRE Pierre 13 059 027 0111 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / WATTRELOS CE
GASTEL Armand 26 093 161 0157 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AULNAY CE
JOBLIN Tom 26 093 161 0172 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AULNAY CE
TANG Maxime 26 093 161 0217 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AULNAY CE
HAMIANI Mohammed Cherif 26 093 161 0308 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AULNAY CE
WILDEMANN Timothe 26 094 180 0291 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
MARTIN COURBE Victor 26 094 180 0240 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
SALVAT Adrien 26 094 180 0275 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
TUNCEL Fabien 26 094 180 0287 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
TUNCEL Nicolas 26 094 180 0288 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
CHEVALERIAS Dorian 26 094 180 0293 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
ROUVIERE Louis 26 094 188 0256 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
LEFORT Maxence 26 094 188 0209 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
PONS Matteo 26 094 188 0242 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
TABET Anton 26 094 188 0268 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
PERRIER Nathan 26 094 188 0304 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
MARTIN Benjamin 26 094 198 0497 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
RIEUL Yvemay 28 091 119 0175 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GIF SUR YVET
DUCERF Benjamin 28 091 119 0187 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GIF SUR YVET
FREMAU Samuel 28 091 119 0222 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GIF SUR YVET
CATTEAU Clément 28 091 119 0314 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GIF SUR YVET
PLOUHINEC Bran 28 092 155 0411 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CLAMART CE
GARRIGUE Remi 28 095 212 0123 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CERGY CE
CHAPUIS Alban 27 075 036 0173 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
MATINGOU Axel 27 075 036 0235 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
REMY Valentin 27 075 036 0262 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
ROUVELLOU Louis 27 075 036 0381 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
MURY Malo 27 075 036 0462 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
CHARBONNIER Stanislas 27 075 047 1522 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
DE BROCA Lorenzo 27 075 047 1472 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
HAZART Gabriel 27 075 047 0743 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
POMMIER Léo 27 075 047 1476 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
LESIEUR Pierre 27 075 047 1486 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
MOLLER Theo 27 075 047 1501 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
FIDRY Léo 27 075 047 1206 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
AURAY Phileas 27 075 047 1525 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
IMBERT Alban 05 014 030 0268 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC
BUREAU Jules 05 014 030 0531 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC
LEROYER Enzo 05 061 011 0004 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / AIGLON
FLAUD Victor 11 027 004 0188 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
NEVEU Nathan 11 027 004 0241 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
NEVEU Nicolas 11 027 004 0242 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
LE VILAIN Mathis 11 027 004 0323 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
ALMEIDA Thibaut 11 027 004 0330 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
GOURDAIN Antoine 11 027 004 0392 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
COCHON Melwyn 11 027 004 0443 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
HELDT Armand 11 027 026 0112 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LOUVIERS CE
SARRY Leo 11 076 025 0017 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / CSG ESCRIME
RIPON Adam 04 033 006 0223 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BOUSCAT US
GAUDIN Henri 04 064 021 0542 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
LATAPY Ugo 04 064 021 0233 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
BLASCO Pierre 04 064 021 0177 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
JALABERT Guilhem 04 064 021 0227 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
MILLOT Tanguy 30 019 004 0094 17 - NOUVELLE AQUITAINE 30 - LIMOUSIN / TULLE CE
LAHILLE Theo 25 031 007 0088 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / BAZIEGE CE
POGU Antoine 25 065 020 0285 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
SANS Oscar 25 065 020 0293 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
CABANAC Adrien 25 065 020 0163 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
CABANAC Emmanuel 25 065 020 0164 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
CUSTINE Jeremy 25 065 020 0616 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
MOREAU Marco 25 065 020 0273 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
VAN DE VONDELE Alexys 25 065 020 0307 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
CALANDRE Marc-Aurel 25 065 020 0514 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
MAIZY Amaury 25 031 034 0435 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / BLAGNAC
BERGER Noe 01 013 006 0196 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
SCHNEIDER Maxime 01 013 006 0215 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
KLEIN Pierre 01 013 006 0138 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
PELLARD Sacha 01 013 006 0083 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
FERAL Loic 01 013 018 0069 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PROVENCE ESC
JOHSUA Basile 01 013 018 0075 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PROVENCE ESC
TAMBORRANO Salvatore 01 013 018 0115 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PROVENCE ESC
DU BOURGUET Marc Olivier 19 006 001 0367 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / ANTIBES
ROY Ilian 19 006 001 0305 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / ANTIBES
DE LA CHAPELLE Hector 19 006 006 0261 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
PERRAY Thom 18 044 003 0183 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
DUBIN Maxime 18 072 012 0185 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LE MANS CE
GARNIER DENIS Paul 18 072 012 0191 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LE MANS CE
SIMON Clement 18 072 012 0246 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LE MANS CE
VRIGNAUD Antonin 18 044 004 0209 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES ERNM
AGULLO Tristan 18 044 004 0103 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES ERNM