S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr04p 02/02/19
02/02/19
Tournoi National Sabre M13 Individuel
JOUE LES TOURS
Interrégional M13 Individuelle www PDF
5 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
NICOLET Frank 23 035 033 0146 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES Fleuret : Régional (24/06/1988)
Epée : Régional (24/06/1988)
Sabre : National (01/10/2013)
ALBRECHT Anne 20 037 017 0605 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS Sabre : Régional (16/10/2016)
SEBBAR Franchesco 20 045 023 0585 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : Régional (24/05/2019)
CERDA Baptiste 20 018 042 0551 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC Sabre : Régional (25/06/2010)
Epée : Régional (25/06/2010)
Fleuret : Régional (25/06/2010)
LE CORRE Augustin 27 075 047 1475 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF Sabre : Régional (20/05/2018)
30 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
HOUTIN Gabriel 23 022 009 0241 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST BRIEUC
LE PAPE Mathéo 23 022 009 0277 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST BRIEUC
JAGLIN Mewen 23 022 009 0208 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST BRIEUC
POUHAER Esteban 23 056 022 0499 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / VANNES CE
MERRIEN Justin 23 056 022 0511 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / VANNES CE
AUGUSTE Antonin 23 035 033 0213 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
CAPRIN Jerome 23 035 033 0239 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
BIDAULT Achille 23 035 010 0338 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP
PALLUD Gabriel 23 035 010 0367 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP
FRABOULET Roman 23 035 010 0360 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP
ABJEAN Kyllian 23 056 028 0079 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / PONTIVY
ALLAIRE Emile 20 037 017 0159 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
GARRIGUES Marius 20 037 017 0313 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
ANTOINE PAISANT Gabriel 20 037 017 0330 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
THOMAS Leo 20 045 023 0609 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
HOSPITAL Baptiste 20 045 023 0742 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
TCHETNGA Eliott 20 045 023 1242 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
IKEROUTENE Amaury 20 045 025 0220 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST JEAN RUEL
BERNARD-COQUARD Arthur 20 045 025 0429 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST JEAN RUEL
JALLET Looka 20 018 042 0248 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
JUILLET Alexandre 20 018 042 0334 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
LEDU Kian 20 018 042 0370 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
GERMAIN Vadim 20 018 042 0560 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
COULON Hugo 20 045 025 0629 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MONTARGIS AE
COUDERC Tom 26 094 188 0164 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
ROUVIERE Paul 26 094 188 0257 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
PALMOLUNGO Alessandro 27 075 047 1482 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
LABAT Arthur 27 075 047 1498 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
LEGAULT Paul 18 049 016 0449 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
GANASCIA-LIN Guillaume 18 049 016 0403 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO