S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cd083p 12/05/19
12/05/19
5ème animation départementale Var
FREJUS
Multi-départementale M11 Individuelle www PDF PDF 
3 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
GARRIDO Carole 19 006 003 0203 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / GRASSE CE Fleuret : Régional (01/01/1993)
Epée : Régional (01/01/1993)
Sabre : Régional (01/01/1993)
GARCIA PALOMO Marine 19 083 010 0107 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / FREJUS AMSL Fleuret : Formation Régional (30/06/2018)
Epée : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
COHEN Matthieu 19 083 024 0160 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / SIX FOURS SE Fleuret : Formation Régional (30/09/2017)
Epée : Formation Régional (30/09/2017)
17 Tireurs engagés dont 13 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
BOHEME Filip 19 006 003 0469 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / GRASSE CE
CARDONA Raphael 19 006 003 0492 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / GRASSE CE
COELHO Mark 19 083 010 0174 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / FREJUS AMSL
GENEIX Marin 19 083 010 0296 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / FREJUS AMSL
FALGUERAS BARREAU Noe 19 083 010 0294 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / FREJUS AMSL
ROS Charly 19 083 019 0507 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / TOULON VAR
NARDONE Lilio 19 083 024 0383 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / SIX FOURS SE
FARNALLIER Antoine 19 083 024 0288 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / SIX FOURS SE
POMPIDOU Andreas 19 083 024 0320 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / SIX FOURS SE
TINTILLIER Thibaud 19 083 024 0330 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / SIX FOURS SE
MAEREL Milan 19 083 024 0347 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / SIX FOURS SE
COUDRAY Hugo 19 083 024 0357 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / SIX FOURS SE
SANTARELLI--PALLE Ethan 19 083 025 0140 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / SANARY CE