S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 11/05/19
12/05/19
Championnat de France N2
CORBAS
Championnat de France M20 Individuelle www PDF PDF 
0 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
98 Tireurs engagés dont 96 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
NIKIFOROV Danila 06 063 007 0141 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CHAMALIERES
JACQUEMET Lenaic 06 063 007 0199 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CHAMALIERES
CROZE Maxence 08 026 004 0679 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
PEYRARD Thibault 08 026 004 0358 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
SEYVET Remy 08 026 004 0273 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
TESTENIERE Matteo 08 026 004 0411 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
STEVANT Guilhem 14 069 012 1175 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
TARGE Maxime 14 069 012 2087 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
GRZELEZAK Sacha 14 069 014 0577 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
HAMON Jonathan 14 069 014 0310 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
JOCTEUR MONROZIER Henri 14 069 014 0318 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
LARDY Gautier 14 069 014 0825 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
FOURNIER Noe 14 069 014 0294 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
GIRARDOT Emilien 03 025 004 0151 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / SOCHAUX MONT
GRENIER Rémi 03 025 004 0261 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / SOCHAUX MONT
GAINET Simon 03 039 022 0064 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / DOLE CE
KONG A SIOU Kevin 09 058 028 0105 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
CHAGNON Theo 20 045 026 0148 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
WIECKOWICZ Kenny 20 045 026 0249 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
CHAGNON Eliot 20 045 026 0146 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
DEVINEAU Theophile 20 037 005 0187 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / TOURS SA
MESONA Antonin 20 018 031 0123 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
AGOSTINI Antoine 07 02B 012 0116 05 - CORSE 07 - CORSE / CORTE CE
DERBANI Nawfal 17 054 005 0200 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
COLIN ANDREZ Lothaire 17 057 015 0151 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
SIMONS Arthur 22 008 001 0424 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
FOURNY Antoine 22 051 010 0716 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
GAMEIRO Simon 22 051 010 0625 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
EL IDRISSI Yaël 22 051 010 0299 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
DOPPIA Sylvain 10 971 010 0363 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
LANGLOIS Julien 10 971 010 0153 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
SCHULLER Guillaume 02 060 011 0183 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CLERMONT OIS
TURCHI Kenzo 13 059 002 0104 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CAMBRAI CE
CACHERA Alexandre 13 062 017 0295 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
EMERY Felix 13 062 017 0402 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
BAUDCHON Julien 13 062 017 0322 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
LOURTIOZ Valentin 13 062 017 0347 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
LECOMTE Julian 13 062 017 0253 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
BAZIN Alexandre 26 077 070 0348 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
BESNAULT Jean Charles 26 077 070 0141 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
FERCHAUD Emilien 26 077 070 0421 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
GALISSANT Pierre Andre 26 077 070 0185 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
HENRION Flavien 26 077 079 0106 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / TORCY CE
HERRMANN Amaury 26 093 173 0353 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEMOMBLE
LOTTIN Maxence 26 077 089 1201 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
WATSON Pierre 26 077 089 0564 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
YAA Eric 26 077 089 0982 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
ROUFF Nathan 28 078 106 0199 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
CORMIER Charles 28 091 117 0092 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
BONNET Adrien 28 092 138 0238 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
DELGAL Paul 28 092 138 0262 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
LEMAN LOUBIERE Victor 28 092 138 0810 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
BOLZE Olivier 28 092 140 0129 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
GAUDRY Axel 28 092 154 0332 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
GEORGI Arthur 28 091 242 0192 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
RIAL Tanguy 28 091 242 0232 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
CUNAT Sabin 28 092 250 0953 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
LESCHIERA Maxence 28 092 250 0847 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
BESSY Alexis 28 078 008 0007 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
BESSY Hugo 28 078 008 0008 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
HENRY Nicolas 28 078 008 0012 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
DEHOULE Antoine 27 075 034 2438 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
ESNOUX Augustin 27 075 034 1945 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
GIRAND-BALENT Robin 27 075 034 1944 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
JACOB VILLEDIEU Jules 27 075 034 1946 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
PERESSINI Esteban 27 075 034 2437 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
DE SAINT GUILHEM Dimitri 27 075 034 2200 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
COSTA Thomas 27 075 049 0271 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS SCUF
ABIDI Neil 27 075 011 0262 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
GREGORI Nathan 27 075 011 0821 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
OGNARD Mederic 29 974 010 0047 14 - LA REUNION 29 - LA REUNION / TAMPON
BENHAMOU Guillaume 05 061 002 0284 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
GERARDIN Philibert 04 033 005 0265 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
LANUSSE Yann 04 033 005 0822 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
TASSION Enguerrand 04 033 005 1001 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
PUJOL Martin 04 040 015 0162 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MONT MARSAN
CHAUMARTIN Aristhe 04 033 019 0263 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE
BURNET Emilien 21 086 018 0813 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
TEXIER Luka 21 086 018 0304 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
CHASSIN Matthieu 21 016 001 0147 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
ARTIGE Romain 30 087 011 0013 17 - NOUVELLE AQUITAINE 30 - LIMOUSIN / LIMOGES TF
MONTROUGE Etienne 16 011 005 0040 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
BERISSON Nathan 25 031 043 0083 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
DA ROLD Tom 01 013 036 0279 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
BALNY VIAZZO Faustin 01 013 013 0347 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
ADAM Maxime 01 013 049 0313 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
FRAVALO Yann 01 013 049 0444 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
PECOT GRILL Leo 01 013 049 0534 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
ZOCCOLA Clement 01 013 049 0613 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
CARASENA Cameron 19 006 032 0180 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MANDELIEU
MARMOUGET Nicolas 19 006 008 0274 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
CLAQUIN Loukian 18 044 002 0385 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
MIOMANDRE Charles 18 044 002 0505 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
PAGEAUD Charles 18 044 002 0535 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
VRIGNAUD Adrien 18 044 002 0596 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
BOURREAU Flavien 18 072 030 0205 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE