S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 08/06/19
09/06/19
Championnat de France Vétérans
MARSEILLE 9EME ARRONDISSE
Championnat de France Vétéran 1 Individuelle www PDF
15 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
RIANO TORRES Jesus 28 092 146 0915 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNEMASSE EC Fleuret : Régional (24/04/2019)
Epée : Régional (24/04/2019)
HAMON Jonathan 14 069 014 0310 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Fleuret : National (01/07/2019)
SUMAC Yannick 14 001 035 0078 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / DIVONNE ESTO Fleuret : International B (01/10/2013)
Epée : Régional (26/06/2006)
Sabre : Régional (26/06/2006)
HERRMANN Amaury 26 093 173 0353 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEMOMBLE Fleuret : Régional (27/05/2016)
Epée : Régional (28/04/2017)
BLUM Océane 28 092 138 0757 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Epée : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Sabre : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : Régional (26/06/2016)
BESSY Matthieu 28 078 008 0009 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME Fleuret : National (30/06/2018)
DUCARME Florence 27 075 034 1341 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Fleuret : International B (04/03/2017)
Epée : Formation International (22/02/2019)
VIDAL Alice 27 075 034 1087 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Epée : Régional (13/11/2018)
Fleuret : National (01/07/2019)
SAVIN Thibaut 27 075 034 2329 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Fleuret : National (01/07/2019)
TEACA Bogdan 05 061 002 0194 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS Epée : Régional (12/04/2015)
Fleuret : National (01/01/2018)
PUTEAUX Sylvain 21 086 009 0023 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / FONTAINE LC Epée : International B (02/09/2013)
Fleuret : National (04/09/2012)
Sabre : Régional (30/06/1987)
LEROUGE Frederic 01 013 036 0348 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC Epée : Régional (04/09/2012)
Fleuret : International B (01/10/2013)
Sabre : National (16/10/2018)
RIVIERE Francois 01 013 036 0665 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC Fleuret : National (30/06/2016)
ARNAL Lucas 01 013 007 0193 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MEYREUIL CE Fleuret : Régional (04/09/2012)
MORMAND Kenny 19 006 006 0452 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC Fleuret : Régional (01/10/2018)
Epée : Formation Régional (01/09/2015)
8 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
DELORME Carole 14 069 014 0662 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
MARICHY Isabelle 09 021 004 0071 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / QUETIGNY AS
CITERNE Cecile 13 059 008 0600 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE UC
SEBBANE Virginie 26 094 198 0896 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
GIRARD Helene 27 075 034 1554 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
DORIS Francoise 29 974 007 0092 14 - LA REUNION 29 - LA REUNION / ST PIERRE ES
MUCHA Sophie 29 974 007 0190 14 - LA REUNION 29 - LA REUNION / ST PIERRE ES
FERRARI Annaick 19 006 006 0275 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC