S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
competitions 31/08/19
31/08/19
test
test
Challenge / Open M17 Individuelle www
8 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
FREYSSINIER Philippe 06 015 009 0060 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AURILLAC CE Fleuret : Régional (15/09/2012)
Epée : Régional (15/09/2012)
Sabre : Régional (15/09/2012)
BERNARD Clément 06 043 023 0032 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / MONISTROL Fleuret : Régional (10/04/2016)
Sabre : Régional (04/09/2012)
DELANNOY Olivier 08 074 005 0257 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY Fleuret : Régional (16/09/1985)
Epée : Régional (16/09/1985)
Sabre : Régional (16/09/1985)
DEL MONACO Patrick 08 026 028 0138 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON Fleuret : Régional (25/07/1989)
Epée : Régional (25/07/1989)
Sabre : National (01/10/2013)
BRAVO ARANGUIZ Carlos 14 069 032 0110 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / RILLIEUX LP Fleuret : Régional (27/12/1997)
Epée : Régional (27/12/1997)
Sabre : Régional (27/12/1997)
VICENTY Laurent 04 064 021 0283 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION Fleuret : Régional (01/01/1995)
Epée : Régional (01/01/1995)
Sabre : Régional (01/01/1995)
GIACOBBO Remy 25 031 007 0063 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / BAZIEGE CE Sabre : Interdépartemental (30/06/2013)
MAUMUS Eric 25 065 020 0255 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE Fleuret : Régional (01/06/2009)
Epée : Régional (01/06/2009)
Sabre : International B (01/10/2013)
41 Tireurs engagés dont 40 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
VILLE Valerian 06 015 009 0125 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AURILLAC CE
MARINE Remi 06 015 009 0153 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AURILLAC CE
RIGAL Theo 06 015 009 0158 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AURILLAC CE
BOUVEUR Darius 06 015 009 0167 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AURILLAC CE
JOHANNOT Malo 06 043 023 0050 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / MONISTROL
JOHANNOT Guénaël 06 043 023 0071 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / MONISTROL
LAFONT Rafaël 06 043 023 0085 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / MONISTROL
BERAUD Emile 06 043 029 0106 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / STE SIGOLENE
GITTON Robin 08 074 005 0278 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
PACCARD Matisse 08 026 028 0182 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
ROCHE Antonin 08 026 028 0194 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
CAMPANALE Ulysse 08 026 028 0124 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
ZIMMERMANN Helain 08 026 028 0211 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
HULIN Charles 08 026 028 0219 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
ANNESTAY Pablo 08 026 028 0224 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
CHANDON Basile 08 026 028 0241 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
RUCHIER BERQUET Nolan 08 038 029 0101 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
MARION Sonny 14 069 032 0159 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / RILLIEUX LP
COME Guilhem 14 069 032 0121 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / RILLIEUX LP
GUILLEY Lucas 22 008 001 0242 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
GAUDIN Henri 04 064 021 0542 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
GUYONNAUD Albin 04 064 021 0222 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
LATAPY Ugo 04 064 021 0233 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
BLASCO Pierre 04 064 021 0177 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
JALABERT Guilhem 04 064 021 0227 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
LAHILLE Theo 25 031 007 0088 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / BAZIEGE CE
NOY SUNER Théo 25 031 007 0098 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / BAZIEGE CE
CUSTINE Jeremy 25 065 020 0616 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
BERGER Noe 01 013 006 0196 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
SCHNEIDER Maxime 01 013 006 0215 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
FERAL Loic 01 013 018 0069 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PROVENCE ESC
JOHSUA Basile 01 013 018 0075 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PROVENCE ESC
TAMBORRANO Salvatore 01 013 018 0115 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PROVENCE ESC
DU BOURGUET Marc Olivier 19 006 001 0367 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / ANTIBES
ROY Ilian 19 006 001 0305 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / ANTIBES
DUFLOT Raphael 19 006 006 0270 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
DE LA CHAPELLE Hector 19 006 006 0261 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
DUBIN Maxime 18 072 012 0185 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LE MANS CE
GARNIER DENIS Paul 18 072 012 0191 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LE MANS CE
SIMON Clement 18 072 012 0246 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LE MANS CE