S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
competitions 31/08/19
31/08/19
test
test
Challenge / Open M17 Individuelle www
8 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
FREYSSINIER Philippe 06 015 009 0060 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AURILLAC CE Fleuret : Régional (15/09/2012)
Epée : Régional (15/09/2012)
Sabre : Régional (15/09/2012)
BERNARD Clément 06 043 023 0032 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / MONISTROL Fleuret : Régional (10/04/2016)
Sabre : Régional (04/09/2012)
DELANNOY Olivier 08 074 005 0257 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY Fleuret : Régional (16/09/1985)
Epée : Régional (16/09/1985)
Sabre : Régional (16/09/1985)
DEL MONACO Patrick 08 026 028 0138 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON Fleuret : Régional (25/07/1989)
Epée : Régional (25/07/1989)
Sabre : National (01/10/2013)
BRAVO ARANGUIZ Carlos 14 069 032 0110 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / RILLIEUX LP Fleuret : Régional (27/12/1997)
Epée : Régional (27/12/1997)
Sabre : Régional (27/12/1997)
VICENTY Laurent 04 064 021 0283 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION Fleuret : Régional (01/01/1995)
Epée : Régional (01/01/1995)
Sabre : Régional (01/01/1995)
GIACOBBO Remy 25 031 007 0063 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / BAZIEGE CE Sabre : Interdépartemental (30/06/2013)
MAUMUS Eric 25 065 020 0255 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE Fleuret : Régional (01/06/2009)
Epée : Régional (01/06/2009)
Sabre : International B (01/10/2013)
18 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
DIGONNET Berenice 06 043 023 0042 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / MONISTROL
FILLERIN Elsa 08 074 005 0270 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
DAVIET Aube 08 074 005 0503 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
GILLES Morgane 08 074 005 0718 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
LACROIX Flavie 08 074 007 0162 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON
BRUYAT Manon 08 026 028 0122 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
BRAVO Valentine 14 069 032 0109 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / RILLIEUX LP
GAILLARD Ambre 14 042 011 0098 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ROANNE AER42
RIBEIRO Ilona 20 045 023 1236 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
SIMONS Pauline 22 008 001 0511 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
LECLAIR Josephine 04 064 021 0482 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
GIMENEZ Lola 04 064 021 0603 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
BOSTAL Eden 30 019 004 0116 17 - NOUVELLE AQUITAINE 30 - LIMOUSIN / TULLE CE
GENESTE Sarah 30 019 004 0182 17 - NOUVELLE AQUITAINE 30 - LIMOUSIN / TULLE CE
TOURNEFIER Andrea 25 065 020 0449 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
MOUROUX Mathilde 25 065 020 0571 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
BOTTOIS Elise 25 031 034 0165 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / BLAGNAC
FAUR Eléa 25 031 034 0420 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / BLAGNAC