S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 28/09/19
29/09/19
CN Elite M20 1 - Lutetia
PARIS 13EME ARRONDISSEMENT
Elite M20 Individuelle www PDF PDF 
43 Arbitres engagés dont 42 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
AUMAGE Clement 08 026 002 0172 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR Fleuret : Régional (11/09/2012)
Epée : Régional (11/09/2012)
Sabre : Régional (11/09/2012)
CLOT Charlene 08 038 019 0271 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR Epée : Régional (25/06/2013)
COURRECH Manon 14 069 019 0382 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE Fleuret : Régional (13/06/2015)
Epée : National (30/06/2018)
VASSEUR Yoran 26 093 161 0452 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (26/06/2014)
BLANC Romain 09 071 013 0208 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MACON ESC Epée : Formation National (20/09/2018)
Fleuret : Régional (03/10/2016)
KORMAN Nicolas 09 058 027 0342 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE Epée : Régional (04/09/2012)
RIVIERE Natanael 09 058 028 0151 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC Epée : Formation National (14/10/2018)
COUAILLET Richard 23 035 013 0487 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG Epée : National (03/07/2019)
SAN JOSE Julien 20 045 023 0581 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Fleuret : Interdépartemental (25/06/1998)
Sabre : Régional (02/04/2015)
Epée : Formation International (22/02/2019)
MATZ Thierry 17 057 002 0009 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL Epée : Régional (04/09/2012)
GUIOT Aymeric 22 008 002 0278 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL Epée : Régional (29/06/2019)
Fleuret : Régional (29/06/2016)
ABADIE Asia 22 010 007 0129 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG Epée : Régional (05/01/2019)
HAUTERVILLE Jonathan 22 051 008 0259 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM Epée : National (01/07/2017)
MULLER François 24 068 010 0198 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR Epée : International B (02/09/2013)
Fleuret : Régional (23/09/2015)
Sabre : Régional (23/09/2015)
JACQUET Nabil 12 973 001 0441 09 - GUYANE 12 - GUYANE / CAYENNE CE Fleuret : Formation National (15/09/2019)
Epée : Formation National (15/09/2019)
JEANNIN Clement 02 080 022 0305 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM Epée : Formation National (15/09/2019)
LERUS ROULEZ Hendrick 02 060 025 0669 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA Epée : Régional (30/06/2013)
Fleuret : Régional (16/06/2012)
CONGOS Sebastien 13 059 020 0281 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES Fleuret : Régional (25/06/2010)
Epée : National (04/09/2012)
Sabre : Régional (25/06/2010)
JAHNKE Matthieu 13 059 025 0641 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE Epée : Formation International (21/02/2019)
Fleuret : Formation Régional (26/01/2019)
TALHOUARN Jerome 13 062 026 0228 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI Fleuret : Régional (04/12/2003)
Epée : Régional (04/12/2003)
Sabre : Régional (04/12/2003)
LEBIGOT Pascal 13 059 004 0135 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE Epée : National (01/09/2016)
ROGER Emeric 26 077 072 0108 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTEREAU CS Epée : National (03/07/2019)
MORANNE Didier 26 093 162 0153 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC Epée : Formation National (15/09/2019)
ANNET Marie-Christine 26 094 195 0374 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA Epée : National (08/12/2019)
KOULOUNDJOIAN Sarah 26 077 054 0516 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AVON US Epée : Régional (14/05/2013)
SIROT François 28 092 143 0325 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Epée : National (02/09/2013)
DECAIX Antoine 28 092 142 0114 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB Epée : Régional (29/09/2012)
PRATI Nicolas 28 095 210 0456 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN Sabre : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : National (02/09/2013)
GENEVIEVE Lynda 28 092 004 0001 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CLICHY ESC Epée : Régional (04/09/2012)
BARCLAY Viviane 27 075 031 0219 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : Formation International (05/04/2019)
LAMARCHE Camille 27 075 046 0908 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Sabre : Formation Régional (03/10/2014)
Epée : National (02/09/2013)
DOGUET Clément 05 014 007 0011 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE Epée : Régional (26/06/2012)
Fleuret : Formation Interdépartemental (22/09/2018)
Sabre : Formation Interdépartemental (22/09/2018)
GONDOIN Anaid 11 076 009 0245 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (29/06/2013)
CECCOLINI Adeline 11 076 029 0522 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL Epée : Régional (28/06/2019)
Fleuret : Régional (28/06/2019)
Sabre : Régional (28/06/2019)
DUPUY Emilien 04 033 009 0408 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS Epée : Régional (15/02/2019)
PHILIPPE Jeremy 04 033 013 0221 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE Fleuret : Régional (23/06/2009)
Sabre : Régional (23/06/2009)
Epée : National (02/09/2013)
DAVID Nathalie 16 030 009 0396 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : National (01/09/2014)
LIETAR Hugo 16 034 039 0117 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL Epée : Formation National (10/07/2019)
Fleuret : Interdépartemental (09/07/2014)
TOMASSI Agnesse 25 012 002 0509 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : National (29/07/2015)
NOUAILLES Jean Michel 25 031 009 0261 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE Epée : International B (02/09/2013)
Fleuret : Régional (04/06/1992)
Sabre : Régional (04/06/1992)
BEDEL David 25 031 019 0245 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC Fleuret : Régional (01/01/2007)
Epée : Régional (01/01/2007)
Sabre : Régional (01/01/2007)
MERIALDO Caroline 19 083 018 0109 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES Epée : Régional (01/09/2015)
170 Tireurs engagés dont 168 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
BERTHON Julie 06 003 003 0285 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / VICHY SE
LEONE Angelina 08 026 002 0592 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
DECOMBLE Carla 08 026 002 0590 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
SERRE Lily 08 026 002 0301 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
BERNARD Margaux 08 038 019 0767 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
DEKNUYT Perine 08 038 019 0716 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
GARNERI Elodie 08 038 019 0783 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
LAUVRAY Emma 08 038 019 0333 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
MALAVELLE ROLLAND Marie 08 038 019 0829 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
VILLARD Louise Amelie 08 038 019 0437 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
FAURE Lisa 08 038 019 0296 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
VALLON Marie 08 038 019 0432 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
HYVERT Lorie 08 038 019 0502 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
PENAUD Lüléa 08 038 019 0774 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
TREVIN Ambre 08 007 024 0169 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
PAULETTO Zelie 08 007 039 0141 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
VAILLAND Soline 08 007 039 0163 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
BOURREAU Agathe 14 069 019 0182 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
MINARDI Aude 14 069 019 0265 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
FREW Tamar 14 001 003 0257 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / AMBERIEU
BERNIGAUD Emilie 14 069 010 0256 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
PESCAYRE Solenn 09 021 001 0530 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
DURIEUX Cleo 09 058 027 0290 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
MARTIN Juliette 09 058 027 0470 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
DAUDIN Margot 09 058 027 0826 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
LEROY Julie 09 058 027 0533 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
MARCHETTI Diane 09 058 028 0158 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
CATIER Marise 09 058 028 0136 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
FRANCOIS Carmen 23 035 013 0596 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
CHAMBRUN Blanche 20 045 023 0388 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
DELILE Victoire 20 045 023 1233 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
COINDRE Valentine 20 045 023 1237 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
DERET Lola 20 045 023 0932 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
VIGNAUX Anaïs 20 037 005 0360 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / TOURS SA
ALLOUIS Faustine 20 018 031 0196 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
DEHARO Constance 17 055 010 0183 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / BAR LE DUC
JOUVE Elea 17 088 019 0204 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / EPINAL SE
CONRAD Alice 17 057 002 0019 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
KELLER Camille 17 057 002 0184 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
VANDINGENEN Aube 17 057 002 0330 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
CASEIRO Lou Ann 22 010 007 0148 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
PELLECUER Apolline 22 010 007 0208 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
DESCHAMPS Erine 22 051 008 0236 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
MARTIN Louise 22 051 008 0552 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
DOQUET Anaelle 22 051 008 0327 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GAUDICHAU Lison 22 051 008 0449 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GOARNIGOU Julie 22 051 008 0560 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
BEAUDOT Mathilde 22 051 008 0533 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
BERNOBIC Emma 24 068 010 0350 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
ZUGMEYER Eva 24 068 010 0391 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
MEPHON Adélaïde 24 068 010 0458 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
THEOPHILE Alyssa 10 971 002 0202 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / POINTE PITRE
RIMBON Thalia 10 971 011 0140 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
FRANCILLONNE Oceane 12 973 001 0214 09 - GUYANE 12 - GUYANE / CAYENNE CE
MARGRY Emma 02 080 020 0140 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
BRUTEL Violaine 02 080 020 0163 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
BOURGEOIS-DUVOLLET Elise 02 080 020 0325 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
TUR Manon 02 080 022 0273 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
CARON Méline 02 080 022 0667 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
HORRIOT Mona 02 060 024 0237 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CHANTILLY CE
VERGNES Anna 02 060 024 0272 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CHANTILLY CE
BARGEOT Heloise 02 060 025 0192 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
GENIEZ Faustine 02 060 025 0260 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
JEAN CLEMENT Shana Aliyah 02 060 025 0812 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
MORTECRETTE Enora 02 060 025 0330 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
BECQUERELLE Claire 02 060 025 0414 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
CASTAUDI Rebecca 02 060 025 0813 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
HEQUETTE Marianne 13 059 005 0330 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DUNKERQUE
DEPERCHIN Soazig 13 059 011 0123 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI
GENON Lisa 13 062 012 0318 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ARRAS CE
MUGNIER Maëlyne 13 062 015 0141 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CALAIS CDA
CREPIN Daphne 13 059 025 0139 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
MONSTERLEET Zoe 13 062 026 0499 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
BULTYNCK Anne 13 059 004 0149 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
DE CLERCK Noa 13 059 004 0233 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
BEAUNES Eloise 26 093 162 0236 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
EUGENE Solene 26 093 162 0216 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
POZZOLI Camille 26 093 162 0250 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
VALTON Roxane 26 093 162 0253 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
SOU Eloise 26 093 163 0173 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BONDY AS
FERREOL Rachel 26 093 163 0258 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BONDY AS
BOITIER GEGAS Enora 26 094 195 0186 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
PENNETIER Nolwenn 26 094 195 0278 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
SCHAISON Louna 26 094 195 0304 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
DE SOUSA Marion 26 094 195 0504 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
BONNET-EYMARD Fanette 26 077 054 0339 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AVON US
SERSOT Jade 28 078 091 0871 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE CHESNAY
RICHET Camille 28 078 091 0713 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE CHESNAY
BABIN Branwen 28 091 124 0109 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MASSY CE
FAHRASMANE Lelahelle 28 092 138 0472 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
FALLOT Morgane 28 092 138 0760 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
POISSON Pauline 28 092 138 0396 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
ULLRICH Nina 28 092 138 0795 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
ULLRICH Clara 28 092 138 0796 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
JARAMILLO QUEVEDO Maria De Los Angeles 28 095 210 0938 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
TRIANA CEBALLOS Valentina 28 095 210 1003 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
ARNAUDAS Louise 28 092 252 0472 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
MBIIM Solene 28 092 252 0752 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
BLASCO Anais 28 092 252 1863 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
TAFNA Thiara 28 092 252 1528 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
TOUBOUL Tiffany 28 092 252 0856 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
VILLEAU Elisa 28 092 252 1309 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
BOTTREAU Elody 28 092 252 1864 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
COSPAIN Lou 28 092 252 1059 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
RICHET-COOPER Charlotte 28 092 252 1393 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
CABIT Clementine 28 092 004 0187 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CLICHY ESC
BURMEISTER Charlotte 27 075 046 1539 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
DRAEGER Alma 27 075 046 0503 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
HIOLLE Mahault 27 075 046 0553 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
BULOT Astrid 27 075 046 1548 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
FERREIRA ROCHA Lucie 27 075 046 1190 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
OSSART Chloe 27 075 046 0644 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
REYAL Madeleine 27 075 046 1103 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
COSTEDOAT Jil 27 075 046 1448 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
DEBAUD Breane 27 075 046 1542 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
GAHERY Rose 27 075 014 0208 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS EPEE
LAGRANDCOURT Coraly 15 972 002 0111 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU
ROSEAULIN Zoe 15 972 005 0128 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ
HERRMANN Ninon 15 972 005 0173 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ
NAUCELLE-JARDEL Thaïs 05 014 007 0038 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
GARNIER Emma 11 076 009 0234 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
MOULOUNGUI Aimee 11 076 009 0300 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
LEDRU Jade 11 076 029 0523 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
SEILLE Elena 11 076 029 0316 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
GUNY DUPUIS Lola 11 076 029 0462 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
SAPIN Galadrielle Tunde 11 076 029 0519 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
SONSINO Sarah 04 033 009 0572 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
BAILLOU-RUEFLI Bathilde 04 033 009 0571 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
DUBOURG Heloise 04 033 013 0178 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
JARASSIER Helen 04 033 013 0552 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
LUDIG Enora 04 033 013 0555 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
POZZOLI Prudence 04 033 013 0595 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
CHAVIGNY Sophie 04 033 013 0550 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
NEURY Emma 04 040 014 0164 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / DAX SE
RENAULT Lélia 04 047 017 0081 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
MOURCEAU Louna 04 024 026 0038 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / EDP 24
ADIER Heloise 21 086 018 0743 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
DECHERF Axelle 21 086 018 0816 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
POUGET Lily 16 030 009 0259 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
LUTHI Eline 16 030 009 0232 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
GIRAUD Aubane 16 030 009 0710 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
CHOURREU Clara 16 034 015 1342 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
GREGOIRE Laure 16 034 039 0162 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
BOUSFIHA Chloe 25 012 002 0472 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
PINIER Clementine 25 012 002 0181 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
GARES CAVAIGNAC Lou 25 012 002 0371 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
BAUDINOT Juliette 25 012 002 0498 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
OUSTRIC Marine 25 012 002 0513 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
DAURAT Carla 25 031 009 0201 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
CHARLOT Apolline 25 031 009 0550 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
BONAL Margaux 25 031 019 0714 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
DIAZOU Marie Amelie 25 031 019 0311 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
PALPACUER Garance 25 031 019 0638 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
SAULNIER Ainoa 01 013 002 0351 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AIX UCE
MADELEINE Pauline 01 084 026 0447 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
WAGNER Elna 01 013 049 1267 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
SALVY Elsa 01 013 014 0053 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
BRUNEAU Lea 01 013 014 0014 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
FORT Amelie 01 013 014 0115 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
LINAIS Leonie 19 083 018 0105 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
BURZONI LOUCHKOFF Thea 19 083 018 0238 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
KIEFFER Olivia 19 083 018 0159 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
FRIESS Margaux 19 083 018 0163 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
SOLEILLET Jade 19 083 018 0184 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
RISTOR Cecile 18 049 031 0266 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS NDC
JOLIVET Jeanne 18 044 034 0218 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
RAYNARD Clemence 18 044 034 0031 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
ESTADIEU Clotilde 18 044 034 0219 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET