S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 05/10/19
06/10/19
CN Elite 1 Séniors 1 - Eurofleuret
VALENCE
Elite Senior Individuelle www PDF PDF 
20 Arbitres engagés dont 19 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
DUTRIPON Julien 08 026 004 0678 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN Fleuret : Régional (01/10/2012)
Epée : Régional (01/10/2012)
Sabre : Régional (01/10/2012)
HUANT Cyrille 14 069 012 0933 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF Fleuret : National (30/06/2014)
CAMBON Lionel 14 069 014 0256 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
Fleuret : International B (01/10/2013)
LESCROART Caroline 13 059 024 0327 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM Fleuret : National (30/06/2018)
Epée : Formation Régional (29/06/2019)
AUBRY Camille 22 051 012 0088 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (24/09/2016)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
HERRMANN Amaury 27 075 047 1575 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AUBERVILLIER Fleuret : Formation National (15/09/2019)
Epée : Formation National (15/09/2019)
VILLENEUVE Charles 26 077 089 0556 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS Fleuret : International B (03/03/2018)
GUIRAUD Venceslas 28 092 138 0676 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Fleuret : National (30/06/2013)
DUMONT Edouard 28 092 140 0274 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE Fleuret : International B (04/09/2012)
Epée : Régional (30/06/1998)
Sabre : Régional (30/06/1998)
BROT Coralie 28 092 154 0827 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE Fleuret : National (30/06/2015)
VISEUR Eric 28 092 154 0628 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI Epée : International B (31/01/2015)
Fleuret : International B (01/10/2013)
COULON Benoit 28 092 250 0963 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : National (01/09/2014)
LORENZ Benoit 27 075 034 0906 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Fleuret : National (01/09/2016)
AWADA Karim 27 075 011 0273 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : International B (01/10/2013)
Epée : National (04/09/2012)
SANTUCCI Ruben 27 075 011 0500 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : Régional (25/09/2015)
KADAME Babacar 04 033 005 0924 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC Fleuret : Régional (02/04/2018)
AGOSTINI Mathias Georges Michel 01 013 036 0737 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC Fleuret : Régional (01/09/2017)
FOURNIGUET Leopold 03 090 015 0136 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX Fleuret : National (30/06/2016)
Epée : National (30/06/2018)
Sabre : Formation Régional (09/07/2019)
DURAND Denis 20 000 000 0021 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC Fleuret : International B (04/09/2012)
Epée : Régional (22/08/2007)
Sabre : Régional (22/08/2007)
164 Tireurs engagés dont 162 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
BLETON-GIORDANO Maxence 08 038 011 0323 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE RAP
FARRE Quentin 08 073 017 0176 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
JABOUILLE Mathys 08 073 017 0204 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
UNBEKANDT François 08 073 017 0541 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
DUCOIN Sébastien 08 007 022 0349 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
GAUDE Amaury 14 042 004 0508 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
DAVID Spencer 14 069 012 0776 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
DE BELVAL Paul Antoine 14 069 012 2081 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
MILA Thibaud 14 069 012 2344 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
PRATS Mathieu 14 069 012 1106 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
SAPY Hugo 14 069 012 1155 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
RUIS Marceau 14 069 012 1149 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
TARGE Maxime 14 069 012 2087 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
MARION POUGEA Alexandre 14 069 012 2656 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
ANDRIAMAMPIANINA Jules 14 069 014 0533 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
BEAURENAULT Bertrand 14 069 014 0239 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
GRZELEZAK Sacha 14 069 014 0577 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
HAMON Jonathan 14 069 014 0310 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
MIDELTON Enzo 14 069 014 0941 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
RICHAUD Fabrice 14 069 014 0376 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
SOULIER Hugo 14 069 014 0705 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
SPICHIGER Armand 14 069 014 0393 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
TREPO Eric 14 069 014 0888 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
JULIEN Eric 14 069 014 0660 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
VIOU Sylvain 14 069 019 0385 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
MAZOYER Maël 14 001 003 0232 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / AMBERIEU
GRENIER Rémi 03 025 004 0261 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / SOCHAUX MONT
GENG Sebastien 03 090 015 0143 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
GAINET Simon 03 039 022 0064 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / DOLE CE
TOURNIER Vincent 09 021 004 0295 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / QUETIGNY AS
BAJO Louis Henri 09 021 007 0035 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON CE
SEGUIN Dorian 09 021 007 0020 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON CE
TOURNEUR Ivan 20 045 026 0244 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
CANITROT Victor 02 060 019 0161 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
PONTHONNIER Borris 02 060 019 0436 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
CADOT Jeremy 13 062 017 0241 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
CASTANIE Corentin 13 062 017 0143 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
CASTANIE Valerian 13 062 017 0146 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
ROBIN Noé Mandiogou 13 062 017 0351 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
BESNAULT Jean Charles 26 077 070 0141 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
EDIRI Alexandre 26 077 070 0178 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
FOURNIER Lucas 26 077 070 0183 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
GALISSANT Pierre Andre 26 077 070 0185 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
BENSAID Benoit 26 093 160 0233 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AUBERVILLIER
LECONTE Raphael 26 093 160 0234 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AUBERVILLIER
SAUBER Olivier 26 093 160 0282 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AUBERVILLIER
FORMOSA Adrien 26 093 160 0285 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AUBERVILLIER
HEROUI Salim 26 094 179 0175 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
ALLUSSON Robin 26 094 182 0091 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEJUIF US
CHEBLI Alexis 26 094 182 0100 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEJUIF US
RUFFIN Guillaume 26 094 182 0145 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEJUIF US
BECU Bryan 26 077 089 1032 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
GUILLAUME Jean 26 077 089 0967 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
MOURRAIN Baptiste 26 077 089 0749 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
ROGER Constant 26 077 089 0522 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
ROGER Wallerand 26 077 089 0526 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
SOLIVELLAS Guillaume 26 077 089 0856 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
VIELCANET Jeremy 26 077 089 0754 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
WATSON Pierre 26 077 089 0564 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
JOURNET Benoit 28 078 106 0171 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
HUTIN Hector 28 091 115 0041 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / POLYTECHNIQU
PERRIN Aymeric 28 091 115 0040 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / POLYTECHNIQU
ANASTASSIOU Leo 28 092 138 0212 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
DELGAL Paul 28 092 138 0262 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
GUY Jason 28 092 138 0884 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
LEMAN LOUBIERE Victor 28 092 138 0810 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
RICHARD Fabien 28 092 138 0808 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
THIVEL Quentin 28 092 138 0749 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
VOLTZ Tom 28 092 138 0748 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
BADINOT Cyril 28 092 140 0567 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
CHASTANET Maximilien 28 092 140 0400 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
HEURTIER Audric 28 092 140 0193 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
LE LEUCH Louis 28 092 140 0564 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
SIDO Alexandre 28 092 140 0286 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
ALVARES Victor 28 092 146 0685 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
BEGAT Jeremy 28 092 146 0766 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
BONNEVILLE Ludovic 28 092 146 0654 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
MERIT Gautier 28 092 146 0919 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
SIMON Vincent 28 092 146 0921 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
KUZZAY Denis 28 092 154 0536 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
MERTINE Julien 28 092 154 0392 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
SELLIN Hugo 28 092 154 0630 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
VALENTIN Come 28 092 154 0825 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
RIAL Tanguy 28 091 242 0232 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
CUNAT Sabin 28 092 250 0953 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
DOPPIA Sylvain 28 092 250 1053 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
EICH GOZZI Aymeric 28 092 250 0304 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
GARNIER Fabrice 28 092 250 0317 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
JULIEN Thomas 28 092 250 0973 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
PINSON Simon 28 092 250 0754 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
PITTA Guillaume 28 092 250 1047 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
SAVIN Rafael 28 092 250 0850 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
SEYTOR Kim Ulric 28 092 250 0417 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
TONY HELISSEY Jean Paul 28 092 250 0436 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
SCHVARTZ Antoine 28 092 250 0753 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
METOUI Mohamed Aziz 28 092 250 0752 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
ANTONIN Theo 28 092 266 0181 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
ELICE Meddy 28 092 266 0107 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
GOUPILLON Titouan 28 092 266 0114 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
BESSY Matthieu 28 078 008 0009 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
EL RHAZZOULY Amir 28 078 008 0005 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
MABILEAU Louis 28 078 008 0011 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
BARON Alexis 27 075 034 0583 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
BEKKAT Thibaud 27 075 034 0591 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
D'ORNANO Matthieu 27 075 034 0703 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
DEHOULE Antoine 27 075 034 2438 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
GARROUSTE Alban 27 075 034 0778 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
VILLEFRANQUE Orion 27 075 034 1599 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
BERNAL Jessy 27 075 034 0602 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
SAVIN Thibaut 27 075 034 2329 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
CORDERO Lorenzo 27 075 034 2638 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
PERRIN Camille 27 075 047 1013 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
DELORT Jean Baptiste 27 075 047 1098 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
COSTA Thomas 27 075 049 0271 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS SCUF
ABDELJALIL Wael 27 075 011 0260 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
ABIDI Neil 27 075 011 0262 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
CADIK Jean Michel 27 075 011 1163 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
HECHER Benoit 27 075 011 0400 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
VOILET Sylvain 27 075 011 0849 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
ANANE Anas 27 075 011 1149 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
MOHD ISMILE Khan 27 075 011 1372 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
HARSH Raj 27 075 011 1373 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
ARJUN Arjun 27 075 011 1374 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
BEL Romain 27 075 043 0005 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / Paris Nord
BRUNNER Remi 27 075 043 0006 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / Paris Nord
PERESSINI Esteban 27 075 043 0008 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / Paris Nord
GERARDIN Philibert 04 033 005 0265 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
PUJO Tanguy 04 033 005 0994 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
ALBERT Virgil 04 033 005 0945 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
FABRE Renaut 16 066 024 0277 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PERPIGNAN RO
BROCAS Jean 25 031 043 0374 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
MOURIOUX Robin 25 031 043 0130 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
DEXARCIS Lucas 01 013 010 0082 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ISTRES SE
NARBONNET Enzo 01 013 010 0187 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ISTRES SE
BOULLIAT Francois 01 013 036 0252 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
BRUNA Mathieu 01 013 036 0254 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
COCENTINO Guillaume 01 013 036 0268 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
FERCHAUD Emilien 01 013 036 0741 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
LEROUGE Frederic 01 013 036 0348 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
PRIMAVERA Sylvio 01 013 036 0393 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
CALZI Mathieu 01 013 036 0461 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
CUBAUD Guillaume 01 013 036 0742 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
CUBAUD Nicolas 01 013 036 0743 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
AUCLIN Erwann 01 013 049 1155 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
CHARPENTIER Julien 01 013 049 0370 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
COLLARDEZ Charles 01 013 049 1333 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
DUMAS Florian 01 013 049 1338 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
EBERHARDT Julien 01 013 049 1332 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
FARCY Tino 01 013 049 0433 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
FRAVALO Yann 01 013 049 0444 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
MAIRE Jules 01 013 049 0495 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
ZOCCOLA Clement 01 013 049 0613 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
CARRUGGI Maxime 19 006 006 0242 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
LHUISSIER Baptiste 19 006 006 0338 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
LOISEL Pierre 19 006 006 0753 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
MABED Yanis 19 006 006 0347 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
MADER Joffrey 19 006 006 0761 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
MORMAND Kenny 19 006 006 0452 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
CARASENA Cameron 19 006 032 0180 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MANDELIEU
DAGREOU Mathieu 18 044 002 1208 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
MOINE Jordan 18 044 002 0512 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
BOURREAU Flavien 18 072 030 0205 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE