S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 05/10/19
06/10/19
CN Elite 1 Séniors 1 - Eurofleuret
VALENCE
Elite Senior Individuelle www PDF PDF 
20 Arbitres engagés dont 19 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
DUTRIPON Julien 08 026 004 0678 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN Fleuret : Régional (01/10/2012)
Epée : Régional (01/10/2012)
Sabre : Régional (01/10/2012)
HUANT Cyrille 14 069 012 0933 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF Fleuret : National (30/06/2014)
CAMBON Lionel 14 069 014 0256 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
Fleuret : International B (01/10/2013)
LESCROART Caroline 13 059 024 0327 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM Fleuret : National (30/06/2018)
Epée : Formation Régional (29/06/2019)
AUBRY Camille 22 051 012 0088 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MEAUX CE Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (24/09/2016)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
HERRMANN Amaury 27 075 047 1575 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AUBERVILLIER Fleuret : Formation National (15/09/2019)
Epée : Formation National (15/09/2019)
VILLENEUVE Charles 26 077 089 0556 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS Fleuret : International B (03/03/2018)
GUIRAUD Venceslas 28 092 138 0676 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Fleuret : National (30/06/2013)
DUMONT Edouard 28 092 140 0274 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE Fleuret : International B (04/09/2012)
Epée : Régional (30/06/1998)
Sabre : Régional (30/06/1998)
BROT Coralie 28 092 154 0827 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE Fleuret : National (30/06/2015)
VISEUR Eric 28 092 154 0628 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI Epée : International B (31/01/2015)
Fleuret : International B (01/10/2013)
COULON Benoit 28 092 250 0963 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : National (01/09/2014)
LORENZ Benoit 27 075 034 0906 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Fleuret : National (01/09/2016)
AWADA Karim 27 075 011 0273 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : International B (01/10/2013)
Epée : National (04/09/2012)
SANTUCCI Ruben 27 075 011 0500 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : Régional (25/09/2015)
KADAME Babacar 04 033 005 0924 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC Fleuret : Régional (02/04/2018)
AGOSTINI Mathias Georges Michel 01 013 036 0737 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC Fleuret : Régional (01/09/2017)
FOURNIGUET Leopold 03 090 015 0136 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX Fleuret : National (30/06/2016)
Epée : National (30/06/2018)
Sabre : Formation Régional (09/07/2019)
DURAND Denis 20 000 000 0021 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC Fleuret : International B (04/09/2012)
Epée : Régional (22/08/2007)
Sabre : Régional (22/08/2007)
63 Tireurs engagés dont 62 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
ROBIN Eugenie 06 063 010 0501 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
FRANCON Anais 14 069 012 2345 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
BARDEL Lola 14 069 014 0887 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
DELORME Carole 14 069 014 0662 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
FOURNIGUET Josephine 14 069 014 0826 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
VER POORTEN Rose 14 069 014 0706 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
VERAN Ariane 14 069 014 0915 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
ROSINE MARIE ANGELIQUE Whitney 14 069 014 0913 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
LACHERAY Eva 03 025 004 0159 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / SOCHAUX MONT
PIANET Salomé 03 025 004 0228 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / SOCHAUX MONT
THUET Melina 03 090 015 0202 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
JEGU Lea 23 035 011 0936 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
BEGAT Juliette 22 051 010 0244 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
SIMON Chloe 22 051 010 0953 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
BRUGHERA Chiara 10 971 010 0121 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
CASTANIE Rozene 13 062 017 0144 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
DE BREM Aude 13 062 017 0427 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
TISSEUIL Eva 13 062 017 0448 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
VISSOTSKY Clémence 13 062 017 0327 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
VISSOTSKY Mélanie 13 062 017 0328 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
BRULIARD Margaux 26 093 173 0104 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEMOMBLE
OLIVIERO NATUREL Marguerite 26 094 185 0315 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / IVRY US
CAUJOLLE Emeline 26 077 089 0968 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
GUYART Astrid 26 077 089 0863 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
LHOTELLIER Clara 26 077 089 0434 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
WATSON Alicia 26 077 089 0562 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
WATSON Solene 26 077 089 0565 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
HERPSON Fanny 28 078 110 0216 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VESINET US
BLUM Océane 28 092 138 0757 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
CHAULLET Mathilde 28 092 138 0752 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
HENAFF Ilona 28 092 138 0305 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
VOLONTERI Alessandra 28 092 138 0879 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
VANNEREAU Clémence 28 092 138 0751 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
HEURTIER Alexanne 28 092 140 0192 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
RANCUREL Maeva 28 092 140 0399 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
SORIANO Marie 28 092 140 0514 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
BROT Coralie 28 092 154 0827 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
CAFFIER Melanie 28 092 250 0957 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
GUILLAUME Meredith 28 092 250 1055 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
JUBENOT Chloe 28 092 250 0668 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
LEYBROS Camille 28 092 250 0952 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
LEZINSKA Lisa 28 092 250 0845 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
RECHER Alice 28 092 250 0829 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
DIJOUX Mathilde 28 092 250 0843 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
RAPAUD Astrid 28 092 266 0066 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
VIDAL Alice 27 075 034 1087 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
PERU Pauline 27 075 011 1338 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
MANNEVILLE Mariore 27 075 022 0591 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEFC
TEACA Sabina 05 061 002 0196 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
NAYL Emmie 04 033 005 0936 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
MARECHAL Jade 04 033 005 0304 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
ROUSSEAU Marion 04 033 005 0949 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
ZUSSINO Victoria 04 033 005 0373 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
MINSENTI Léa 04 033 005 0625 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
CAMMILLETTI Marta 04 033 005 0935 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
GAUFRETEAU Angeline 25 031 043 0107 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
LANDRIEUX Pauline 01 013 036 0740 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
BUTRUILLE Solene 19 006 006 0232 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
TCHOKOUNTE Madina 19 006 006 0431 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
FERRARI Annaick 19 006 006 0275 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
CATARZI Constance 19 006 006 0693 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
BONNY Esther 18 044 002 0353 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC