S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 05/10/19
06/10/19
CN Elite 1 M17
HENIN BEAUMONT
Elite M17 Individuelle www PDF PDF 
45 Arbitres engagés dont 42 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
CREPIN Daphne 13 059 025 0139 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR Epée : Régional (30/06/2017)
PAULETTO Jerome 08 007 039 0139 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL Epée : Régional (30/06/2015)
Fleuret : Formation Interdépartemental (27/09/2014)
COURRECH Manon 14 069 019 0382 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE Fleuret : Régional (13/06/2015)
Epée : National (30/06/2018)
VASSEUR Alain 08 007 039 0165 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS Epée : Régional (04/09/2012)
DIACOMICOLI Matthieu 14 069 010 0027 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M Epée : National (01/09/2016)
VADOT Dominique 09 021 001 0469 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT Epée : Régional (08/04/2019)
DEMAY Bernard 09 058 027 0278 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE Epée : International B (02/09/2013)
GUENET Noemie 09 058 028 0098 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC Epée : Formation National (10/07/2019)
MAUNY Antoine 23 035 013 0629 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG Epée : Régional (29/06/2018)
THOMAS Florian 23 056 020 0279 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / LORIENT SE Epée : Régional (27/06/2015)
SEVOT Maxime 20 045 023 0587 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Epée : Régional (30/06/2018)
GRAFFIN GENET Clement 20 028 008 0214 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE Fleuret : Régional (13/09/2012)
Epée : Régional (13/09/2012)
Sabre : Régional (13/09/2012)
GUIOT Aymeric 22 008 002 0278 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL Epée : Formation Régional (30/06/2018)
Fleuret : Régional (29/06/2016)
VILLETTE Marin 22 010 007 0333 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG Epée : Régional (05/01/2019)
CHOLLEY ASFELD Auxane 17 054 001 0042 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM Epée : Régional (22/01/2018)
Fleuret : Interdépartemental (29/06/2015)
Sabre : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
MULLER François 24 068 010 0198 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR Epée : International B (02/09/2013)
Fleuret : Régional (23/09/2015)
Sabre : Régional (23/09/2015)
LE BRUN Gerard 12 973 001 0243 09 - GUYANE 12 - GUYANE / CAYENNE CE Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : National (11/11/2012)
MARGRY Emma 02 080 020 0140 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE Epée : Régional (21/04/2018)
JEANNIN Clement 02 080 022 0305 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM Epée : Formation National (15/09/2019)
LAMBERTYN Pierre 02 060 025 0302 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA Epée : Régional (11/06/2013)
PASTOUREL Tiffany 13 059 006 0417 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN Epée : National (01/09/2016)
QUIDE Edouard 13 062 012 0231 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ARRAS CE Epée Handisport : Régional (28/06/2014)
Fleuret : Régional (30/06/2015)
Epée : National (30/06/2016)
ENGELKING Nathan 13 059 020 0165 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES Epée : Régional (07/07/2016)
JAHNKE Matthieu 13 059 025 0641 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE Epée : Formation International (21/02/2019)
Fleuret : Formation Régional (26/01/2019)
HERMANT JAKUBOWSKI Arthur 13 062 026 0175 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI Epée : Régional (30/06/2018)
LEBIGOT Pascal 13 059 004 0135 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE Epée : National (01/09/2016)
ANNET Marie-Christine 26 094 195 0374 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA Epée : Formation National (14/10/2018)
ROGER Emeric 26 077 072 0108 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AVON US Epée : National (03/07/2019)
KONG A SIOU Kevin 09 058 028 0105 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Epée : Formation National (10/07/2019)
Fleuret : Formation Régional (08/10/2017)
DECAIX Antoine 28 092 142 0114 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB Epée : Régional (29/09/2012)
CHRETIEN Marc 28 092 252 0566 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS Epée : National (01/09/2014)
LONGEAUX Matthieu 25 012 002 0511 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC Epée : Régional (06/06/2016)
KILO Clayde 22 051 008 0561 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ Fleuret : Régional (01/01/2014)
Epée : National (02/09/2013)
MOTTE Sebastien 05 014 007 0019 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE Epée : Régional (19/04/2015)
MOULOUNGUI Aimee 11 076 009 0300 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (25/11/2017)
DUPUY Emilien 04 033 009 0408 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS Epée : Régional (15/02/2019)
PHILIPPE Jeremy 04 033 013 0221 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE Fleuret : Régional (23/06/2009)
Sabre : Régional (23/06/2009)
Epée : National (02/09/2013)
BAUTISTA Doriane 04 024 002 0401 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / EDP 24 Epée : Régional (06/05/2013)
VENDE Gladys 25 012 002 0476 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE Epée : National (01/09/2016)
TOMASSI Agnesse 25 012 002 0509 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : National (29/07/2015)
QUEMA Titouan 25 031 019 0878 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC Fleuret : Formation Interdépartemental (20/09/2014)
Epée : Formation National (20/09/2018)
MERIALDO Caroline 19 083 018 0109 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES Epée : Régional (01/09/2015)
168 Tireurs engagés dont 166 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
BERTHON Julie 06 003 003 0285 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / VICHY SE
LEONE Angelina 08 026 002 0592 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
DECOMBLE Carla 08 026 002 0590 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
DESCHAMPS Agathe 08 026 002 0499 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
SERRE Lily 08 026 002 0301 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
FAURE Lisa 08 038 019 0296 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
VALLON Marie 08 038 019 0432 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
HYVERT Lorie 08 038 019 0502 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
KHRAIS AZIBI Ellina 08 038 019 0900 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
FOURNIER Baïka 08 038 019 0876 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
VAILLAND Soline 08 007 039 0163 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
VAILLAND Melia 08 007 039 0162 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
DUCHATEAU-HACHE Maëlyss 08 007 039 0219 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
DENIS Gabrielle 14 069 018 0218 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / VENISSIEUX
DETOT Noémie 14 069 018 0274 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / VENISSIEUX
MINARDI Aude 14 069 019 0265 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
MONCUIT Clara 14 069 019 0622 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
DELEPLANCQUE Amelie 14 069 019 0517 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
AUXENFANS Flore 14 069 047 0674 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / OUEST LYONN
FREW Tamar 14 001 003 0257 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / AMBERIEU
BERNIGAUD Emilie 14 069 010 0256 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
HOUZEL Jeanne 09 021 001 0364 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
JOLY Morgane 09 021 001 0371 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
GROBON Mila 09 021 001 0577 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
PESCAYRE Solenn 09 021 001 0530 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
DURIEUX Cleo 09 058 027 0290 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
MARTIN Juliette 09 058 027 0470 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
DAUDIN Margot 09 058 027 0826 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
LEROY Julie 09 058 027 0533 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
CATIER Marise 09 058 028 0136 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
LE POGAMP Lisea 23 035 013 0443 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
GORIAUX Tessa 23 035 013 0473 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
PALUBIATKA Ksenia 23 056 020 0302 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / LORIENT SE
DELAUNAY Anouk 23 056 020 0484 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / LORIENT SE
KERGOAT Maiwenn 23 029 027 0122 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / MORLAIX EC
COINDRE Valentine 20 045 023 1237 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LE BOURG Elona 20 045 023 0947 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
MAZERAT Eleen 20 028 041 0347 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
ALLOUIS Faustine 20 018 031 0196 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
DEHARO Constance 17 055 010 0183 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / BAR LE DUC
JOUVE Elea 17 088 019 0204 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / EPINAL SE
HENTZIEN Emilie 17 057 018 0097 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / PUTTELANGE
BERNARD Emmy 17 057 002 0340 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
LALLEMENT Pauline 22 008 002 0105 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL
ROPOSTE Amélie 22 010 007 0258 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
DESCHAMPS Erine 22 051 008 0236 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
DOQUET Anaelle 22 051 008 0327 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
LETE Tessa 22 051 008 0355 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GAUDICHAU Lison 22 051 008 0449 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GOARNIGOU Julie 22 051 008 0560 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
LAHIERRE Clotilde 22 052 013 0302 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHAUMONT CE
ZUGMEYER Eva 24 068 010 0391 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
DRESSE Juliette 24 068 010 0459 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
PATRY Danaé 24 068 010 0348 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
FRANCILLONNE Oceane 12 973 001 0214 09 - GUYANE 12 - GUYANE / CAYENNE CE
OSSEUX Kanel 12 973 001 0315 09 - GUYANE 12 - GUYANE / CAYENNE CE
ADAM Méline 02 002 003 0143 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / LAON CE
BRUTEL Violaine 02 080 020 0163 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
DE MAGNEVAL Domitille 02 080 020 0239 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
BERNIER Marie Aimee 02 080 020 0258 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
TUR Manon 02 080 022 0273 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
CARON Méline 02 080 022 0667 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
AUCHART Lalie 02 080 022 0433 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
HORRIOT Mona 02 060 024 0237 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CHANTILLY CE
VERGNES Anna 02 060 024 0272 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CHANTILLY CE
GENIEZ Faustine 02 060 025 0260 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
JEAN CLEMENT Shana Aliyah 02 060 025 0812 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
MORTECRETTE Enora 02 060 025 0330 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
BECQUERELLE Claire 02 060 025 0414 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
LADANT Margaux 02 060 025 0766 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
HEQUETTE Marianne 13 059 005 0330 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DUNKERQUE
GENON Lisa 13 062 012 0318 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ARRAS CE
CARR Céline 13 062 014 0182 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BOULOGNE MER
MUGNIER Maëlyne 13 062 015 0141 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CALAIS CDA
SERGEANT Lilou 13 062 026 0306 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
SMOLIK Jade 13 062 026 0307 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
FREMEAUX Marieke 13 062 026 0341 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
FREMAUX Romane 13 062 026 0342 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
MONSTERLEET Zoe 13 062 026 0499 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
LITZLER Margot 13 062 026 0404 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
FASSELA Margot 13 059 004 0151 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
LECLERCQ Constance 13 059 004 0184 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
GRENIER Ambre 13 059 004 0198 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
DE CLERCK Noa 13 059 004 0233 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
LARBI Rayhana 13 059 004 0227 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
IOUALALEN Romane 26 093 162 0247 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
SOU Eloise 26 093 163 0173 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BONDY AS
FERREOL Rachel 26 093 163 0258 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BONDY AS
VANDEPOORTAELE Louise 26 093 173 0151 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VILLEMOMBLE
BOITIER GEGAS Enora 26 094 195 0186 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
DE SOUSA Marion 26 094 195 0504 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
JACQ Elise 26 077 054 0357 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AVON US
RICHET Camille 28 078 091 0713 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE CHESNAY
FALLOT Morgane 28 092 138 0760 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
ULLRICH Nina 28 092 138 0795 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
ULLRICH Clara 28 092 138 0796 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
RAILEAN Laura 28 092 142 0409 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB
HUONNIC Auriane 28 095 210 0555 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
TRIANA CEBALLOS Valentina 28 095 210 1003 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
ARNAUDAS Louise 28 092 252 0472 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
DARWISH Laura 28 092 252 0585 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
TOUBOUL Tiffany 28 092 252 0856 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
BOTTREAU Elody 28 092 252 1864 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
COSPAIN Lou 28 092 252 1059 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
DOS SANTOS-LHOSTE Amélie 28 092 252 1063 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
SCHANGEL Margaux 28 092 252 1153 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
RICHET-COOPER Charlotte 28 092 252 1393 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
DOUCI HABANE Meriem 28 092 252 1744 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
DECUGIS Alice 28 092 252 1746 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
BROUTIN Lucie 28 092 257 0170 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MEUDON AS
HIOLLE Mahault 27 075 046 0553 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
MASCHAS Julie 27 075 046 0622 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
OSSART Chloe 27 075 046 0644 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
REYAL Madeleine 27 075 046 1103 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
COSTEDOAT Jil 27 075 046 1448 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
MONIN Angèle 27 075 046 1200 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
DEBAUD Breane 27 075 046 1542 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
ANDREA Ema 15 972 002 0165 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU
ROSEAULIN Zoe 15 972 005 0128 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ
HERRMANN Ninon 15 972 005 0173 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ
FALCONNET BIZIOU Emma 05 061 002 0240 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
HARTVICK Ninon 05 014 007 0044 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
NAUCELLE-JARDEL Thaïs 05 014 007 0038 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
JONQUAY Héloise 11 076 009 0545 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
DELALANDRE Lison 11 076 029 0130 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
SEILLE Elena 11 076 029 0316 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
GUNY DUPUIS Lola 11 076 029 0462 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
TUJAS Emma 04 024 003 0613 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PERIGUEUX EP
ZUNINO Margaux 04 033 009 0302 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
SONSINO Sarah 04 033 009 0572 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
BAILLOU-RUEFLI Bathilde 04 033 009 0571 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
JARASSIER Helen 04 033 013 0552 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
POZZOLI Prudence 04 033 013 0595 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
SAVINO Chiara 04 033 013 0313 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
CHAVIGNY Sophie 04 033 013 0550 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
DUTROUILH Léa Coralie 04 064 039 0270 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / ANGLET SE
HEM Loan 04 024 026 0039 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / EDP 24
MOURCEAU Louna 04 024 026 0038 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / EDP 24
ADIER Heloise 21 086 018 0743 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
LAURENT-ODDOART Raphaëlle 21 086 004 0203 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / CHAUVIGNY
SIMONNET Lilou 21 086 004 0207 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / CHAUVIGNY
QUIOT Margaux 16 030 009 0338 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
FAUGERAS-MICHEL Mathilde 16 030 009 0403 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
DEL CORSO Anna 16 030 009 0756 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
DANIEL Rachel 16 030 009 0611 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
GIRAUD Aubane 16 030 009 0710 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
PROT CHESHIRE Lily 16 066 020 0107 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ARGELES SE
THIBAULT Ines 16 034 039 0154 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
COULIBALEY Jade 25 012 002 0224 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
GARES CAVAIGNAC Lou 25 012 002 0371 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
BAUDINOT Juliette 25 012 002 0498 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
GARCIA Marie Anais 25 031 019 0456 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
PALPACUER Garance 25 031 019 0638 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
CHIABO Margot 25 031 019 0703 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
SAULNIER Ainoa 01 013 002 0351 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AIX UCE
MADELEINE Pauline 01 084 026 0447 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
FOSSEUX Maya 01 013 014 0030 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
FORT Amelie 01 013 014 0115 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
LINAIS Leonie 19 083 018 0105 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
BURZONI LOUCHKOFF Thea 19 083 018 0238 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
FRIESS Margaux 19 083 018 0163 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
SOLEILLET Jade 19 083 018 0184 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
KIEFFER Clara 19 083 018 0185 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
GUILBAULT Romane 18 049 016 0649 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
JOLIVET Jeanne 18 044 034 0218 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
ESTADIEU Clotilde 18 044 034 0219 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET