S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 05/10/19
06/10/19
CN Elite 1 M17
GEMENOS
Elite M17 Individuelle www PDF PDF 
29 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
DELANNOY Olivier 08 074 005 0257 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY Fleuret : Régional (16/09/1985)
Epée : Régional (16/09/1985)
Sabre : Régional (16/09/1985)
CHEYLAN Thierry 08 074 007 0182 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON Fleuret : Régional (29/04/2010)
Epée : Régional (29/04/2010)
Sabre : Régional (29/04/2010)
SEGUELA Paul 08 038 012 0510 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE Sabre : Régional (13/12/2018)
LASSERRE Tristan 08 026 028 0169 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON Sabre : Régional (30/06/2015)
MARION Sonny 14 069 032 0159 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / RILLIEUX LP Sabre : Régional (24/06/2017)
ZOLD Beata 09 089 018 0132 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / AUXERRE CE Fleuret : Régional (01/12/2002)
Epée : Régional (01/12/2002)
Sabre : Régional (01/12/2002)
BOBIO Thomas 09 021 007 0010 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONETEAU USC Sabre : International B (01/10/2013)
NICOLET Frank 23 035 033 0146 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES Fleuret : Régional (24/06/1988)
Epée : Régional (24/06/1988)
Sabre : National (01/10/2013)
CRAS Mateo 23 029 005 0163 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER Sabre : Régional (03/03/2019)
DRAPIER Nicolas 20 045 023 1114 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : Formation National (01/10/2018)
SUZANNE Coline 20 045 023 1223 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : Régional (26/06/2015)
URIOT Aurelie 17 057 017 0369 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / THIONVILLE Sabre : Régional (26/06/2017)
Fleuret : Interdépartemental (15/01/2017)
CUELLAR Sebastian 04 064 021 0463 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE Sabre : Régional (21/11/2018)
LIMBARDET Christophe 24 067 007 0800 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U Fleuret : International B (04/09/2012)
Sabre : International B (01/10/2013)
PALU Flora 26 094 180 0740 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON Epée : Régional (16/04/2013)
Fleuret : Régional (16/04/2013)
Sabre : National (01/09/2014)
BOUFERGUENE Julien 26 094 188 0554 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF Fleuret : Régional (09/09/2012)
Epée : Régional (09/09/2012)
Sabre : National (01/09/2014)
POUTEIL NOBLE Eve 27 075 036 0256 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM Sabre : Régional (04/09/2012)
LUSINIER Kelly 27 075 047 1485 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF Epée : Interdépartemental (28/06/2014)
Sabre : Régional (23/01/2018)
Fleuret : Formation Interdépartemental (28/06/2014)
FIHUE Lysiane 11 027 004 0186 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A Fleuret : Régional (23/09/2015)
Epée : Régional (23/09/2015)
Sabre : National (01/09/2016)
PACAULT Yvon 04 064 021 0259 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION Sabre : National (01/10/2013)
SCHICKELE Florian 25 065 020 0295 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE Sabre : National (03/07/2019)
DUMAS Marie 01 013 006 0192 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : Régional (24/06/2017)
HUCHET Mael 01 013 006 0163 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : Régional (26/06/2015)
HUSTACHE Aime 01 013 006 0193 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : Régional (01/09/2019)
LERAY Thomas 17 057 017 0461 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : National (30/06/2016)
LEVEQUE Thomas 09 021 007 0014 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Fleuret : Interdépartemental (08/07/2014)
Sabre : National (30/06/2017)
SANVOISIN Jeremy 01 013 006 0246 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : Régional (08/02/2018)
KAMATE MWERA John Everson 01 013 006 0267 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : International B (03/11/2017)
LEGOUPIL Geoffrey 01 013 018 0077 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PROVENCE ESC Sabre : Régional (14/10/2017)
139 Tireurs engagés dont 138 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
JOHANNOT Guénaël 06 043 023 0071 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / MONISTROL
LAFONT Rafaël 06 043 023 0085 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / MONISTROL
BERAUD Emile 06 043 029 0106 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / STE SIGOLENE
GORLA Morgan 08 074 005 0280 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
BARTOLI Thomas 08 038 012 0215 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
LE GOFF Constant 08 038 012 0438 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
BUREAU Elio 08 038 012 0425 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
HORAUD Thomas 08 038 012 0436 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
MOUALOANGO Yan 08 038 012 0526 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
HENON SAYAH Mahe 08 038 012 0688 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
HENON SAYAH Hugo 08 038 012 0689 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
JOHANNOT Malo 08 026 028 0329 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
PACCARD Matisse 08 026 028 0182 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
ROCHE Antonin 08 026 028 0194 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
BOUTARIN Yan 08 026 028 0118 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
CAMPANALE Ulysse 08 026 028 0124 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
DE LA CHAPELLE Hector 08 026 028 0330 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
ZIMMERMANN Helain 08 026 028 0211 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
HULIN Charles 08 026 028 0219 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
CHANDON Basile 08 026 028 0241 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
JOACHIM Nathan 08 026 028 0317 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON
GITTON Robin 08 038 029 0253 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
RUCHIER BERQUET Nolan 08 038 029 0101 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
GLUCK Solal 08 038 029 0131 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
COME Guilhem 14 069 032 0121 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / RILLIEUX LP
CLEMENT Mathis 14 069 009 0171 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / GLEIZE
GARNIER Logan 14 069 009 0318 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / GLEIZE
BALAS Thomas 14 069 009 0524 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / GLEIZE
SERRANO Arthur 14 069 049 0756 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON CA
RESCH Maxime 03 025 006 0143 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / PONTARLIER
BOUVIER Omer 03 039 008 0088 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / LONS SAUNIER
MAIRE Thibaud 03 039 016 0031 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / ARBOIS CEATO
ROBBE MARTINEZ Ulysse 03 039 016 0049 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / ARBOIS CEATO
DOUILLET Axel 03 039 017 0038 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / CHAMPAGNOLE
FOLLIET Come 03 039 017 0041 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / CHAMPAGNOLE
AUBRY Maxime 09 071 011 0052 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONTCEAU ES
DEBOWSKI Mathis 09 071 011 0099 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONTCEAU ES
THIBAUT Tugdual 09 089 016 0154 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / AUXERRE CE
LOURY Robin 09 089 018 0133 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONETEAU USC
AELLIG Dorian 09 089 018 0136 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONETEAU USC
HUMBLOT Virgile 09 089 018 0214 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONETEAU USC
BERROY Nathan 09 089 018 0200 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MONETEAU USC
GINGUENE Titouan 23 035 033 0115 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
MARUELLE Francois 23 035 033 0144 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
RUDOWSKI Aurelien 23 035 033 0163 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
MARIVAIN Raphael 23 035 033 0293 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
LANOE Axel 23 035 033 0183 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
BARGIER Elouan 23 029 005 0336 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
BOUTIN Alexandre 23 029 005 0439 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
VIGOUROUX Mattéo 23 029 005 0733 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
SCELLES Guillaume 23 035 010 0176 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP
GUIRIEC Malo 23 035 010 0335 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BETTON CP
DUPUCH Maxence 20 045 023 0442 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
GARRIGUE Remi 20 045 023 1331 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
HOSPITAL Aurelien 20 045 023 0491 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
PALLUD Yohann 20 045 023 1335 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
BISCH Jean Hutmann 20 045 023 1224 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
FRABOULET Evan 20 045 023 1340 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
HADDOUCHI Ilyes 20 045 023 1332 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LACAZE Alexandre 20 045 023 1229 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LEVY Jules 20 045 023 0521 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
ROSE Cylian 20 045 023 0572 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
ROCHET Armand 20 045 023 1337 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
PRIGENT Basile 20 045 023 1228 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
FILIPI Ivané 20 045 023 1226 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
GIRAULT Evann 20 045 023 0938 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
BATCHOURINE Sacha 20 045 023 1009 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
OLLIER Stanislas 17 054 006 0263 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / NANCY SA
DE LAZZER Liam 17 057 017 0246 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / THIONVILLE
MYSIOREK Nathan 17 057 017 0324 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / THIONVILLE
GUILLEY Lucas 22 008 001 0242 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
MARCHAL Bertrand 22 008 001 0276 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
VERDIER Lilian 22 008 001 0882 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
TRUTT Gaetan 22 008 001 0342 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
FLOULOU Anisse 22 051 010 0304 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
SPINNER Quentin 24 067 007 0391 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
WAHNERT Cyprien 24 067 007 0535 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
PRUVOST Nathan 13 059 010 0223 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
JOBLIN Tom 26 093 161 0172 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AULNAY CE
TANG Maxime 26 093 161 0217 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AULNAY CE
WILDEMANN Timothe 26 094 180 0291 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
MARTIN COURBE Victor 26 094 180 0240 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
SALVAT Adrien 26 094 180 0275 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
TUNCEL Fabien 26 094 180 0287 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
TUNCEL Nicolas 26 094 180 0288 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON
COUDERC Tom 26 094 188 0164 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
LEFORT Maxence 26 094 188 0209 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
PONS Matteo 26 094 188 0242 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
TABET Anton 26 094 188 0268 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
PERRIER Nathan 26 094 188 0304 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
MARTIN Benjamin 26 094 198 0497 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
PERRIN Thomas 28 078 085 0295 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CHATOU
LACOUR Eloi 28 078 085 0318 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CHATOU
DUCERF Benjamin 28 091 119 0187 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GIF SUR YVET
FREMAU Samuel 28 091 119 0222 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GIF SUR YVET
LE LIBOUX Ciryl 28 095 212 0129 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CERGY CE
WOUTERS Tom 28 095 212 0363 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CERGY CE
CHAPUIS Alban 27 075 036 0173 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
MATINGOU Axel 27 075 036 0235 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
REMY Valentin 27 075 036 0262 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
ROUVELLOU Louis 27 075 036 0381 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
MURY Malo 27 075 036 0462 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
POMMIER Léo 27 075 047 1476 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
PALMOLUNGO Alessandro 27 075 047 1482 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
LESIEUR Pierre 27 075 047 1486 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
MOLLER Theo 27 075 047 1501 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
FIDRY Léo 27 075 047 1206 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
LABAT Jonathan 27 075 047 1509 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
AURAY Phileas 27 075 047 1525 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
FLAUD Victor 11 027 004 0188 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
NEVEU Nathan 11 027 004 0241 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
NEVEU Nicolas 11 027 004 0242 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
GOURDAIN Antoine 11 027 004 0392 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
BERNE Gabin 04 033 011 0340 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PESSAC SE
GUYONNAUD Albin 04 064 021 0222 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
LATAPY Ugo 04 064 021 0233 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
THOMAS Bjorn 04 064 021 0641 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
MIQUEU Nolann 04 064 021 0250 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
RUEZ Felix 04 064 021 0337 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
BAUDET Tim 25 065 020 0150 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
DRUILHET Diego 25 065 020 0197 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
CUSTINE Jeremy 25 065 020 0616 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
MOREAU Marco 25 065 020 0273 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
POGU Axel 25 065 020 0286 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
VAN DE VONDELE Alexys 25 065 020 0307 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
LAHILLE Theo 25 065 020 0679 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
HEBRA Noah 25 065 020 0613 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
CALANDRE Marc-Aurel 25 065 020 0514 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
BERGER Noe 01 013 006 0196 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
HONORE Tristan 01 013 006 0209 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
PELLARD Sacha 01 013 006 0083 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
RIEHL Matthias 01 013 006 0150 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
JOHSUA Basile 01 013 018 0075 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PROVENCE ESC
GOUYACHE Louis 01 013 018 0113 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PROVENCE ESC
TAMBORRANO Salvatore 01 013 018 0115 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PROVENCE ESC
GOUPILLON Mathis 01 013 018 0170 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PROVENCE ESC
DU BOURGUET Marc Olivier 19 006 001 0367 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / ANTIBES
BULTEAU Pierre 18 049 016 0489 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO