S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 05/10/19
06/10/19
CN Elite 1 Seniors
GEMENOS
Elite Senior Individuelle www PDF PDF 
18 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
SEGUELA Paul 08 038 012 0510 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE Sabre : Régional (13/12/2018)
DEL MONACO Patrick 08 026 028 0138 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CREST LIVRON Fleuret : Régional (25/07/1989)
Epée : Régional (25/07/1989)
Sabre : National (01/10/2013)
BRAVO ARANGUIZ Carlos 14 069 032 0110 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / RILLIEUX LP Fleuret : Régional (27/12/1997)
Epée : Régional (27/12/1997)
Sabre : Régional (27/12/1997)
FROMET Joris 20 037 017 0205 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS Sabre : International B (06/03/2017)
DRAPIER Nicolas 20 045 023 1114 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : Formation National (01/10/2018)
SOYER--MALHERBE Thibault 20 045 023 0597 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : Formation International (22/02/2019)
LIMBARDET Christophe 24 067 007 0800 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U Fleuret : International B (04/09/2012)
Sabre : International B (01/10/2013)
JEANNY Aurelie 13 059 010 0427 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE Sabre : International B (01/10/2013)
Fleuret : Formation National (20/09/2018)
PALU Flora 26 094 180 0740 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / CHARENTON Epée : Régional (16/04/2013)
Fleuret : Régional (16/04/2013)
Sabre : National (01/09/2014)
BOUFERGUENE Julien 26 094 188 0554 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF Fleuret : Régional (09/09/2012)
Epée : Régional (09/09/2012)
Sabre : National (01/09/2014)
JEANNY Michel 27 075 047 0766 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF Sabre : International B (04/09/2012)
Fleuret : Régional (15/10/1982)
Epée : Régional (15/10/1982)
FIHUE Lysiane 11 027 004 0186 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A Fleuret : Régional (23/09/2015)
Epée : Régional (23/09/2015)
Sabre : National (01/09/2016)
PACAULT Yvon 04 064 021 0259 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION Sabre : National (01/10/2013)
LEVEQUE Thomas 09 021 007 0014 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE Fleuret : Interdépartemental (08/07/2014)
Sabre : National (30/06/2017)
BOBIO Thomas 09 021 007 0010 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : International B (01/10/2013)
HUCHET Mael 01 013 006 0163 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : Régional (26/06/2015)
LERAY Thomas 17 057 017 0461 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : National (30/06/2016)
KAMATE MWERA John Everson 01 013 006 0267 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : International B (03/11/2017)
50 Tireurs engagés dont 47 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
VONGSAVADY Malina 08 038 012 0363 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
FERAUD Sarah 08 038 012 0258 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
KOWALSKI Katia 08 038 012 0283 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
LEBEL Ariane 08 038 012 0409 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
STEPHAN Cloé 08 038 033 0256 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / SEYSSINS
BOUQUET Caroline 08 007 041 0002 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T
ROY Charline 03 025 005 0219 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BESANCON UC
BERDER Cecilia 20 045 023 0351 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
DEQUENNE Claire 20 045 023 0422 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
GIMALAC Margaux 20 045 023 0726 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
SUZANNE Coline 20 045 023 1223 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
CLAPIER Faustine 20 045 023 0398 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
AIME Amalia 20 045 023 1115 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
HILY Orianne 17 054 006 0227 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / NANCY SA
MONTAGNE Anne 17 054 006 0516 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / NANCY SA
URIOT Aurelie 17 057 017 0369 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / THIONVILLE
BALZER Sara 24 067 007 0232 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
NOUTCHA Sarah Camille 24 067 007 0354 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
ZWINGELSTEIN Meline 24 067 007 0667 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
BOUDIAF Saoussen 13 059 010 0142 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
CROISET Lisa 13 059 010 0525 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
DEBLECKER Nelly 13 059 010 0154 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
TRAVERS Patricia 13 059 010 0486 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
LOBBENS Victorine 13 059 010 0364 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
COUDERC Annah 26 094 188 0162 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
LAPORTE Anna 26 094 188 0613 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
RIFKISS Margaux 26 094 188 0431 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
PALLOT Rachel 26 094 188 0236 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
TAILLANDIER Charleine 27 075 036 0127 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
BARBIER Louise 27 075 047 1154 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
CONSCIENCE Pauline 27 075 047 0617 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
DELAGE Laure 27 075 047 0661 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
LUSINIER Kelly 27 075 047 1485 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
DEMONSANT Marion 11 027 004 0169 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
LAURENT Clara 11 027 004 0213 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
TOURNEFIER Andrea 25 065 020 0449 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
MAURAN Sophie 25 031 001 0100 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / AUZEVILLE ST
MOLINARO Celine 01 013 036 0711 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
DUMAS Marie 01 013 006 0192 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
ISERABLE Emma 01 013 006 0191 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
VULETIC Ornella 01 013 006 0284 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
ESSOMBA Lorina 01 013 006 0214 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
KLEIN Louise 01 013 006 0139 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
PERRIER Eleonore 01 013 006 0148 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
KOHLER BEAUSOLEIL Alexia 01 013 006 0204 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
GADE Mélody 01 013 006 0285 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
FERRARI Annaick 19 006 006 0275 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC