S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 02/11/19
03/11/19
U23 CEE Colmar
COLMAR
Internationale Senior Individuelle www PDF PDF 
18 Arbitres engagés dont 17 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
PIGNER RICHARD Benjamin 08 038 010 0171 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE Sabre : Formation Régional (24/06/2017)
Epée : National (01/07/2017)
Fleuret : Régional (29/06/2013)
DESBOIS Guillaume 08 038 019 0571 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : National (30/06/2018)
BERBEZIER Thibaut 14 069 010 0255 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M Epée : International B (26/04/2018)
CHOLLEY ASFELD Auxane 17 054 001 0042 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM Epée : Régional (22/01/2018)
Fleuret : Interdépartemental (29/06/2015)
Sabre : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
LAMBA Marc 24 068 010 0182 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR Fleuret Handisport : Régional (23/06/2012)
Epée : National (01/09/2014)
LENERTZ Johny 24 068 010 0186 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : International B (04/09/2012)
MULLER François 24 068 010 0198 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR Epée : International B (02/09/2013)
Fleuret : Régional (23/09/2015)
Sabre : Régional (23/09/2015)
LABADIE Matthieu 02 060 025 0298 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA Fleuret : Régional (01/01/2009)
Sabre : Régional (01/01/2009)
Epée : National (01/09/2014)
MAILLY Francois 13 059 025 0360 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE Epée Handisport : Régional (28/06/2014)
Epée : National (01/09/2014)
MORANNE Didier 26 093 162 0153 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC Epée : Formation National (15/09/2019)
JAHNKE Matthieu 13 059 025 0641 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA Epée : Formation International (21/02/2019)
Fleuret : Formation Régional (26/01/2019)
CHRETIEN Marc 28 092 252 0566 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS Epée : National (01/09/2014)
FOURNIGUET Leopold 03 090 015 0136 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS Fleuret : National (30/06/2016)
Epée : National (30/06/2018)
Sabre : Formation Régional (09/07/2019)
GUILBAUD Jean 28 078 089 0160 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : National (01/09/2014)
MARTINAGE Gilles 24 068 011 0289 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC Epée : National (29/07/2015)
GUILLOIR Emmanuel 24 068 033 0119 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE Epée : Régional (27/06/2015)
TOMASSI Agnesse 25 012 002 0509 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : National (29/07/2015)
155 Tireurs engagés dont 154 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
ALAVOINE LONGUET Etienne 06 063 004 0201 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
AUBRY Mathis 06 063 004 0205 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
BONNOT Antonin 06 063 004 0199 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
CHRISTIN Thibault 06 063 004 0200 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
EUSTACHE Gautier 06 063 004 0206 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
ROBERT Julien 06 063 004 0060 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
SIMON Adrien 06 063 004 0202 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
BAYRAM Issa 08 038 019 0232 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
DEDIEU Bertrand 08 038 019 0647 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
GUILLEMIN Pierre 08 038 019 0841 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
JUBAULT Samuel 08 038 019 0845 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
PELLETIER Baptiste 08 038 019 0381 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
PEUPION Alexis 08 038 019 0908 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
VIGNOUD Romain 08 038 019 0699 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
HAYETTE Guillaume 14 069 037 0152 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CALUIRE
TEMPERE Valentin 14 069 037 0459 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CALUIRE
DIANE Alban 14 069 019 0198 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
LARGY Matthieu 14 069 020 0297 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
PEINNEQUIN Landry 14 069 020 0111 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
DELHOMME Martin 14 069 010 0023 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
MALLO Axel 14 069 010 0048 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
ARNAULT Louis-Edouard 14 069 010 0266 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
GARNIER Frederic 03 090 015 0141 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
BOGANIN Nathan 09 021 001 0756 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
COLLIN Theo 09 071 010 0132 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MACON ESC
DUFRAIGNE Lucas Romain 09 071 013 0136 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / LE CREUSOT
GAWLAS Maxime 09 058 027 0774 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
MICHON Emmanuel 09 058 027 0368 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
PICHON Louis 09 058 027 0389 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
BERTIN Simon 09 021 004 0043 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / QUETIGNY AS
ZROUR MORETTE Guillaume 20 018 031 0147 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
JEANDEL Eric 17 054 003 0086 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / LUNEVILLE CE
JEANDEL Olivier 17 054 003 0087 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / LUNEVILLE CE
JEANDEL Yvan 17 054 003 0088 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / LUNEVILLE CE
LUCANI Quentin 17 088 019 0223 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / EPINAL SE
BELLEVIER-ROYAL Hugues 17 088 019 0552 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / EPINAL SE
BRETON Thibault 17 057 002 0245 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
GREZANLE Valentin 17 057 002 0347 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
GIANNOTTE Flavio 17 057 002 0008 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
BEAUNES Tristan 22 051 008 0518 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GOUSSET Natan 22 051 008 0418 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
LE BERRE Gaetan 22 051 008 0549 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
BIERLING Axel 24 068 010 0397 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
BOUZAID Alexandre 24 068 010 0460 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
CARITEY Dorian 24 068 010 0448 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
DERIS Leo 24 068 010 0025 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
FRITSCH Vincent 24 068 010 0150 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
GRANDIDIER Johann 24 068 010 0389 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
KALMBACH Arnaud 24 068 010 0392 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
LEGUBE Benoit 24 068 010 0349 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
LE MOINE Nicolas 24 068 010 0394 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
FOUILLARD Thierry 24 067 051 0305 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GEISPOLSHEIM
GUILLAUME Adrien 24 067 051 0309 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GEISPOLSHEIM
WALKOWIAK Cédric 24 067 051 0310 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GEISPOLSHEIM
CAUDRELIER Baptiste 02 080 022 0666 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
FORTIN Paul 02 080 022 0282 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
DORIGO Clement 02 060 025 0667 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
LERUS ROULEZ Hendrick 02 060 025 0669 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
LERUS ROULEZ Melvin 02 060 025 0751 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
MIDELTON Luidgi 02 060 025 0585 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
REBUS Gregory 02 060 025 0750 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
FLEURY Guillaume 13 059 011 0129 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI
PRADES Valentin 13 059 011 0345 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI
CHOTIN Titouan 13 059 025 0135 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
MESSIEN Alexis 13 059 025 0640 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
PARPAITE Thibault 13 059 025 0419 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
PODIGUE Quentin 13 059 025 0586 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
BUFQUIN Alexandre 13 059 025 0129 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
TURAKIEWICZ Tristan 13 059 004 0106 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
BOURSAUT Quentin 26 093 162 0190 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
GARIME Sacha 26 093 162 0217 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
MAYA Vivien 26 093 162 0152 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
BERRY Joffrey 26 093 167 0501 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
CONRAD Nicolas 26 094 195 0614 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
PERTUISOT Hugo 26 094 195 0616 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
SAVARIN Yoann 26 094 195 0529 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
TOMOJZER Bence 26 094 195 0720 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
GUILHEM Romain 26 094 195 0719 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
BOUILLOT Hippolyte 26 094 195 0615 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
KRUMMENACKER Antoine 26 077 007 0193 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / VAL EUROPE M
DUBESSY Romain 28 092 146 0236 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
FRANCISCI Clement 28 092 146 0918 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
FRANCISCI Thomas 28 092 146 0917 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
DUCLOS Matteo 28 095 210 0594 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
LAMY Thibault 28 095 210 0396 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
LE TREUT Jeremy 28 095 210 0399 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
LOPEZ POURTIER Nelson 28 095 210 0522 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
PHILIPPE Arthur 28 095 210 0447 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
RAULO Maxime 28 095 210 0461 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
FAURE Raphael 28 095 210 0361 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
RAULO Aurelien 28 095 210 0460 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
RODRIGUEZ QUEVEDO John Edison 28 095 210 0473 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
DOMINICI Raphael 28 095 210 1004 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
ROA RODRIGUEZ Hernando 28 095 210 0997 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
CACERES Mario 28 095 210 1002 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
ALLEGRE Paul 28 092 252 1489 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
ELKORD Houssam 28 092 252 0621 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
GUSTIN Ronan 28 092 252 1311 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
HABABOU Julien 28 092 252 0669 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
JEAN JOSEPH Kendrick 28 092 252 1740 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
LE CORRE Brian 28 092 252 0719 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
NGUEFACK Lilian 28 092 252 1572 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
PALLUD Matthieu 28 092 252 1741 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
PERIER Alexandre 28 092 252 0799 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
PRECY Thomas 28 092 252 1485 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
ROSSILLON Timothee 28 092 252 0834 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
LUNEAU Aurelien 28 092 252 1570 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
DUVAL Romain 28 092 252 1865 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
JOHANIDES Luka Jakob 28 092 252 1843 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
LIMA Sebastio 28 092 252 1862 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
CHERIF Meziane 27 075 031 0650 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
CONTREPOIS Simon 27 075 031 0597 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
COURTIER Alexis 27 075 031 0605 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
PIANFETTI Andric 27 075 031 0550 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
WINGERTER Morgan 27 075 031 0621 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
SRECKI Quentin 27 075 031 0378 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
PIANFETTI Sacha 27 075 031 0634 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
PETIZON Francois 27 075 031 0587 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
BILLA Gaetan 27 075 046 1475 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
BON Gregory 27 075 046 1369 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
CHATELUS Gautier 27 075 046 0449 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
CORRENTI Baptiste 27 075 046 1370 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
DAMBRUNE Raphael 27 075 046 1454 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
GAUTHERON Paco 27 075 046 1544 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
GUIDOUM Remi 27 075 046 1296 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
REIDON Antoine 27 075 046 1455 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
TRINCKVEL Pierre 27 075 046 0758 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
COUESNON Maxime 27 075 046 0463 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
MANGIN Jules 27 075 046 0898 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
HUSAR Peter 27 075 046 1456 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
THOMAZO Michael 27 075 046 1401 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
CHARBONNIER Paul 15 972 001 0394 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / FORT DE F AE
FOUGY Nathan 05 014 007 0012 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
FRETARD Antonin 05 014 007 0020 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
HARTVICK Colin 05 014 007 0004 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
LEMARIE Corentin 05 014 007 0009 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
ROUSSEAU Vallier 05 014 007 0007 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
DOGUET Clément 05 014 007 0011 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
DUCHESNAY Fabien 04 033 009 0457 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
ROUSSEAU Pierrick 04 033 009 0536 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
BELLOCQ Gabriel 04 033 009 0504 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
GACOIN Arnaud 04 033 028 0815 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX CAM
GENTILE Antoine 04 033 028 0814 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX CAM
VAN STRYJTHEM Laurent 04 024 002 0670 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BOULAZAC
BAULU Aymeric 21 086 018 0172 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
BIABIANY Mathias 25 012 002 0112 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
GOUBERT Mickael 25 012 002 0157 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
ROGER Zacharie 25 012 002 0194 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
GALLY Aymerick 25 012 002 0278 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
LONGEAUX Matthieu 25 012 002 0511 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
FAGET Florian 01 013 014 0040 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
FAGET Georges 01 013 014 0091 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
SANCHEZ Jeremy 19 083 019 0450 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / TOULON VAR
BONNAUDET Baptiste 19 083 019 0309 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / TOULON VAR