S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cd061atd 02/11/19
02/11/19
Tournoi International Des Ducs d’Alençon
ALENCON
Challenge / Open M11 Individuelle www PDF PDF 
3 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
PICOURLAT Pierre 23 035 011 0489 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM Fleuret : Régional (26/09/2012)
Sabre : Régional (26/09/2012)
Epée : National (02/09/2013)
VIALLE Eric 23 035 015 0454 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO Fleuret : Régional (16/09/1985)
Epée : Régional (16/09/1985)
Sabre : Régional (16/09/1985)
BENHAMOU Guillaume 05 061 002 0284 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS Fleuret : Interdépartemental (27/05/2018)
Epée : Interdépartemental (27/05/2018)
27 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
PIVETEAU Alex 23 035 011 1199 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
AUVINET KLASENIUS Isak 23 035 011 0945 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
AUTHIER Gaby 23 035 011 1002 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
ROUL Noam 23 035 015 0660 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
MOQUET Maxence 23 035 015 0661 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
COURIOL Mathis 23 035 015 0690 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
DESPREZ Aurélien 23 035 015 0699 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
DESCLOS Thomas 23 035 015 0843 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
PIERRE Antoine 23 035 015 0874 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
LEYAT Mathis 23 035 015 0880 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
LE MAY Alban 20 028 008 0538 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / CHARTRES CEA
VIVARES-PLESSIS Tom 20 028 008 0580 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / CHARTRES CEA
CARTRON Léo 20 028 008 0584 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / CHARTRES CEA
COZETTE-BAO Amza-Maxence 20 037 030 0113 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGUEIL ES
GRANJON Marius 05 014 010 0275 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
LEPLATOIS Mathis 05 014 016 0221 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / FALAISE RLM
LECAMUS Yvan 05 014 016 0284 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / FALAISE RLM
DOIGNON BRIARNE Sacha 05 061 002 0236 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
MENARD Tilio 05 061 002 0281 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
FOUILLEUL Evan 05 061 002 0287 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
MOREL-LE-ROY Meriadeg 05 061 002 0325 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
PEREIRA Matias 05 061 002 0351 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
CARNET Doohan 05 061 002 0373 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
WASSON Gabriel 05 014 032 0124 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC
RIVIERE Jules 05 014 032 0130 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC
FARCY Corentin 18 053 009 0215 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LAVAL CE
JANDOT Marius 18 053 009 0244 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LAVAL CE