S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cd061atd 02/11/19
02/11/19
Tournoi International Des Ducs d’Alençon
ALENCON
Challenge / Open M15 Individuelle www PDF PDF 
7 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
VIALLE Eric 23 035 015 0454 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO Fleuret : Régional (16/09/1985)
Epée : Régional (16/09/1985)
Sabre : Régional (16/09/1985)
VOISIN Lucas 20 045 023 0618 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Epée : Formation Régional (30/06/2018)
RENAULT Robin 20 028 041 0136 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE Epée : Interdépartemental (13/07/2018)
MOTTE Sebastien 05 014 007 0019 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL Epée : Régional (19/04/2015)
TEACA Monica 05 061 002 0195 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS Fleuret : Régional (26/06/2006)
Epée : Régional (26/06/2006)
Sabre : Régional (26/06/2006)
GARCIA TORRECILLAS Robin 11 076 009 0233 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (29/06/2019)
MOULOUNGUI Aimee 11 076 009 0300 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (25/11/2017)
32 Tireurs engagés dont 31 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
LEPAGE Alexandre 23 035 015 0676 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
HOUZE Alexy 23 035 015 0707 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
TOUTAIN Iban 23 035 015 1114 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
BIGOT Elouan 23 035 015 0845 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
TROUVE Louen 23 035 012 0092 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MEEN LG
LECOMTE Gaspard 23 035 012 0107 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MEEN LG
SEVOT Dimitri 20 045 023 0816 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
CHAUMETTE Clement 20 045 038 0249 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DENIS HOT
GRESSIN Antonin 20 028 041 0191 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
ROZE Clement 20 028 041 0233 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
TRONCHE Alexandre 20 028 041 0255 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
DESPREZ Adrien 20 028 041 0345 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
PUCHELLE Tom 13 059 006 0683 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
ASTRELLA Niklas 28 092 252 1793 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
HOULETTE Enzo 05 014 010 0123 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
BOIZARD Tom 05 014 010 0173 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
DOUET Arthur 05 014 010 0176 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
ROGER Evan 05 014 016 0181 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / FALAISE RLM
JOIGNANT ROMANATO Charles 05 061 002 0156 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
REYNES Antoine 05 061 002 0378 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
VINCENT Nicolas 05 050 015 0170 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / HAINNEVILLE
LEFEVRE-SCOAZEC Leo 11 027 001 0121 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / BERNAY SP
JAFFREZIC Gaetan 11 076 009 0260 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
GARCIA TORRECILLAS Luca 11 076 009 0377 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
JOURDAIN-STHALY Louis 11 076 009 0386 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
RAZES Benjamin 11 076 029 0412 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
HERBECQ Fabien 01 084 026 0416 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
DESSARS Cesar 01 084 026 0418 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
CAZENEUVE Florian 18 049 016 0213 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
WELSCHBILLIG Aubin 18 049 022 0158 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS CSAD
CREMERS Jean 18 049 022 0340 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS CSAD