S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 02/11/19
03/11/19
Circuit National Vétérans Nantes
NANTES
Circuit Vétérans Vétéran 2 Individuelle www PDF PDF 
28 Arbitres engagés dont 27 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
JACQUIN Jean Lou 06 003 037 0011 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / NEUVY NA Epée : Régional (29/06/2019)
PUTEAUX Sylvain 21 086 009 0023 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T Epée : International B (02/09/2013)
Fleuret : National (04/09/2012)
Sabre : Régional (30/06/1987)
PICOURLAT Eva 23 035 011 0488 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM Fleuret : Formation Interdépartemental (29/09/2012)
Epée : Régional (24/09/2016)
JOUFFE Etienne 23 035 013 0464 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG Fleuret : Formation Régional (22/09/2012)
Epée : Régional (30/06/2013)
JOBARD Romain 13 059 006 0312 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN Epée : Régional (02/07/2019)
ROBERT Jean Francois 26 094 195 0293 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA Epée : Régional (27/06/2015)
BEAUFILS Jean Marie 28 078 091 0375 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE CHESNAY Epée : Régional (29/06/2014)
LAUMET Eric 28 092 142 0145 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB Fleuret : National (04/09/2012)
Sabre : Régional (01/01/1989)
Epée : Formation National (10/07/2019)
BAUDRY Julie 26 093 162 0256 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS Epée : National (30/06/2018)
GROSJEAN Roger 27 075 031 0299 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : Régional (30/06/2016)
LEGRAND Marie 27 075 046 1115 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC Epée : Régional (07/03/2019)
DUVAL Patrick 05 014 010 0102 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
BOSQUET Alain 05 014 032 0109 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC Epée : Régional (29/06/2019)
BACCILIERI Bruno 11 027 007 0071 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / VERNON CE Fleuret : Régional (12/07/1988)
Epée : Régional (12/07/1988)
Sabre : Régional (12/07/1988)
BOULAY Olivier 11 076 021 0070 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / BONSECOURS Fleuret : Régional (19/06/1995)
Epée : Régional (27/06/2015)
BRASA Bruno 04 033 009 0186 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS Epée : Régional (06/05/2013)
IBARZ Xavier 27 075 051 0171 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / ANGLET SE Fleuret : Formation Interdépartemental (01/10/2017)
Epée : National (08/10/2018)
CHARLOT Lionel 21 017 007 0143 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ROYAN CE Fleuret : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Formation National (20/09/2018)
HUARD Benoit 21 086 018 0472 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS Fleuret : Formation Interdépartemental (01/06/2016)
Epée : Régional (17/06/2018)
BELLIN Maxime 18 049 016 0535 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Régional (16/04/2018)
Epée : Formation National (10/07/2019)
RELET Michel 11 076 029 0422 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Sabre : Interdépartemental (29/09/2012)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : International B (02/09/2013)
CHATTON Alice 23 022 024 0021 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Sabre : Régional (27/06/2015)
Fleuret : Régional (29/06/2019)
Epée : Régional (29/06/2019)
MORLEY Dorian 18 044 024 0059 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Epée : Formation National (20/09/2018)
Fleuret : Interdépartemental (29/04/2019)
CAPRAJA Daphné 18 044 002 0868 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Epée : Formation National (16/09/2017)
ANDRE Jean Francois 18 044 003 0110 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE Epée : Régional (04/09/2012)
LE MEHAUTE Sylvain 18 044 024 0230 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST HERBLAIN Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
ALLAIRE Olivier 18 072 017 0065 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NEUVILLE 72 Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (17/04/2017)
17 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
MARTIN Nicole 08 007 022 0196 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
PACOUD Marlyse 09 071 010 0228 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MACON ESC
HUDIN Laurence 23 035 013 0276 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
CLAVOT Axelle 23 035 013 0525 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
FARGE-BONNET Karine 20 037 030 0128 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGUEIL ES
LEGROS Anne 20 018 042 0272 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
LATTERNER Celine 28 091 117 0107 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
NAMUROY Valerie 28 092 142 0161 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB
HAUTERVILLE Marlène 28 095 215 0116 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAUREAL
TARGOWLA Nathalie 28 092 252 0840 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
BELLANGER Lucile 27 075 046 1303 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
JEAN-CHARLES Marie-Odile 27 075 046 1338 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
GRALL Laurence 05 050 015 0039 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / HAINNEVILLE
PAGNY Florence 05 014 032 0082 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC
PUJO Maylis 04 033 019 0176 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LA BREDE
LAZES Gwenola 04 024 029 0073 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / RIBERAC
ROUSSELOT Bella 18 049 016 0593 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO