S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 30/11/19
01/12/19
CN Elite 2 M17
RODEZ
Elite M17 Individuelle www PDF PDF 
55 Arbitres engagés dont 54 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
AUMAGE Clement 08 026 002 0172 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR Fleuret : Régional (11/09/2012)
Epée : Régional (11/09/2012)
Sabre : Régional (11/09/2012)
PIATKO Andre 08 038 019 0386 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR Epée : International A (17/10/2012)
Fleuret : International B (01/03/2014)
PAULETTO Jerome 08 007 039 0139 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL Epée : Régional (30/06/2015)
Fleuret : Formation Interdépartemental (27/09/2014)
HOAREAU BERKANI Raphael 14 069 019 0602 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE Epée : Régional (30/06/2018)
Fleuret : Formation Interdépartemental (27/06/2015)
VASSEUR Alain 08 007 039 0165 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS Epée : Régional (04/09/2012)
DIACOMICOLI Matthieu 14 069 010 0027 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M Epée : National (01/09/2016)
BARRA Thierry 22 052 013 0064 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT Epée : National (02/09/2013)
DEMAY Bernard 09 058 027 0278 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE Epée : International B (02/09/2013)
RIVIERE Natanael 09 058 028 0151 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC Epée : Formation National (14/10/2018)
COUAILLET Richard 23 035 013 0487 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG Epée : National (03/07/2019)
LE REGUER Yann 23 056 020 0240 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / LORIENT SE Fleuret : Régional (26/09/2012)
Epée : Régional (26/09/2012)
SEVOT Maxime 20 045 023 0587 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Epée : Régional (30/06/2018)
GRAFFIN GENET Clement 20 028 008 0214 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE Fleuret : Régional (13/09/2012)
Epée : Régional (13/09/2012)
Sabre : Régional (13/09/2012)
VILLETTE Marin 22 010 007 0333 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG Epée : Régional (05/01/2019)
POTDEVIN Rodolphe 22 051 008 0435 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM Epée : Régional (04/09/2012)
Fleuret : Régional (02/04/2015)
GRANDIDIER Johann 24 068 010 0389 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR Epée : Régional (26/11/2019)
Fleuret : Interdépartemental (29/09/2018)
JACQUET Nabil 12 973 001 0441 09 - GUYANE 12 - GUYANE / CAYENNE CE Fleuret : Formation National (15/09/2019)
Epée : Formation National (15/09/2019)
DUVOLLET Francois 02 080 020 0165 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE Fleuret : National (04/09/2012)
Sabre : Régional (06/06/1998)
Epée : International B (02/09/2013)
JEANNIN Clement 02 080 022 0305 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM Epée : Formation National (15/09/2019)
CHOLLEY ASFELD Auxane 17 054 001 0042 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA Epée : Régional (22/01/2018)
Fleuret : Interdépartemental (29/06/2015)
Sabre : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
PASTOUREL Tiffany 13 059 006 0417 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN Epée : National (01/09/2016)
GOUBERT Mickael 25 012 002 0157 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ARRAS CE Epée : Régional (05/10/2014)
ENGELKING Nathan 13 059 020 0165 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES Epée : Régional (07/07/2016)
TALHOUARN Jerome 13 062 026 0228 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI Fleuret : Régional (04/12/2003)
Epée : Régional (04/12/2003)
Sabre : Régional (04/12/2003)
LEBIGOT Pascal 13 059 004 0135 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE Epée : National (01/09/2016)
ANNET Marie-Christine 26 094 195 0374 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA Epée : National (08/12/2019)
HERRMANN Amaury 27 075 047 1575 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AVON US Fleuret : Formation National (15/09/2019)
Epée : Formation National (15/09/2019)
KONG A SIOU Kevin 09 058 028 0105 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Epée : Formation National (10/07/2019)
Fleuret : Régional (19/06/2019)
ROUSSET Luc 25 031 008 0175 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS Epée : National (02/09/2013)
LONGEAUX Matthieu 25 012 002 0511 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC Epée : Régional (06/06/2016)
BAROUDI Miguel 15 000 000 0002 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU Fleuret : Régional (27/09/1996)
Epée : Régional (27/09/1996)
Sabre : Régional (27/09/1996)
KILO Clayde 22 051 008 0561 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ Fleuret : Régional (01/01/2014)
Epée : National (02/09/2013)
PINIER Clementine 25 012 002 0181 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE Epée : Régional (28/07/2018)
MUNOZ Adrien 11 076 029 0177 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL Epée : Régional (30/09/2019)
DUPUY Emilien 04 033 009 0408 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS Epée : Régional (15/02/2019)
EL HAOUARI Karim 25 012 002 0139 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE Epée : Régional (02/11/2015)
PETTES Arnaud 04 040 014 0168 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / DAX SE Epée : Régional (01/03/2017)
GUENARD Morgan 04 047 017 0023 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L Fleuret : Régional (01/01/2008)
Epée : Régional (01/01/2008)
Sabre : Régional (01/01/2008)
BAUTISTA Doriane 04 024 002 0401 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / EDP 24 Epée : Régional (06/05/2013)
BORDE Marianne 04 033 010 0488 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / SAINTES CE Epée : Régional (04/09/2012)
DAVID Nathalie 16 030 009 0396 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : National (01/09/2014)
BARTHELEMY Yves 16 034 015 0381 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC Fleuret : Régional (11/01/1985)
Epée : Régional (11/01/1985)
Sabre : Régional (11/01/1985)
GLEIZES Thomas 25 012 002 0153 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : National (29/07/2015)
JARRAR Melissa 14 069 020 0213 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : Formation International (05/04/2019)
LIETAR Hugo 16 034 039 0117 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : Formation National (10/07/2019)
Fleuret : Interdépartemental (09/07/2014)
MONIN Serge 08 007 035 0047 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : National (01/09/2016)
RANDOL Christophe 25 031 009 0274 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : National (01/09/2014)
VENDE Gladys 25 012 002 0476 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : National (01/09/2016)
TOMASSI Agnesse 25 012 002 0509 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : National (29/07/2015)
MAGIMEL Francois 25 031 009 0568 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE Epée : Régional (29/06/2019)
QUEMA Titouan 25 031 019 0878 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC Fleuret : Formation Interdépartemental (20/09/2014)
Epée : Formation National (20/09/2018)
BOTTI Joakim 25 081 033 0495 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / CASTRES Epée : Régional (08/11/2018)
Fleuret : Formation Interdépartemental (24/09/2016)
BELLIN Maxime 18 049 016 0535 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AIX UCE Fleuret : Régional (16/04/2018)
Epée : Formation National (10/07/2019)
MERIALDO Caroline 19 083 018 0109 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES Epée : Régional (01/09/2015)
286 Tireurs engagés dont 283 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
SOLNYSHKOV Andrey 06 063 010 0504 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
DORIGO Auxence 08 026 002 0589 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
LAVIGNE Lou 08 026 002 0248 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
LEGARCON CARNEVAL Matéo 08 026 002 0552 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
PAUVAREL Nils 08 026 002 0431 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
BERTONI Mathis 08 026 015 0233 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ST PAUL 3CHX
GORZEGNO Titouan 08 038 019 0311 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
ROGNON Nathan 08 038 019 0408 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
ROMANOS Tom 08 038 019 0879 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
ARCHAMBEAUD Bastien 08 038 019 0474 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
ROUSSET Nicolas 08 038 019 0500 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
LE GUEN Correntin 08 038 019 0528 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
GUILLAUD DUPUY Louis-Victor 08 038 019 0696 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
WINGERTER Nolan 08 007 024 0128 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
PAULETTO Nils 08 007 039 0140 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
PERIDON Adrien 08 007 039 0144 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
BELLIER Aurélien 08 007 039 0230 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG ANDEOL
GUIBOURET Guillaume 14 042 004 0276 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
BARLET Max 14 069 019 0642 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
GAUVERT Mathieu 14 069 019 0219 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
LIEUTIER Benjamin 14 069 019 0256 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
MONCUIT Oscar 14 069 019 0651 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
DESPARAIN Gregoire 14 069 019 0310 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
PULIDO Mathis 14 069 019 0603 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
LAUREOTE David 14 069 020 0299 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
TREVIN Adam 14 069 020 0298 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
LAURENT Maxime 14 069 020 0135 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
BEAL Antoine 14 069 020 0159 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
HUBERT Sébastien 14 069 020 0300 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
ALLARD Hugo 14 001 029 0123 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / MEXIMIEUX
CHAZEL Paul 14 069 047 0626 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / OUEST LYONN
BOUVIER Valentin 14 069 047 0468 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / OUEST LYONN
ZURCHER Damien 14 001 003 0131 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / AMBERIEU
BLANC Paul 14 069 010 0285 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
LE LOUEDEC Mathieu 14 069 010 0044 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
PALLUEL Gabriel 14 069 010 0067 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
SEON Evgueny 14 069 010 0232 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
KOIRAN PORTIER Antoine 14 069 010 0246 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
TIROLE Jolan 03 070 018 0073 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / RIOZ CE
BOULIN Marc 09 021 001 0272 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
GOULIER Baptiste 09 021 001 0346 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
VALLUCHE Maxime 09 021 001 0512 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
BULLAND Maxence 09 071 010 0121 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MACON ESC
ROZIN Matheo 09 071 010 0193 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MACON ESC
TRANCHAND Théo 09 071 010 0230 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MACON ESC
NAGLIERI Hugo 09 071 012 0168 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
LOISEAU Pierre 09 071 012 0264 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
NIVOIS Pierre 09 071 013 0210 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / LE CREUSOT
THEVENARD Maxime 09 071 013 0225 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / LE CREUSOT
RAIMBAULT Theophile 09 058 027 0400 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
VASSAS Pablo 09 058 027 0890 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
BASSI Martin 09 058 027 0236 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
JEAN Jules 09 058 028 0156 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
JEAN Thomas 09 058 028 0157 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
VERRIER Clovis 09 058 028 0161 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
RIVIERE Maxime 09 058 028 0152 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
RAPIN Paul 09 058 028 0130 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
CEYTE Lilian 09 058 028 0133 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
THURIN Ferdinand 09 071 035 0104 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / PARAY MONIAL
TRAVERSINO Eoghan 23 035 013 0666 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
DEMAIMAY Adrien 23 035 013 0628 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
HEURLIN-VAZQUEZ Lino 23 035 013 0423 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
DELAUNAY Titouan 23 056 020 0190 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / LORIENT SE
CASTEL Edern 23 056 020 0177 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / LORIENT SE
BODRERO Clarence 23 056 020 0433 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / LORIENT SE
COLIN Sébastien 23 056 020 0487 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / LORIENT SE
LECOMTE Hugues 23 035 012 0074 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MEEN LG
PROD'HOMME Marc Antoine 20 028 008 0278 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / CHARTRES CEA
EDEY GAMASSOU Pierre 20 045 023 0445 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
MORIN Baptiste 20 045 023 0541 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
AUGUSTO Julian 20 045 023 1166 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
SEVOT Dimitri 20 045 023 0816 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
RENAULT Robin 20 028 041 0136 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
ZIYANI Othmane 20 028 041 0154 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
ROZE Clement 20 028 041 0233 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
TRONCHE Alexandre 20 028 041 0255 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
MAZERAT Hugo 20 028 041 0271 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
BOUZELMAT Wissam 20 028 041 0348 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
DEANT Arthur 20 037 005 0681 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / TOURS SA
JEANDEL Olivier 17 054 003 0087 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / LUNEVILLE CE
SCHOESER Francois 17 057 016 0115 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / SARREBOURG
SCHOESER Antoine 17 057 016 0114 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / SARREBOURG
LEFORT MEYER Tancrede 17 088 019 0465 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / EPINAL SE
ENDLE Filip 17 088 029 0166 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VITTEL CS
KERN Pierre 17 088 029 0045 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VITTEL CS
SPEISMANN Theo 17 088 029 0122 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VITTEL CS
GAILLET MANGENOT Come 17 054 012 0062 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / POMPEY ESCR
TURQUIN Romeo 22 008 002 0140 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL
BLAISE Thibault 22 008 002 0074 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL
RAVIGNEAUX Noah 22 010 004 0059 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / AIX EN OTHE
SOUSA Christiano 22 010 007 0353 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
BRUT Paul 22 010 007 0239 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
QUINTIN Guillaume 22 010 007 0300 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
VERLEY Raoul 22 010 007 0332 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
MOULIN Lucas 22 051 008 0280 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GAUDICHAU Paul 22 051 008 0252 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
GROLLEMUND Galaad 24 068 010 0159 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
REBILLY Robin 24 068 010 0352 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
SCHNEIDER Theo 24 068 010 0213 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
BAFFOU Corentin 24 068 010 0423 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
WIDMER Justin 24 068 010 0241 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
JANVION Maxence 12 973 001 0232 09 - GUYANE 12 - GUYANE / CAYENNE CE
VERDEAUX Clement 12 973 001 0299 09 - GUYANE 12 - GUYANE / CAYENNE CE
GOFFIN Ange 12 973 001 0219 09 - GUYANE 12 - GUYANE / CAYENNE CE
LEMKI RODERER Sullyvan 02 060 013 0157 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CREIL CE
CONSTAN Sascha 02 080 020 0102 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
DECAYEUX Adrien 02 080 020 0105 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
RIQUIER Vincent 02 080 020 0175 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
ROUAT Paul 02 080 022 0368 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
VICOGNE Titouan 02 080 022 0382 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
LACANTE Remi 02 080 022 0661 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
DE SMET Quentin 02 060 024 0459 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CHANTILLY CE
CAILLET Baptiste 02 060 025 0215 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
GRIMAUDO Loris 02 060 025 0271 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
LEFEVRE Loik 02 060 025 0311 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
PAUTREL Anthony 02 060 025 0333 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
PERRIER Alexis 02 060 025 0337 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
LESUR Bastien 02 060 025 0314 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
GROSDEMANGE Charlie 02 060 025 0616 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
LEGAI Louis 13 059 006 0855 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
MERCY Julien 13 059 006 0764 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
RAVELO DE TOVAR Samuel 13 059 006 0501 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
MILLET Pierre 13 062 012 0216 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ARRAS CE
DEBEUGNY Clement 13 062 012 0164 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ARRAS CE
DUMETZ-MONPAYS Jules 13 062 012 0443 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ARRAS CE
MACAREZ Vincent 13 059 020 0202 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
SENOCQ Tom 13 059 020 0216 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
STEIMER Alexandre 13 059 020 0240 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
NIVAL Pierre 13 059 020 0270 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
GREGORCIC Matteo 13 062 026 0169 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
HENNEBIQUE Mathis 13 062 026 0173 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
HOUZET Timeo 13 062 026 0178 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
HENNEBIQUE Titouan 13 062 026 0174 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
LAMIOT Eliott 13 062 026 0474 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
BERCKER Lelio 13 062 026 0471 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
AUBRY Thomas 13 059 004 0246 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
DELMOTTE Tom 13 059 004 0215 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
VERLEENE Leo 13 059 004 0111 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
DE BOCK Cyrille 13 059 004 0236 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
LECERF Angelo 26 077 072 0093 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTEREAU CS
DUTERRAGE Hugo 26 077 072 0267 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTEREAU CS
GUIMARAES Paul 26 077 072 0131 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / MONTEREAU CS
LEFEBVRE Alexis 26 093 162 0089 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
D'ALMEIDA Daryl 26 093 162 0246 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
LEGRAND Jarod 26 093 167 0253 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
RAGGI Maxime 26 093 167 0499 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
JESSEL Adrien 26 093 167 0333 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
DERYCKE Leandre 26 093 227 0084 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / COUBRON
CROS Valentin 26 094 195 0425 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
MONTAILLIER GARCIA Noé 26 094 195 0584 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
CORDONNIER Foucauld 26 094 195 0449 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
MANNES Antoine 26 094 195 0671 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
BLONDEAU Ludovic 26 077 054 0388 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AVON US
DURIN GILLE Paul 26 077 054 0341 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AVON US
KUHL Grégory 26 077 054 0392 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / AVON US
AMIRI Badil 26 093 006 0045 11 - ILE DE FRANCE (Créteil) 26 - CRETEIL / GAGNY CT
ROUSSEAU Olivier 28 091 124 0188 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MASSY CE
FOYER Remi 28 092 138 0284 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
LEGRAND Aymeric 28 092 138 0878 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
FOURNIER Paul 28 092 138 0649 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
MUREIBA Matthias 28 092 142 0335 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB
LE GAL Mikaël 28 095 207 0149 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HERBLAY AS
MENDES Esteban 28 095 207 0158 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HERBLAY AS
FERNANDEZ Mateo 28 095 207 0368 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HERBLAY AS
LE TREUT Alexandre 28 095 210 0400 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
RAHAMEFY Aina 28 095 210 0513 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
COHENDET Matteo 28 095 210 0525 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
DAMMAN Virgile 28 095 210 0897 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
REYNAUD Lucas 28 095 210 0830 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
BLANCHE Clement 28 092 252 1653 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
GIACOMONI Jean 28 092 252 1652 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
HOU Le Tian 28 092 252 1066 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
VERGNON Terence 28 092 252 1298 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
PETKANTCHIN Samuel 28 092 252 1419 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
BATTINI Thomas 27 075 046 0396 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
UDO Timothy 27 075 046 1481 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
MONNIER Lucien 27 075 046 1480 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
EDGARD Marius Theo 15 972 002 0086 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU
GORNELLI Ianis 15 972 002 0030 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU
LEWIS Olivier 15 972 002 0116 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU
GUITTEAUD Jacques Olivier 15 972 002 0097 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU
YERRO Olivier 15 972 005 0220 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ
DAMBO Jean Francois 15 972 005 0168 15 - MARTINIQUE 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ
DOUET Arthur 05 014 010 0176 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
DAUPHIN Swann 05 014 007 0035 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
DESPRES Niels 05 014 007 0041 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
LECOLLEY Cyriac 05 014 007 0040 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
MOTTE Mathieu 05 014 007 0043 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
VILLERET Pierre Louis 05 014 007 0039 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
DERRIEN Raphael 05 014 007 0037 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
LAYRAC Paul 05 014 007 0036 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
LECHEVALIER BOISSEL Junès 05 014 007 0042 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
DIALLO Jeremy 11 076 009 0214 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
GARCIA TORRECILLAS Robin 11 076 009 0233 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
LENORMAND Flavien 11 076 017 0083 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / SOTTEVILLE
MAGRIT Germain 11 076 017 0118 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / SOTTEVILLE
MATHIEU Corentin 11 076 029 0354 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
BELHACHE BRION Remy 11 076 029 0325 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
RAZES Benjamin 11 076 029 0412 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
VOLLET Antoine 11 076 029 0524 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
CHEVRY Lelio 04 024 003 0271 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PERIGUEUX EP
BOIS-ROLET Paolo 04 024 004 0089 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / SARLAT CE
BRASA Tom 04 033 009 0188 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
BOTTINI Bartholome 04 033 009 0586 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
PICARD Julien 04 033 009 0352 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
CAILLAT Marin 04 033 013 0602 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
COICAUD Jules 04 033 013 0168 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
DENAUX Mael 04 033 013 0509 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
BOULIERE Clement 04 033 013 0155 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
SELLERIAN Alexandre 04 033 013 0592 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
WATERLOOS Nelson 04 033 013 0556 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
BENA Victor 04 040 014 0109 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / DAX SE
HARAMBAT Martin 04 040 014 0148 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / DAX SE
MANCICIDOR Simon 04 040 014 0197 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / DAX SE
ROBERT Xavier-Pascal 04 040 014 0246 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / DAX SE
SOURROUILLE Edouard 04 040 015 0174 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MONT MARSAN
GRAFF Tom 04 047 017 0085 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
DUCREUX Roman 04 047 017 0087 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
MARCELLO Raffaélé 04 047 017 0094 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
LESPONNE-DENIS Mattéo 04 047 017 0113 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
RICH Barnaby 04 064 023 0085 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / OLORON SM
KEREVER Jonathan 04 033 020 0130 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / ST MEDARD
CANTIN Nino 04 033 020 0171 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / ST MEDARD
BONAVERO Jean 04 033 027 0151 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / TARGON CE
LACOMBE Antoine 04 024 026 0034 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / EDP 24
LAMAUD Paul 04 024 026 0035 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / EDP 24
TRIQUENAUX PERUCCA Dario 21 017 008 0196 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / SAINTES CE
CERTIN Arthur 21 017 008 0212 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / SAINTES CE
LIHOREAU Mathys 21 017 008 0360 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / SAINTES CE
PECOUT Fabio 21 017 008 0365 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / SAINTES CE
CHAINE Anatole 21 086 004 0166 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / CHAUVIGNY
BARBUSSE Loic 16 030 009 0303 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
GIORGI Gauthier 16 030 009 0322 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
CHALUMEAU Pierre 16 034 015 0679 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
POVEDA Joan 16 034 015 1002 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
BELLIERE Arthur 16 066 020 0141 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ARGELES SE
GARY Erwin 25 012 002 0251 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
ODORICO Loukas 25 012 002 0432 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
DRUILHE Clement 25 012 002 0249 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
GARY Gavin 25 012 002 0252 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
LACAZE Mathis 25 012 002 0378 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
VERNHES Louis 25 012 002 0310 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
GAMEZ Quentin 25 012 002 0316 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
ALZAIX Florian 25 012 002 0504 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
BOGUET Max-Olivier 25 012 002 0510 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
BAYLE Vincent 25 031 009 0171 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
VABRE Simon 25 031 009 0591 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
RODRIGUEZ Nathan 25 031 009 0367 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
PEYRAT Alexis 25 031 009 0507 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
DAURAT Alexandre 25 031 009 0547 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
BARILLERE Titouan 25 031 012 0257 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / VILLENEUVE T
VITRIS Lilian 25 081 013 0127 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / ALBI CE
BERNADO Damian 25 031 018 0148 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE CMS
BLANC Mateo 25 031 019 1040 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
CALLEDE Jules 25 031 019 0276 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
CANDAUDAP Mathias 25 031 019 0967 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
DELON Leo 25 031 019 0586 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
BEDEL Robin 25 031 019 0628 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
TRAORE CARRE Tigram 25 031 019 0448 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
PELLEGATTA Matteo 25 031 019 1043 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
ARMENGAUD Gaetan 25 081 033 0095 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / CASTRES
CLERC Ferreol 25 081 033 0119 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / CASTRES
FAGET Theo 25 081 033 0135 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / CASTRES
JAUZION Nicolas 25 081 033 0253 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / CASTRES
BOUDET Duncan 25 081 033 0340 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / CASTRES
DAVI Raphaël 25 081 015 0115 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / LAVAUR CE
MAIRE Emilien 01 013 002 0855 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AIX UCE
POUPART Thomas 01 013 002 0531 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AIX UCE
CHATELLIER Cedric 01 013 002 0854 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AIX UCE
DAGATTI Matteo 01 013 002 0856 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AIX UCE
FRANCHI Baptiste 01 013 014 0035 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
DEMATOS Tom 01 013 037 0083 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS SALONAIS
MAURIN Kylian 01 013 037 0084 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS SALONAIS
BONHOMME Adrien 19 006 003 0161 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / GRASSE CE
LOUF Gabriel 19 006 003 0377 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / GRASSE CE
MARTEL Baptiste 19 083 011 0269 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / DRAGUIGNAN C
MUNIER Cyprien 19 083 011 0355 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / DRAGUIGNAN C
KIEFFER Tom 19 083 018 0100 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
FRISON Charles 19 083 018 0151 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / HYERES
GUILLET Magloire 18 053 009 0099 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LAVAL CE
MOHAMMEDI Imrane 18 049 016 0292 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
WELSCHBILLIG Aubin 18 049 022 0158 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS CSAD
ALLAIRE Hugo 18 072 017 0130 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NEUVILLE 72