S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cd006p 03/11/19
03/11/19
1 ERE DEPARTEMENTALE ALPES MARITIMES
CANNES LA BOCCA
Multi-départementale M11 Individuelle www PDF
7 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
CHARTIER Guillaume 19 006 002 0227 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE Fleuret : Formation Régional (30/09/2017)
Epée : Interdépartemental (03/07/2017)
LEPREUX David 19 006 006 0333 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC Fleuret : Régional (01/09/2017)
FRANCA Giovanni 19 006 006 0989 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC Fleuret : Formation Interdépartemental (22/09/2018)
GOURE Raphael 19 006 028 0123 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CAGNES MER Fleuret : Formation Interdépartemental (05/10/2019)
GERION Axel 19 006 028 0232 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CAGNES MER Fleuret : Formation Interdépartemental (05/10/2019)
MEYGRET Anne 19 098 014 0251 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MONACO Fleuret : International B (04/09/2012)
Epée : Régional (30/06/1988)
Sabre : Régional (30/06/1988)
BELTRANDO Adrien 19 006 030 0117 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE CJE Fleuret : Formation Régional (24/09/2016)
28 Tireurs engagés dont 27 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
RAVON Adam 19 006 002 0317 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
OZARIONKOV Ipolit Ilarion 19 006 002 0269 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
BRAAS Martin 19 006 002 0293 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
RIQUELME SPUIG Nathan 19 006 002 0263 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
AUBERT Martin 19 006 006 0626 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
GONZALES Eliot 19 006 006 0863 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
DESTRIBOIS Thomas 19 006 006 1055 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
TOUZEAU Gabriel 19 006 006 1128 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
CABRERA Djavan 19 006 006 1217 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
ZHAO Olivier 19 006 006 1229 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
ZAHREDDINE David 19 006 006 1274 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
SASSI Anas 19 006 006 1315 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
BUFFA-PEREZ Yoann 19 006 028 0244 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CAGNES MER
TESTUD ROBERT Ilario 19 006 028 0245 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CAGNES MER
BERROU Alan 19 006 028 0291 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CAGNES MER
PENEV George 19 098 014 0437 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MONACO
HERRERA Sasha 19 098 014 0445 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MONACO
PRAT Alexis 19 098 014 0531 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MONACO
BACCINI Andrea 19 098 014 0558 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MONACO
COLOMBANI Anton 19 098 014 0572 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MONACO
ZIZZARI William 19 006 008 0234 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
ZAFFAGNI-MONTEIL Alexis 19 006 008 0278 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
CHATEAU Gaël 19 006 030 0337 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE CJE
NADAL Lucas 19 006 030 0354 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE CJE
GRIMAL Adrien 19 006 030 0362 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE CJE
KHENICHE Nolan 19 006 030 0367 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE CJE
BERTRAND Maxime 19 006 030 0376 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE CJE