S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr01p 11/01/20
11/01/20
Open Zone Sud-Est
MOIRANS
Challenge / Open M17 Individuelle www PDF PDF 
12 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
CORBERAND Amaury 08 026 004 0608 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN Fleuret : Interdépartemental (04/07/2018)
FOSSE Theodora 01 013 036 0709 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES Fleuret : Régional (04/02/2010)
Epée : Régional (04/02/2010)
Sabre : Régional (04/02/2010)
CABRAL Raul 08 073 017 0313 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE Fleuret : Régional (12/09/2012)
Epée : Régional (12/09/2012)
Sabre : Régional (12/09/2012)
VANOTTI Alexandre 08 007 022 0192 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (01/01/2002)
Sabre : Régional (01/01/2002)
PETROVA Tatiana 08 038 014 0140 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC Fleuret : Régional (04/08/2008)
Epée : Régional (04/08/2008)
Sabre : Régional (04/08/2008)
GUENET Pierre 01 000 000 0025 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE Fleuret : Régional (01/09/1972)
Epée : Régional (01/09/1972)
Sabre : Régional (01/09/1972)
PETIT Romain 14 069 012 2539 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF Epée : Formation Régional (29/06/2013)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
CAMBON Lionel 14 069 014 0256 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
Fleuret : International B (01/10/2013)
MIDELTON Enzo 14 069 014 0941 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Fleuret : Formation Régional (29/06/2019)
FERCHAUD Emilien 01 013 036 0741 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC Fleuret : Régional (14/03/2018)
MASLOV Alexandre 01 013 013 0533 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC Fleuret : Formation Régional (24/09/2016)
WAGNER Nicolas 01 013 049 1154 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (30/06/1997)
Sabre : Régional (30/06/1997)
61 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
BOULET Paul 06 063 010 0121 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
CROZE Maxence 08 026 004 0679 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
LE LEUCH Vincent 08 026 004 0609 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
PEYRARD Romain 08 026 004 0481 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
PROST Arthur 08 026 004 0260 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
GRATTARD Gauthier 08 026 004 0209 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
FIANCETTE Eolian 08 038 013 0151 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
JOANNIC Elouan 08 038 013 0167 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
LABRE Augustin 08 038 013 0369 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
BOUTTEMY Loris 08 073 016 0155 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AIX BAINS
JANIN Celian 08 073 016 0074 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AIX BAINS
LERDA Robinson 08 073 016 0078 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AIX BAINS
JACCOT Solal 08 073 017 0205 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
LAVIEC Maxence 08 073 017 0505 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
BAKALEMIAN Romain 08 073 017 0395 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
DUMONT Martin 08 007 022 0203 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
BOUIX Evan 08 007 022 0221 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
DESRUOL Antoine 08 038 014 0518 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC
PAPPOLA Titouan 08 007 023 0091 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AUBENAS VALS
RONZON Gaetan 08 038 043 0037 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
COPIN Nicolas 08 038 043 0076 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
NAVARRO Benjamin 08 038 043 0036 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
BESNARDEAU Louis 14 042 004 0546 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
FOURNIER Jean Marcel 14 069 007 0300 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ECULLY
BARON Antoine 14 069 012 0632 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
CREPON Martin 14 069 012 0155 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
GAUJAC Lucas 14 069 012 0887 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
DE BELVAL Jean Baptiste 14 069 012 2082 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
DUVERNOIS Edouard 14 069 012 0836 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
RODARIE Alexandre 14 069 012 1438 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
BUXTORF Mathurin 14 069 012 1536 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
DRUET Théophile 14 069 012 1567 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
GUILLEMIN Thibault 14 069 014 0949 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
RAHIER Timothée 14 069 014 0500 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
VERNIERE Benjamin 14 042 011 0058 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ROANNE AER42
COLA Baptiste 01 013 010 0075 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ISTRES SE
DAVINI Benoit 01 013 010 0109 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ISTRES SE
SUSINI Gaëtan 01 084 026 0237 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
PELLIZZARI Hugo 01 084 026 0420 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
CHIOCCHI Maxime 01 013 036 0267 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
CHIONO Yohan 01 013 036 0455 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
LORNE Pablo 01 013 036 0353 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
LEONETTI Thomas 01 013 036 0445 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
SAMMUT Valentin 01 013 036 0655 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
GIRAUD WERNER Nicolas 01 013 013 0462 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
SEMEDO SANCHES Dylan 01 013 013 0860 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
CORSET Mathias 01 013 013 1116 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
CHAUVET Keani 01 013 013 1174 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
DE ROUGEMONT Thomas 01 013 049 0400 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
TCHISTIAKOV Vassili 01 013 049 0589 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
KERNEIS Eliot 01 013 049 0655 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
CANAVESE Louis 01 013 049 0671 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
MARTIN Jack 01 013 049 0848 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
GUBERT Lois 01 004 038 0013 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / DLBE
CHARTIER Pierre Hugues 19 006 002 0190 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
SUSDORF Guillaume 19 006 006 0574 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
GARCIA PALOMO Clement 19 083 010 0106 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / FREJUS AMSL
ISEPPI Lino 19 083 010 0114 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / FREJUS AMSL
FONTES Théo 19 006 032 0233 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MANDELIEU
KOZAK Yoann 19 006 032 0181 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MANDELIEU
LARATORE Vincent 19 006 008 0123 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS