S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr21cts 30/11/19
01/12/19
Challenge des Titans
NANTES
Challenge / Open M13 Individuelle www PDF
7 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
BREARD Lila 18 044 002 0363 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Interdépartemental (26/06/2018)
CAILLOUX Arthur 18 044 002 0373 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Interdépartemental (24/06/2019)
MABIT Adam 18 044 002 0491 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Interdépartemental (24/06/2019)
GREGOIRE Marie 18 044 002 0913 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Interdépartemental (24/06/2019)
PINSARD Félix 18 044 002 0776 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Interdépartemental (24/06/2019)
RICHARD Anna 18 044 002 0923 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Formation Interdépartemental (10/07/2019)
TEMPLERAUD Alexandre 18 049 035 0018 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / CHOLET EPEE Epée : Formation Interdépartemental (07/07/2018)
Fleuret : Interdépartemental (09/06/2019)
27 Tireurs engagés dont 23 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
NEDELEC Albin 23 035 011 1031 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
BARRY Amera 23 035 011 1111 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
MILHET Julien 21 017 005 0169 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / PERIGNY
HANAFI Soulaimane 21 017 005 0177 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / PERIGNY
RIVAS Alexandre 21 017 005 0191 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / PERIGNY
NIVARD Romain 18 044 001 0497 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES CEN
GABORY PERHIRIN Nils 18 044 002 0433 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
CAILLOUX Victor 18 044 002 0615 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
RAKOTOMALALA Clement 18 044 002 0745 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
BOUTHILLIER-MOUZIN Côme 18 044 002 0864 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
GREGOIRE Gabriel 18 044 002 0960 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
PAUVERT Jules 18 044 002 0996 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
HENIQUE Gabin 18 044 002 0999 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
DIALLO POIGNANT Martin 18 044 002 1112 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
CHAUVET Néis 18 044 002 1115 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
GABORIAU Jean 18 085 014 0264 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ROCHE YON CE
GUITTON Thibault 18 085 014 0371 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ROCHE YON CE
BEAUMONT Anaïs 18 049 016 0477 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
AUBERTIN Clement 18 049 016 0701 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
ANDRE Marion 18 049 016 0765 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
RIVET Louka 18 044 034 0056 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
RAULT Anaelle 18 044 034 0140 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
CHIPEAUX Cassandre 18 044 034 0158 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET