S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr07cts 08/02/20
08/02/20
CR2 Grand Est
HAGUENAU
Challenge / Open M15 Individuelle www PDF PDF 
8 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
DERBANI Yasmine 17 054 005 0201 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE Fleuret : Interdépartemental (08/02/2020)
BIGOT Maxence 17 057 015 0142 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE Fleuret : Régional (26/05/2019)
BEHR Romeo 17 057 015 0260 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE Fleuret : Régional (09/04/2018)
DARDE Cyrille 22 051 010 0952 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE Fleuret : Régional (16/09/2012)
Epée : Régional (16/09/2012)
Sabre : Régional (16/09/2012)
VIDAL Florentin 24 067 006 1081 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG E Fleuret : Régional (03/05/2015)
WEISS Bernard 24 068 011 0253 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GUEBWILLER Fleuret : Interdépartemental (30/06/2018)
FELLAH Ines-Jade 24 068 014 0422 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / MULHOUSE FC Fleuret : Régional (15/03/2018)
SCHIRMER Martine 24 067 006 0458 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SOUFFLELWEYE Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
30 Tireurs engagés dont 27 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
SALIGNAC Martin 17 054 005 0269 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
ANDRE LELOUP Virgile 17 057 015 0416 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
MAILLOT Quentin 17 057 015 0276 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
SCHAAL Clément 17 057 015 0484 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
NRECAJ Maximilien 17 057 015 0329 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
GLANOIS Fantin 17 057 015 0174 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
SPIQUEL Liam 17 057 015 0357 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
DIOT Alexandre 22 051 010 0291 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
RAULET Louis 22 051 010 0407 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
ROUSSEL Leopold 22 051 010 0954 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
DURAND Marc 22 051 010 0957 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
PICARD Florian 22 051 010 0503 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
PICARD Loïck 22 051 010 0504 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
RAULET Antoine 22 051 010 0821 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik 22 052 015 0210 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / ST DIZIER
DEGARDIN Théophile 22 051 016 0093 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / EPERNAY CE
GUEUSQUIN Sacha 22 051 016 0103 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / EPERNAY CE
ANTZ Lucien Elian 24 067 006 0247 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG E
DENTEL Isidore 24 067 006 1013 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG E
EBY Tom 24 067 006 1071 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG E
MARTIN Auguste 24 067 008 0185 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / HAGUENAU CE
FREY Sebastien 24 068 011 0129 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GUEBWILLER
TEXIER Louan 24 068 011 0267 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GUEBWILLER
GRIGGIO Benjamin 24 068 012 0147 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / ILLZACH ASIM
FELLAH Dani-Adam 24 068 014 0423 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / MULHOUSE FC
ULRICH Leandre 24 067 003 0223 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SOUFFLELWEYE
SIEGRIST Dorian 24 067 003 0224 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SOUFFLELWEYE