S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr07cts 08/02/20
08/02/20
CR2 Grand Est
HAGUENAU
Challenge / Open M15 Individuelle www PDF PDF 
8 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
DERBANI Yasmine 17 054 005 0201 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE Fleuret : Interdépartemental (08/02/2020)
BIGOT Maxence 17 057 015 0142 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE Fleuret : Régional (26/05/2019)
BEHR Romeo 17 057 015 0260 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE Fleuret : Régional (09/04/2018)
DARDE Cyrille 22 051 010 0952 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE Fleuret : Régional (16/09/2012)
Epée : Régional (16/09/2012)
Sabre : Régional (16/09/2012)
VIDAL Florentin 24 067 006 1081 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG E Fleuret : Régional (03/05/2015)
WEISS Bernard 24 068 011 0253 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GUEBWILLER Fleuret : Interdépartemental (30/06/2018)
FELLAH Ines-Jade 24 068 014 0422 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / MULHOUSE FC Fleuret : Régional (15/03/2018)
SCHIRMER Martine 24 067 006 0458 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SOUFFLELWEYE Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
18 Tireurs engagés dont 15 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
DUCHET SUCHAUX Agathe 17 054 005 0299 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
BERTEAU Nina 17 054 005 0481 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
VARGA Imola Csilla 17 054 005 0594 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
MASSE Titia 17 057 015 0328 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
MOINARD Rose 17 057 015 0258 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
AZULAY Anais 17 057 015 0439 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
GERROLDT Yael 17 057 015 0478 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / METZ SE
HUGO Constance 17 057 018 0041 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / PUTTELANGE
BAUMANN Léa 17 057 018 0111 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / PUTTELANGE
MALETZ Alina 24 067 006 1104 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG E
LACOM Elise 24 067 008 0224 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / HAGUENAU CE
WIPF Zoe 24 068 011 0178 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GUEBWILLER
CELANT Agathe 24 068 011 0270 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GUEBWILLER
THIEBAUT Leane 24 068 012 0128 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / ILLZACH ASIM
OTERO LAMBERT Lorene 24 067 003 0322 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SOUFFLELWEYE