S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr16s 08/02/20
08/02/20
CREN Championnat normandie FLEURET
TOUQUES
Régional M15 Individuelle www PDF
4 Arbitres engagés dont 3 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
ROTROU Reynald 05 014 001 0388 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
HELIE Adrien 05 050 020 0192 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / CE 3 MASQUES Fleuret : Formation Régional (22/09/2019)
DELBECQUE Laurent 11 076 021 0078 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / PONT ST PIER Fleuret : Régional (01/01/1995)
Epée : Régional (01/01/1995)
Sabre : Régional (01/01/1995)
27 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
COEUR UNI Armand 05 014 001 0390 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
FROMAGER Mathieu 05 014 001 0351 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
LAMULLE Francois 05 014 001 0353 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
LATRUBESSE Benjamin 05 014 001 0355 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
LELIEVRE Sacha 05 014 001 0352 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
DUBOSQ Gregoire 05 014 001 0162 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
AUBIGNAT Baptiste 05 050 020 0193 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / CE 3 MASQUES
CHENOT Simon 05 050 026 0110 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ST LO
BOISSON Gaspard 05 014 004 0233 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / TOUQUES ESCR
LEROYER Noa 05 061 011 0005 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / AIGLON
MARTIN Thomas 05 061 011 0017 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / AIGLON
PRUNIER Aubert 05 061 011 0021 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / AIGLON
LEFEVRE-SCOAZEC Leo 11 027 001 0121 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / BERNAY SP
PICARD Zacharie 11 027 007 0371 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / VERNON CE
HORMAZABAL Celestin 11 076 020 0908 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
TABARY Matthieu 11 076 020 0909 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
BENET-PEREZ Grégoire 11 076 021 0207 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / BONSECOURS
LEBIGRE Sacha 11 076 022 0319 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LES LOGES
GALIANO Kérian 11 027 002 0098 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GUICHAINVILL
VAN DER HOEVEN Léandre 11 027 002 0109 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GUICHAINVILL
DABRAINVILLE Romain 11 027 010 0067 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / PONT ST PIER
DEQUIN Maël 11 027 010 0079 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / PONT ST PIER
DELORME Guylain 11 027 010 0081 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / PONT ST PIER
FORCADEL Nolann 11 027 010 0083 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / PONT ST PIER
SAUSSAY Paul 11 076 036 0232 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES
POTTIEZ Killian 11 076 036 0351 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES
VILLEMANT Elie 11 076 036 0353 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES