S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr08p 15/11/20
15/11/20
Coupe de la Ville de Petit-Bourg 12ème édition
PETIT BOURG
Challenge / Open M13 Individuelle www PDF
6 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
VERIN-FLORVILLE Inaya 10 971 002 0106 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / POINTE PITRE Fleuret : Interdépartemental (15/09/2018)
GOMIS Joana 10 971 006 0252 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE Epée : Régional (13/11/2016)
Fleuret : Régional (15/05/2016)
ECHARD Shaina 10 971 010 0138 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG Fleuret : Régional (30/06/2018)
Epée : Régional (30/06/2018)
ALEXANDRE Maxime 10 971 007 0150 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE Fleuret : Interdépartemental (29/06/2019)
Epée : Interdépartemental (29/06/2019)
CHARLES Arnaud 10 971 011 0065 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC Fleuret : Interdépartemental (24/09/2016)
Epée : Régional (29/06/2019)
LABUTHIE Sonny 08 000 000 0010 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE Fleuret : Formation Régional (24/06/2017)
Epée : Formation Régional (24/06/2017)
14 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
LAMBEAU Sael 10 971 002 0211 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / POINTE PITRE
DELORME Adam 10 971 006 0213 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
ROMUALD Yohann 10 971 006 0162 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
TACOU Raphael 10 971 006 0220 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
FROLLEAU-ABATUCI Jémuel 10 971 006 0240 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
LANGLOIS Quentin 10 971 010 0210 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
NAHAS Pierre 10 971 010 0233 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
DESPOIS Maxime 10 971 010 0284 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
UGER-GOURNET Mathys 10 971 010 0333 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
FORISSIER Rémi 10 971 007 0105 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
PAJANIANDY Tristan 10 971 007 0125 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
BONIFACE Ludrick 10 971 011 0104 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
BABIN Nelson Marcus 10 971 011 0112 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
MONTEZUME Léo 10 971 017 0145 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE