S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 06/02/21
06/02/21
Arbitrage National Fleuret
NOISY LE GRAND
Événement Toutes catégories Individuelle www
32 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
JACQUEMET Lenaic 06 063 010 0701 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER Fleuret : Régional (10/12/2019)
Sabre : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
Epée : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
BAKALEMIAN Romain 08 073 017 0395 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE Fleuret : Régional (01/07/2020)
RIANO TORRES Jesus 08 074 026 0563 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNEMASSE EC Fleuret : Régional (24/04/2019)
Epée : Régional (24/04/2019)
BARON Antoine 14 069 012 0632 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF Fleuret : Régional (30/06/2018)
VAVOUIL Raphael 09 058 028 0174 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC Fleuret : Régional (30/04/2019)
JEGU Lea 23 035 011 0936 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM Fleuret : Régional (29/06/2018)
DUCROS Nathan 23 035 011 1091 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM Epée : Interdépartemental (24/06/2017)
Sabre : Interdépartemental (24/06/2017)
Fleuret : Régional (02/03/2019)
BEUGNETTE Mathieu 17 054 003 0262 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL Epée : International B (01/01/2020)
Fleuret : Régional (18/01/2020)
Sabre : Régional (18/01/2020)
VIRARD Paul 22 051 008 0571 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM Fleuret : Régional (23/11/2014)
Epée : Régional (15/06/2015)
AUBRY Camille 22 051 012 0088 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / SEZANNE Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (24/09/2016)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
ALBRECHT Tom 24 067 007 0608 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U Sabre : International B (06/01/2018)
BOUDHIL Timothe 24 067 007 0899 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U Fleuret : Régional (04/09/2012)
Sabre : National (01/10/2013)
GOMIS Joana 10 971 006 0252 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE Epée : Régional (13/11/2016)
Fleuret : Régional (15/05/2016)
ECHARD Shaina 10 971 010 0138 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG Fleuret : Régional (30/06/2018)
Epée : Régional (30/06/2018)
HORN COSAQUE Marine 10 971 010 0390 08 - GUADELOUPE 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG Epée : Régional (30/06/2018)
Fleuret : Régional (01/10/2020)
TURCHI Kenzo 13 059 002 0104 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CAMBRAI CE Fleuret : Régional (02/07/2019)
JAHNKE Matthieu 13 059 025 0641 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE Epée : International B (01/01/2020)
Fleuret : Formation Régional (26/01/2019)
ROZELLE Louis 26 077 089 0531 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / MELUN VDS Fleuret : Régional (28/06/2014)
FOUQUET Lucas 28 091 131 0411 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE Fleuret : Régional (18/12/2018)
DOPPIA Sylvain 28 092 250 1053 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Fleuret : Régional (26/06/2018)
GUILLAUME Meredith 28 092 250 1055 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Fleuret : Régional (04/01/2016)
D'ORNANO Matthieu 27 075 034 0703 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Fleuret : Régional (04/07/2019)
GIRAND-BALENT Robin 27 075 034 1944 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Fleuret : Régional (30/06/2018)
GERARDIN Philibert 27 075 043 0268 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD Fleuret : Régional (29/06/2019)
BEN ABDESSAMIE Mourad 05 014 004 0182 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / TOUQUES ESCR Fleuret : Régional (01/09/2016)
Epée : Régional (01/09/2016)
Sabre : Régional (01/09/2016)
DE BREM Aude 13 062 017 0427 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC Fleuret : Régional (20/03/2016)
Sabre : Régional (24/06/2017)
Epée : Régional (24/06/2017)
ECK Fiona 04 033 005 1047 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC Fleuret : Régional (03/07/2019)
Epée : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
MARECHAL Jade 04 033 005 0304 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC Fleuret : Régional (22/02/2018)
ALVARES Victor 04 064 048 0184 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BAYONNE AVIR Fleuret : Régional (31/12/2013)
Epée : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
FOSSE Theodora 01 013 036 0709 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC Fleuret : Régional (04/02/2010)
Epée : Régional (04/02/2010)
Sabre : Régional (04/02/2010)
MARMOUGET Nicolas 19 006 002 0347 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE Fleuret : Régional (01/09/2017)
CARRUGGI Maxime 19 006 006 0242 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC Fleuret : Régional (01/09/2019)
Sabre : Interdépartemental (08/12/2018)
0 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club