S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 08/05/21
09/05/21
Challenge National Epée M17 / M20
NIMES
Elite M20 Individuelle www PDF
1 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
KONG A SIOU Kevin 09 058 028 0105 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC Epée : Formation National (10/07/2019)
Fleuret : Régional (19/06/2019)
51 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
LEGARCON CARNEVAL Matéo 08 026 002 0552 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
BAYRAM Issa 08 038 019 0232 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
GUILLEMIN Pierre 08 038 019 0841 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
DIANE Alban 08 038 019 0942 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
ROMANOS Tom 08 038 019 0879 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
WINGERTER Nolan 08 038 019 0945 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
BARLET Max 14 069 019 0714 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
GAUVERT Mathieu 14 069 019 0219 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
LAUREOTE David 14 069 020 0299 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
TREVIN Adam 14 069 020 0298 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
LAURENT Maxime 14 069 020 0135 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
HUBERT Sébastien 14 069 020 0300 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
RAIMBAULT Theophile 09 058 027 0400 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
VASSAS Pablo 09 058 027 0890 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
BASSI Martin 09 058 027 0236 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
NIVOIS Pierre 09 058 027 0917 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
RIVIERE Maxime 09 058 028 0152 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
THURIN Ferdinand 09 071 035 0104 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / PARAY MONIAL
HEURLIN-VAZQUEZ Lino 23 035 013 0423 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
JEANDEL Olivier 17 054 003 0087 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / LUNEVILLE CE
DENAUX Mael 22 051 008 0606 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
LE BERRE Gaetan 22 051 008 0549 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
LEMKI RODERER Sullyvan 02 060 013 0157 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CREIL CE
CAUDRELIER Baptiste 02 080 020 0362 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
FORTIN Paul 13 059 025 0697 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
PLANTE Thibault 02 060 025 0891 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
RAVELO DE TOVAR Samuel 13 059 006 0501 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
MACAREZ Vincent 13 059 020 0202 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
SENOCQ Tom 13 059 020 0216 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
NIVAL Pierre 13 059 020 0270 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
PODIGUE Quentin 13 059 025 0586 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
BERCKER Lelio 13 062 026 0471 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
AUBRY Thomas 13 059 004 0246 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
TURAKIEWICZ Tristan 13 059 004 0106 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
FERNANDEZ Mateo 28 095 207 0368 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HERBLAY AS
KIEFFER Tom 28 095 210 1130 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
SRECKI Quentin 27 075 031 0378 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
LAMAUD Paul 11 076 029 0568 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
MATHIEU Corentin 11 076 029 0354 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
SOURROUILLE Edouard 04 033 013 0667 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
SELLERIAN Alexandre 04 033 013 0592 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
GIORGI Gauthier 16 030 009 0322 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
GARY Erwin 25 012 002 0251 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
ODORICO Loukas 25 012 002 0432 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
GARY Gavin 25 012 002 0252 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
ALZAIX Florian 25 012 002 0504 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
BOGUET Max-Olivier 25 012 002 0510 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
BERNADO Damian 25 031 018 0148 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE CMS
CALLEDE Jules 25 031 019 0276 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
GUILLET Magloire 18 053 009 0099 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LAVAL CE
MOHAMMEDI Imrane 18 049 016 0292 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO