S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 08/05/21
09/05/21
Challenge National Epée M17 / M20
NIMES
Elite M20 Individuelle www PDF
1 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
KONG A SIOU Kevin 09 058 028 0105 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC Epée : Formation National (10/07/2019)
Fleuret : Régional (19/06/2019)
38 Tireurs engagés dont 37 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
LEONE Angelina 08 026 002 0592 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
DECOMBLE Carla 08 026 002 0590 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
KHRAIS AZIBI Ellina 08 038 019 0900 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
MINARDI Aude 14 069 019 0265 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
DURIEUX Cleo 09 058 027 0290 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
MARTIN Juliette 09 058 027 0470 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
LEROY Julie 09 058 027 0533 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
BERNIGAUD Emilie 17 088 029 0220 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / VITTEL CS
PELLECUER Apolline 22 010 007 0208 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
FRANCILLONNE Oceane 22 051 008 0615 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
DOQUET Anaelle 22 051 008 0327 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
ZUGMEYER Eva 24 068 010 0391 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / COLMAR SR
GENIEZ Faustine 02 060 025 0260 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
JEAN CLEMENT Shana Aliyah 02 060 025 0812 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
MORTECRETTE Enora 02 060 025 0330 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
MUGNIER Maëlyne 02 060 025 0892 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
BONAL Margaux 02 060 025 0887 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
VERGNES Anna 02 060 025 0884 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
LARBI Rayhana 13 059 004 0227 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
POZZOLI Camille 26 093 162 0250 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
COSTEDOAT Jil 27 075 046 1448 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
NAUCELLE-JARDEL Thaïs 05 014 007 0038 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
SEILLE Elena 11 076 029 0316 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
SONSINO Sarah 04 033 009 0572 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
POZZOLI Prudence 04 033 013 0595 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
THIBAULT Ines 16 034 039 0154 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
BOUSFIHA Chloe 25 012 002 0472 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
PINIER Clementine 25 012 002 0181 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
COULIBALEY Jade 25 012 002 0224 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
GARES CAVAIGNAC Lou 25 012 002 0371 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
BAUDINOT Juliette 25 012 002 0498 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
PALPACUER Garance 25 031 019 0638 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
BAILLOU-RUEFLI Bathilde 25 081 033 0521 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / CASTRES
MADELEINE Pauline 01 084 026 0447 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
JOLIVET Jeanne 18 044 034 0218 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
POUSSARD-LE MEUR Salomé 18 044 034 0080 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
ESTADIEU Clotilde 18 044 034 0219 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET