S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr19p 19/09/21
19/09/21
TR1 - NIMES EPEE
NIMES
Challenge / Open Senior Individuelle www PDF
6 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
MAHE Yann 16 030 009 0233 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE Epée : Régional (20/09/2014)
LEFEBVRE Harold 16 034 039 0445 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
CATALAN-BAUMERT Christelle 16 034 039 0365 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL Epée : Formation Régional (25/06/2021 - En cours de validation)
JAU Samuel 25 012 002 0163 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO Epée : Régional (23/09/2015)
Fleuret : Régional (23/09/2015)
Sabre : Régional (23/09/2015)
MAGIMEL Francois 25 031 009 0568 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
CAREL Philippe 25 031 019 0281 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC Fleuret : Régional (01/01/1987)
Sabre : Régional (01/01/1987)
Epée : National (01/09/2014)
49 Tireurs engagés dont 48 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
LEMONNIER Nicolas 08 007 022 0274 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
DUCOIN Sébastien 08 007 022 0349 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
SAUTERON Herve 08 026 036 0203 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ROMANS BDP
BOUANCHAUD Mickael 08 038 043 0028 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
PAROCHE Julien 14 042 004 0426 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
GAUVERT Mathieu 14 069 019 0219 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / BRON AE
HUBERT Sébastien 14 069 020 0300 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / CORBAS
BEAUNES Tristan 02 060 025 0870 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
BOUGEARD Arnaud 16 030 009 0781 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
COULET Gregoire 16 030 009 0181 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
FEZARD Fulcran 16 030 009 0196 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
GARCIA Pierre 16 030 009 0061 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
LEPRESLE Geoffrey 16 030 009 0225 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
PONGY Matteo 16 030 009 0258 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
GIORGI Gauthier 16 030 009 0322 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
BELLIERE Arthur 16 030 009 0803 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
COHENDY Thomas 16 030 009 0435 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
BONTHOUX Jean-Paul 16 030 009 0813 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
LEBRUN Pierre 16 034 010 0184 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
GIMENEZ Arnaud 16 034 010 0166 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
HUMBERT Bruno 16 034 015 0520 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
BATAILLON Mathieu 16 034 039 0070 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
FAGES Anoussone 16 034 039 0089 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
GODIN Barthelemy 16 034 039 0443 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
LEFEBVRE Alexis 16 034 039 0444 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
LIETAR Vincent 16 034 039 0118 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
TREMOULET Joris 16 034 039 0147 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
CAMPAGNE David 16 034 039 0430 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
BATTE Olivier 16 034 039 0284 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
BAULU Aymeric 16 011 005 0219 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
SANCHEZ Jérémy 16 011 005 0230 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
ROGER Zacharie 25 012 002 0194 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
BERNADO Damian 25 012 002 0557 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
ODORICO Loukas 25 012 002 0432 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
ALZAIX Florian 25 012 002 0504 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
LONGEAUX Matthieu 25 012 002 0511 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
EL HAOUARI Karim 25 031 009 0619 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
GUINARD Antoine 25 031 009 0225 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
LARRIEU Guillaume 25 031 009 0232 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
PORTES Pierre 25 031 009 0454 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
RANDOL Christophe 25 031 009 0274 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
PALPACUER Axel 25 031 019 0391 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
QUEMA Titouan 25 031 019 0878 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
CALLEDE Jules 25 031 019 0276 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
CANDAUDAP Mathias 25 031 019 0967 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
TRAORE CARRE Tigram 25 031 019 0448 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
SICOT Bertrand 01 013 021 0823 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ARLES CE
FAGET Florian 01 013 014 0040 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE