S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr21cts 20/11/21
20/11/21
CHALLENGE SCARAMOUCHE ANGERS
ANGERS
Challenge / Open M11 Individuelle www PDF PDF 
4 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
GERAULT Francois 18 049 016 0243 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO Fleuret : Formation Interdépartemental (21/09/2019)
LE BOTT Achille 18 049 016 0521 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO Fleuret : Formation Interdépartemental (08/10/2021 - Validé)
BOURREAU Flavien 18 072 030 0205 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE Fleuret : Régional (25/05/2015)
Epée : Régional (01/09/2015)
Fleuret Handisport : Régional (01/09/2015)
Sabre : Formation Interdépartemental (14/11/2021 - Validé)
RAULT Anaelle 18 044 034 0140 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET Fleuret : Formation Interdépartemental (08/10/2021 - Validé)
26 Tireurs engagés dont 24 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
GARZON Maxence 20 018 031 0317 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
GIRONDIN Aubin 05 061 002 0425 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
GREGOIRE Raphael 18 044 001 0610 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES CEN
LE GUIL MONOT Hector 18 044 002 1337 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
TRIGANNE Mélyn 18 049 016 0625 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
GIRARD Jules 18 049 016 0885 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
BEHAGHEL Elouan 18 049 016 0948 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
REQUEJO CARRIO Luna 18 049 016 1007 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
CHEVALLIER Clément 18 049 016 1015 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
BACHELOT Paul-Antoine 18 049 016 1036 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
LAVIGNE Johan 18 049 016 1069 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
AUDROUING Héloise 18 049 016 1082 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
DEDIEU Antonin 18 072 030 0130 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE
RENAUD Manon 18 072 030 0166 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE
CHERRE Alan 18 072 030 0257 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE
REVEILLERE Maël 18 085 023 0335 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST GILLES EV
PINEAU Marius 18 085 023 0356 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST GILLES EV
GUERIN Jules 18 044 034 0124 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
GERY Eliott 18 044 034 0132 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
ANTIER Jean 18 044 034 0151 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
GUILGAULT Naël 18 044 034 0152 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
PIVETEAU BRANLARD Paulin 18 044 034 0177 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
BONNET Célestin 18 044 034 0190 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
BRICARD Aidann 18 044 034 0196 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET