S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr21cts 20/11/21
20/11/21
CHALLENGE SCARAMOUCHE ANGERS
ANGERS
Challenge / Open M15 Individuelle www PDF PDF 
8 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
GUYOMARD Sylvain 23 035 013 0268 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG Epée : Régional (01/02/1996)
Sabre : National (04/09/2012)
Fleuret : Régional (01/02/1996)
VIALLE Eric 23 035 015 0454 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO Fleuret : Régional (16/09/1985)
Epée : Régional (16/09/1985)
Sabre : Régional (16/09/1985)
LIBEAU Florent 18 049 016 0741 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
MICHEL Gregory 18 044 024 0058 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST HERBLAIN Epée : Formation Régional (27/09/2019)
BOURREAU Alban 18 072 030 0036 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE Fleuret : Régional (21/03/2018)
Epée : Formation Régional (14/11/2021 - Validé)
TEILLER Denis 18 049 031 0275 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS NDC Epée : Régional (30/04/2017)
Fleuret : Formation Interdépartemental (20/09/2014)
POUSSARD-LE MEUR Salomé 18 044 034 0080 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET Epée : Formation Régional (02/07/2021 - Validé)
FERNANDEZ Matéo 18 044 034 0324 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET Epée : Formation Régional (01/10/2021 - Validé)
30 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
ONFRAY Aymeric 23 035 011 1292 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
PERRIER Sébastien 23 035 013 0475 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
BEUZIT Eliot 23 035 013 0679 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
BENABDALLAH LE CUNFF Romain 23 035 013 0678 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
LAMOLY Melvyn 23 035 013 0641 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
PEREZ Ilan 23 035 015 0545 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
ROUX Louis 23 035 015 0591 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
ROTH Gaspard 23 035 015 0656 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
LANGLOIS Emilien 23 035 015 0679 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
RAMBAUD Noé 23 035 015 0745 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
ORRIOLS-REDOUTE Antoine 23 035 015 0768 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
EYNARD Ewen 23 035 015 0844 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
GOURDIN Tom 23 035 015 1063 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
POIROT Muyin 23 035 015 1160 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST MALO
JEGAT Maël 23 056 022 0706 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / VANNES CE
LEPLATOIS Mathis 05 014 016 0221 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / FALAISE RLM
LEBOSSE Aël 18 044 003 0270 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
ETONDE BEBEY Lélio 18 049 016 0879 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
DANEL Ernest 18 049 016 0947 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
MATHELIER Paul 18 049 016 0944 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
THIAM Barane 18 049 016 1126 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
RABIER Julien 18 049 016 1137 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
CHAUVIN Victor 18 049 022 0334 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS CSAD
LIMAM Rayan 18 044 024 0137 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST HERBLAIN
VORONTSOV Alexandre 18 044 024 0166 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST HERBLAIN
CHAMBOLLE Francisco 18 049 031 0492 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS NDC
PLOTEAU Louis 18 044 034 0106 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
MENARD Loan 18 044 034 0169 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
ADELE Mael 18 044 034 0179 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
VANTREPOTTE Théo 18 049 035 0130 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / CHOLET EPEE