S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cr21cts 20/11/21
20/11/21
CHALLENGE SCARAMOUCHE ANGERS
ANGERS
Challenge / Open M15 Individuelle www PDF PDF 
8 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
SZUBA François 23 035 011 0948 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM Fleuret : Régional (29/06/2013)
BUCQUET David 18 044 002 0368 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Epée : Régional (01/01/1999)
Fleuret : National (01/10/2013)
Sabre : Régional (01/01/1999)
MABIT Adam 18 044 002 0491 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Interdépartemental (24/06/2019)
PINSARD ( PINSARD ) Félix 18 044 002 0776 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Interdépartemental (24/06/2019)
TEACA Bogdan 05 061 002 0194 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO Epée : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Fleuret : Formation International (08/12/2019)
BOURREAU Flavien 18 072 030 0205 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO Fleuret : Régional (25/05/2015)
Epée : Régional (01/09/2015)
Fleuret Handisport : Régional (01/09/2015)
Sabre : Formation Interdépartemental (14/11/2021 - Validé)
BOURREAU Alban 18 072 030 0036 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE Fleuret : Régional (21/03/2018)
Epée : Formation Régional (14/11/2021 - Validé)
ESTADIEU Clotilde 18 044 034 0219 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET Epée : Régional (03/03/2019)
Fleuret : Interdépartemental (09/12/2017)
Sabre : Formation Interdépartemental (02/07/2021 - Validé)
10 Tireurs engagés dont 9 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
ORAIN Andrea 23 035 011 1300 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
CHAUVEAU Julie 20 037 005 0752 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / TOURS SA
GARZON Chloé 20 018 031 0314 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
DIRLAOUEN Victorine 18 044 002 1219 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
BEAUMONT Anaïs 18 049 016 0477 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
BROSSEAU Janice 18 049 016 0598 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
DAVOUST Léane 18 072 030 0254 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE
MORA LOPEZ Mila 18 085 023 0200 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST GILLES EV
CHIPEAUX Cassandre 18 044 034 0158 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET